Микрон-Медиа

лучшей местный провайдер - цена, качество - +++++ !!! На даче сидел на "Скайлинге"- достал, пробовал "Билайн", "Мегафон", "МТС" - туфта. Всем советую.

Убогий провайдер.

Самый убогий провайдер! Скорости в 2-3 раза ниже заявленной. Вечные поломки, обрывы связи. А в техподдержке сидят шикарные ТПшки... Убогий провайдер.

Никита, добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Вы можете прислать детали вашей ситуации на pr@dv.rt.ru, либо оставить их у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

ALTEL4G АО
Скорость нулёвая, отстой не советую покупать. Зря потратите деньги

Везде орут, трындят по всем новостным каналам что якобы Алтел безлимитный интернет. Ничего подобного! Есть лимит, порог в зависимости от ТП. Скорость днём нулевая, ночью максимум 40кб/с. Скорость плохая особенно если ещё кто то в твоём доме подключен на эту связь. Порог пропускной способности канала нулевый. Лишь бы бабки содрать у народа.

Другой Телеком

Пользуемся интернетом от этой компании около года, были сбои, довольно частые, но всегда достаточно быстро все решали. Сейчас все норм работает,никаких проблем

Рассказ о провайдере.

Мой провайдер очень скоростной, удобный, и уютный в своём использовании советую к нему подключаться, не пожалеете!

Нормально

Хорошо, но втроем пользоваться нельзя-тогда тормозит. Если глючит включаю и выключаю wi-fi на ноутбуке и все проходит. Соотношение цена-качество нормальное. Единственный минус - их роутер)

Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Небезызвестный факт, что WiFi роутер режет скорость, больше или меньше – практически всегда.
Как вариант, можете попробовать обновить прошивку. Возможно это послужит решением.
Благодарим Вас за понимание.

Ужас

Служба поддержки настолько отстойная,что каждый раз очередной умник советует поменять сим карту,тогда когда это сделать физически не возможно!!!!очень разочарован данным провайдером!!!!

Добрый день, Андрей.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности при работе в нашей сети. Мы постоянно работаем как над улучшением качества предоставляемых услуг и качеством обслуживания.
К сожалению, мы не смогли по указанному email найти Ваш профиль и проверить информацию по Вашим обращениям. Чтобы разобраться в ситуации мы запросили у вас информацию по электронной почте.

Pride

Провайдер очень хороший, пользуюсь 2 года уже и все окей. Хочу сказать насчет тех людей что пишут насчет скорости, прошу их прочитать это ВНИМАТЕЛЬНО. Если Вы подключаетесь на 100 МБИТ сек, то в торренте или еще где то у вас НЕ БУДЕТ именно 100 МБАЙ, это разные величины, поделите на 8, вот и ваша скорость. У меня при 100 мбит\сек скорость скачивания не ниже 10 мбай\сек и это НОРМАЛЬНО.

ТК "ВостокТелеком"
10 лет с ВТК

10 лет уже с этим провайдером. На моих глазах развилось хабаровское интернет-коммьюнити, построенное на сервисах внутрисети: форум, DC++, Share.OuVTK.ru :) Имеет весьма живую техподдержку на протяжении всего этого времени, очень редко отваливается доступ в интернет, не чаще раза, двух в год. В данный момент пользуюсь тарифом за 500 руб. скорость от 6 до 100 МБит/с. Рекомендую:)

ухудшение качества

пользуюсь около 6 месяцев скорость устраивает, но последнюю неделю стал работать с секундными перебоями каждые 1-2 часа на всех устройствах, ранее такого не наблюдалось.

Добрый день, Сергей! Оптимальным вариантом решения данного вопроса будет в момент появления неисправности позвонить по телефону 640-31-31, Вас соединят с техническим отелом, где специалисты Компании проведут удаленную диагностику и смогут определить характер возникшей неполадки.
Уверены, ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.