ГорКом

В целом неплохой интернет провайдер, правда местами есть потеря пакетов, особенно заметно в онлайн играх

Netvision
Alexandr Anatoli Cherbakov

Работает стабильно.В период часов пик с 9-00 до 17-00 скорость замедляется.Служба поддержки зачастую проблемы решает,но дозвониться трудно

Alexandr
30.05.2015 в 16:47
г. Ашдод
Зелёная Точка

Подключили нам значит интернет, за настройку роутера попросили 500 рублей. Я вежливо отказался и настроил его сам. В итоге работал ноутбук, а 3 планшета видели интернет, а не подключались. В службе тех. поддержки мне в грубоватой форме ответили, что роутеры нужно настраивать мастерам, а если я хочу сам, то смотри настройки их сайте. После того как я сделал все по их настройкам интернет пропал даже на ноутбуке. На следующий день я отнес роутер в сервисный центр где парень лет 20 с надменным видом рассказал мне, что настройка роутера это вам не пальто в трусы заправлять, взял 300 рублей и сказал, что все готово. Моему удивлению не было придела, когда дома после его настроек так же ноутбук ловил wi fi, а планшеты нет. Я позвонил в тех поддержку, объяснил ситуацию, 10 секунд и у меня вдруг начал ловить интернет везде!!! Проверив настройки роутера, я убедился, что они точно такие же как я делал сам. То есть с меня вытянули 300 рублей, заставили смотаться через пол города, хотя могли помочь мне сразу. Ну и завершении. Сегодня заканчивается месяц как я пользуюсь этим провайдером. Последние дни интернет еле прогружается. Если есть альтернатива, советую поберечь свои нервы и выбрать другого провайдера.

Эт Хоум (NNZ Home)
Всё нравится

Пользуюсь услугами провайдера давно, всё устраивает. Скорость на уровне, сбоев не замечал. Техподдержка также оперативно работает. В доме есть еще другие провайдеры, но смысла не вижу переходить. Кстати и тариф по стоимости на мой взгляд оптимальный. У друзей в другом доме в полтора раза выше при этом скорость на том же уровне. Так что рекомендую

Holinet
Порядок

Сегодня только подключился.Приехали быстро. Оперативно подключили к интернету и настроили роутер.
Скоростью и ценой услуг доволен.
И чего я раньше не ушел к Holinet от ихнего конкурента!?
Так держать ребята!

РЕАЛ
,,,

Плачу 400,все устраивает,кроме того,что не дают в аренду роутер и скорость иногда падает,но это редко бывает.А так никаких проблем не бывает,и техники вовремя приходят и работает всегда.Вчера приходила девушка и предлогала ростелеком по акции за 190 руб и роутер в аренду,я чуть не купился,но почитав отзывы сразу передумал.Все вообще было бы замечательно,если бы реал давал роутер.Ул.Коммунистическая 9 Б

Павел спасибо за отзыв! Мы развиваемся и стремимся быть лучше! Сообщите пожалуйста номер своего лицевого счета, наши менеджеры свяжутся с вами для консультации и решения проблемы.

С переменным успехом

Работает по настроению. Качает видео то махом, то как будто модем из начала 2000-х. Но дело, скорее всего, в покрытии. Но такая же проблема наблюдается по всему ЮЗАО.

Давид
30.05.2015 в 18:42
М2С
Интернер ужасный.

Хуже этого интернета я еще не встречал. 850 рублей плачу ни за что. Даже фильмы не посмотреть, переодически отключается, вроде думал, что дело в кабеле, поменял - все осталось прежним.
Скорость и доступность паршивые. Не пользуйтесь М2С.

Лавр
30.05.2015 в 20:45
г. Мурманск
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
тупит

Довольно таки часто тупит. Показывает скорость подключения до 4 м, а начинаешь смотреть фильм онлайн на 360р затыкается. Последнее время что-то происходит с DNS, ни с того ни с сего взял сменился и инет заткнулся, приходится перезагружать модем чтобы поднялся. Вообщем так себе.

Белтелеком
снижают скорость

Не понимаю!!как это волшебство происходит??Было 1.07/0.43. После проверки ещё разок 1.43/0.41.Для того ,что бы иметь скорость ,нужно предварительно и постояно проверять?Уже не первый раз замечаю .

Арина
30.05.2015 в 21:10