Мой отзыв о Билайне

Хороший провайдер. Стало очень редко, когда нельзя пользоваться интернетом. Правда иногда режут скорость.

Sergey
27.05.2015 в 08:29
г. Нерехта
Где же мои 70 мбит?

Подключил 12 мая, до этого сидел на их адсл стриме с 2009 года. Повелел на рекламу, обещали скоростную БЕЗПРОВОДНУЮ сеть, что имею 10-15 мбит на вход, даже если под роутером стоять. Да по проводу 70, но мне что от этого? Предложили или кабель по стене притащить или поменять роутер, выезд монтера платный. Тут уже писали, если оборудование в аренде почему я за его ремонт должен платить? Кстати в договоре который подписывал я не вижу ссылки на то что по вифи скорость будет в РАЗЫ ниже. Монтера признаются что роутер барахло, купите свой или в это воткните точку доступа. Я уже по их совету купил новый модуль для компа до 300 мбит, и смеялся сквозь слезы наблюдая 10-15мбит.(((((

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за доставленные неудобства. На скорость по вай фай могут влиять множество внешних факторов. При отсутствии данных факторов скорость предоставляется.
С уважением, Василий.
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Низкая скорость после года пользования

Был DSL модем он он сломался решили заменить ростелеком модемом раюотало все нормально после нового года началась рватся соеденение падать скорость

Николай, добрый день! Пришлите пожалуйста ваши данные на e-mail и мы разберемся в проблеме!

Когда улучшат передатчики?

Связь все хуже и хуже, отписки в чате программы все те же. Вынул из планшета СИМ Мегафон, вставил Yota. Дома лежит модем Yota. СИМ для смарта тоже есть, вообще ни о чём. Сначала даже ролики без тормозов шли, теперь страницы еле грузятся. Насколько помню Yota стартовала сначала в Новосибирске. И куда сбежала то :-)?

Сергей, спасибо Вам за описание сложившейся ситуации. Для нас очень важно создать комфортные условия при работе в нашей сети. Запросили у Вас информацию для исправления ситуации и будем ждать ответа. В Новосибирске мы также есть :) .

Arctel
Цифра1

Отвратительный провайдер. Заявленной скорости нет и в помине. Связь рвётся несколько раз в день на несколько минут. За последние две недели связь обрывалась два раза, почти, на сутки. От операторов, если дозвонился, толковой информации не добьёшься, а если начинаешь настаивать они просто бросают трубку.
Если есть возможность выбирайте другого провайдера!

Alex
27.05.2015 в 10:23
Крах DNS?

Со вчерашнегоо дня (26.05.15) не открывается или открывается с пятого-десятого раза добрая половина сайтов, другая половина работает как обычно. ЖЖ, Ютьюб и мн. др. не открываются вообще. Трейсрутинг теряется сразу после моего роутера.
Что стряслось и как долго это продлится?

Дмитрий, наблюдались определённые нюансы при работе данных ресурсов. На текущий момент всё должно быть хорошо. Всё же направили Вам сообщения и если сложности сохраняются, то пришлите, пожалуйста, запрашиваемые данные.

Пока что слухи... но факты говорят об обратном

Друзья, пишу анонимно, т.к. дальше сами все поймете!
Сам являюсь работником Компании МТС-Сеть передачи данных, в городе Норильске
по компании ходят слухи, что когда появиться оптоволоконная линия, она не будет доступна обычным смертным от 0.5 до 2 лет, т.к в Норильске Самый САМЫЙ дорогой интернет чем где либо,и компании просто не выгодно переходить на 300-400 рублей за "БЕЗЛИМИТНЫЙ"интернет. Что-бы вы понимали 16гб трафика стоит 3000 рублей, по исчерпанию трафика 0.20 копеек за 1мб! составим маленькую ситуативную формулу, У меня хбокс one, цифровая версия игры весит около 60-70 гб
Делаем вывод, 3000р=16гб 70000мб отнимем 16000мб (трафик входящий в аб.плату)далее по 0.20 копеек... (Да ночью безлимит с 2-8 но вспоминм скорость интернета, и вес игры, понимаем что ночи нам не хватит)
70000-16000=54000мб. Т.е 54гб нам нужно скачать уже за свои средства, просто прикинем 4мб = 1руб. 54.000/4 = 13.500рублей
Как вам игрушка за 13.500 + 3.000руб (за аб плату)16.500 не плохо да?
А представить что это только 1 человек и 1 игра... а нас абонентов много(т.к своим сотрудникам интернет как всем) просто представьте каких денег лешиться компания перейдя на аб плату 300-1000 рублей за "БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ" отсюда и слухи, что смертным еще долго будет недоступен интернет даже с волокном!

АльянсТелеком
Интернет + ТВ

Добрый день. Пользуюсь интернетом от АльянсТелеком месяца 3. До этого, в течение 5 лет довольствовался ВладЛинком. Но, так как, наш дом ВладЛинк не обслуживает, пришлось сменить провайдера на АльянсТелеком. Качеством связи в принципе доволен. Не устраивает лишь одно, почему то Компания не может подключить мне кабельное-ТВ (хотя, по словам специалистов компании, в нашем доме есть абоненты использующие Интернет+ТВ). В общем, приходится смотреть "ПОДРЯД". Но, как то не хочется платить и там, и тут.
Уважаемая администрация АльянсТелекома. Прошу предпринять меры для подключения ТВ в нашем подъезде. Интересующие вопросы можно прислать на е-майл.

Евгений, написали Вам, как Вы и просили. Уточните, пожалуйста, детали для оперативного решения вопроса.
С уважением,
Команда "АльянсТелеком"

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
Ужасный провайдер никому не рекомендую!!!!!

Очень плохо работает постоянно нет скорости элементарно не могу загрузить страницу почты!!! Несколько раз оставляла заявки но они не перезванивают если сам не будешь названивать постоянно, операторы грубят и толком ничем не помогают. Ужасный сервис!

ALTEL4G АО
Плохо, очень плохо. Не советую приобретать.

Скорость смешная, на торрентах не выше 50-60
Кбит/сек,хотя обещали не ниже 256 Кбит/сек, что-то посмотреть онлайн можно из-за скорости очень редко. Использую до конца месяца и буду отказываться. Плюс ко всему тех. поддержка работает ужасно, такое чувство что они хотят от тебя избавиться побыстрее.