Мультинекс Рулит!

Как подключился к мультинексу, так и остался. Тариф нормальный и скорость меня не раздражает. Знаю что в последнее время мультинекс стал не тем, кем был ранее, но всё равно остаюсь на нём из за цены. Дом.ру же УГ, хоть кто то и говорит что он круче. Для меня не имеет разницы какая скорость. Главное это доступность к инету.

DJ Kocmoc , 05.02.2012 в 14:06

хорошо

Весьма надежный и недорогой провайдер:

-хорошая и неизменная скорость;

-приемлемая цена (тариф лайт - 300р/мес)

-удобные сервисы для управления услугами и лицевым счетом

-за 2 года "ни единого разрыва" (с) :-)

Терентьев Павел , 05.02.2012 в 13:45

хотелось бы сказать,что работа в Советске отвратительная по подключению населения.Обещают позвонить и договориться когда придут,а в итоге...Гнать таких работников!!!Плохая реклама для вас,не ответственные!!!

Ольга , 05.02.2012 в 13:37

Полное [ЦЕНЗУРА]!

Сеть [ЦЕНЗУРА]! Больше добавить нечего! Разве что, уточню.Скорость интернета написанная на этом сайте, полное враньё! Скорость на тарифе "Безлимитный" составляет от 50-200Кб/с. Гребут деньги, а ничего не делают. Повторюсь. Сеть ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]! Администрации [ЦЕНЗУРА], ПОЛНЕЙШИЕ! И отрицать это, просто глупо! Весь город вас ненавидит!

Союз Медиа Групп полная хрень! , 05.02.2012 в 13:22

Удовольствие за 642 руб/мес.

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Входящая скорость 431.81 Kбит/сек

Исходящая скорость 996.13 Kбит/сек

Время проведение теста 05 февраля 2012 13:01

При заявленной скорости в 8 Мбит/с !

Дмитрий , 05.02.2012 в 13:04

отличный провайдер

все что пишут ниже лучше не верить наверняка роутер или модем не из того места сделали у меня 40 Мбит так мало того что ниже редко бывает (проверял на 2ip.tu) так еще и накинуть могут 1-2 Мбит.В общем провайдер отличный нареканий к техподдержки нет, а то что иногда разрывы происходят ну это у всех крупных провайдеров.

xumuk , 05.02.2012 в 13:00

Заявленная скорость 7мегабит а выдает не больше 4, сижу вот звоню им уже полчаса, они трубку даже не берут, перезваниваю вообще сбрасывают [ЦЕНЗУРА].

Сергей , 05.02.2012 в 13:00

Интерзет УКРАЛ у меня деньги.

Мне был нужен внешний IP адрес, Интерзет сказал, "Да, у нас есть внешний IP", подключайтесь. Взяли у меня деньги за подключение, а потому сказали - IP адресов нет - кончились. Я звоню, верните мне деньги. "Мы не возвращаем деньги". Мне интернет не нужен без внешенего IP. Интерзет КИДАЕТ КЛИЕНТОВ и ВОРУЕТ ДЕНЬГИ.

Аноним , 05.02.2012 в 12:47

Будьте бдительны, особенно девушки.

Интернет замечательный, недовольств нет! Рекомендую всем, чьи дома обслуживает этот провайдер.

У меня претензия к специалисту подключения абонентов, в частности, к Моторину Вячеславу. Ситуация вкратце: я снимаю жильё и мне необходима своя линия интернета, чтобы не зависеть от соседа по оплате, скорости и т.п. Первая идея Вячеслава - не тянуть новый кабель, а "обрезать" интернет соседу, то есть существующий кабель переключить на Onlime. Вообщем наглый хам! Потребовалось минут 20, чтобы его убедить в том,в чём, собственно, заключаются его прямые обязанности. Пришёл на работу будь добр сделать как тебя просят, а не строй из себя самого умного, и не создавай ненужных проблем. Прошу руководство Onlime интересоваться у абонентов качеством предоставленных услуг.

P.S. Ещё этот самый Вячеслав Моторин взял деньги в сумме 2000 рублей.

Так что с наглыми будьте наглыми.

Наталия , 05.02.2012 в 12:33

Ужас-ужас

Подключилась к этому провайдеру чуть меньше месяца назад. Взяла в аренду wi-fi роутер (600руб/год). Скорость брала не самую высокую (мне не требуется качат часто фильмы, интернет нужен только для домашнего использования).

Сеть постоянно пропадает, приходится перезагружать роутер, чтобы снова попробовать подключиться.

Расторгнуть договор также непросто! Деньги за аренду роутера (600руб) никто не возвращает. Т.е., решив отказаться от услуг провайдера, приходится попрощаться с 600рублями!

Полина , 05.02.2012 в 12:23