Постоянные проблемы с подключением и хамство оператора

ООО "Компания строительная инициатива плюс" г.Курск! Постоянные проблемы с подключением. Сегодня 01.06.2015 года не работал интернет-позвонил в службу поддержки - ответила старший менеджер Кузичкина-сказала что мы не оплатили - я ей назвал платежное поручение ( от 28 мая 2015 г) на что она в повышенном грубом тоне объяснила мне что мы должны платить раньше. Если вам нужны постоянные проблемы с интернетом и испорченное настроение при общении с менеджерами - нетбайнет ваш выбор!

01.06.2015 в 08:29
г. Курск

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли вопросы в работе нашего сервиса. Если возникнут дополнительные вопросы, то Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи. Наши сотрудники Вас проконсультируют.

Сибсети

до куда вообще идут замеры? на том же спидтесте 100МБит, а тут вообще 4, бредятина!!! тех поддержка как удаленная так и выездная всегда на высоте!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, надеемся и на дальнейшее сотрудничество!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
интернет отстой

Интернет полный отстой,но к сожалению альтернативы нет,видимо надо подавать жалобу в антимонопольный комитет.Как придут проверят,интернет нормально работает и скорость выдает,как садишься поиграть ,постоянные разрывы связи,пинг прыгает ,что невозможно играть.Захожу в эти моменты проверить скорость интернета,даже не могу зайти на страницу,где это можно сделать. А как зайдешь, то и интернет уже работает. Но последние измерения 0.87мб вместо 2мб. уже и провода проверяли и датчиками что-то измеряли,а что толку ,если интернет [ЦЕНЗУРА],люди не виноваты,которым приходится исправлять косяки позорной xDSL технологии,которую впаривают за такие деньги.Думал поменять тариф на более быстрый,но понимаю ,что качество не вырастит,как были постоянные разрывы,так они и будут и толку обращаться в тех поддержку смысла нет,пока не проведут оптику всю и будет таким же отстойным .

Самый жуткий провайдер, который я только встречал. Решил посмотреть видео вконтакте, так оно грузится 50 лет. Решил поиграть в LOL, так у меня там пинг под 3000 выдает и каждые 2 минуты идет переподключоние к игре. Решил в тех.поддержку обратиться, они меня попросили сделать несколько манипуляций с CMD, окей я их сделал, проверил хопы, прогнивал сервера лол, по хопам было видно что на их серваках место подскакивает пинг, но мне они сказали что проблема с подключением в игре со стороны риотов!!! На секундочку примечу что у меня на телефоне интернет билайн 3G, так вот я решил его как модем к компу порубить и у меня на нем пинг 150 максимум, выводы делайте сами. В общем купите себе лучше тот же онлайм или еще что, интернет будет намного качественней и дешевле.

АСВТ ОАО
Воры

Как тут и говорили - худший, но единственный провайдер коммунарки! Про колхоз и вечные обрывы и падения не буду, не интересно. Положил денег на 2 месяца, чтобы вдруг 1-го числа не отрубили, так они отрубили! и когда я позвонил(хорошо их телефон есть в тел. книге) они сказали что часть денег решили списать за антенну к ТВ(антенна и интернет - два разных договора)!
Скорейшего им банкротства!

Денис
01.06.2015 в 09:32
Samaralan
Samaralan

Лет 10 назад это была просто локальная сеть для совместной игры ребят с района. За это время уровень практически не поменялся. Скорость низкая, частенько совсем падает, техподдержка неотзывчивая. Только приемлемая цена может быть аргументом "за".

kvidex
квидэкс!!!

могу сказать,что нэт стабилен)услугу получаю через широкополосный доступ скорость от 15 до 30мб хотя плачу за 50мб.единственное что напрягает это отсуствие нормального сайта оператора и офиса в ялте....до последнего времени ваще было непонятно кому платить и как!!!уркатела больше нет а где то что вместо него?)

Dimitry
01.06.2015 в 10:54
г. Ялта
Отзыв

Меня в частности устраивает качество услуги моего провайдера на все сто процентов! Плюсь цена! Доступность интернета везде по городу и скорость!

Lim
01.06.2015 в 10:54
г. Челябинск

Спасибо за ваше мнение

незаметный провайдер

вот что мне нравится в Дом.ру - так это минимум контактов с этим провайдером. за те три года, что я пользуюсь его услугами, мне пришлось всего лишь пару раз обращаться в службу поддержки (которая, кстати сказать, работает очень качественно), а простои за все это время составили не более 10 часов! у нас в регионе не так много альтернатив - только Ростелеком пожалуй. но ни по ценам, ни по набору услуг, ни по отзывам нет никакого желания менять провайдера. три года - полет нормальный. так держать домовята! )

Алексей, спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать такие отзывы от наших Абонентов!

Пермская Интернет Компания(U-Link)

По сравнению с другими провайдерами, у этих и скорость и цены в полне таки. Особенно порадовало отношение и поддержка.