Я довольна

Как только в наш дом провели оптоволокно (4 года назад),сразу подключилась к ростелекому. После этого один раз поменяла тариф, чтобы увеличить скорость. При этом цена, особо не увеличилась. Меня все устраивает. Не дорогой, для моих потребностей - быстрый, удобные способы оплаты, быстрое и эффективное сервисное обслуживание. Не смотря на многочисленные рекламы других провайдеров, остаюсь верна этому.

Добрый день, Марина. Спасибо вам за доверие и приятные слова:) Будем стараться оправдывать ваше доверие и еще больше радовать.

Скорость ниже заявленной

Проверяю постоянно скорость. Вместо обещанной 30 Мбит/с у меня постоянно наблюдается 8-10 Мбит/с. Очень недоволен качеством подключения. Даже на уровне ощущений - интернет тормозит.

Максим, чем производятся замеры скорости?

Sprint 4G
ужасный интернет

работает нормально,как заявлено в договоре,ровно 3 дня потом на 3 скорость падает ужасно.Постоянно перебои со связью.Пользуюсь потому что альтернативы пока нет но бесит ужасно.Службу поддержки разогнать вообще не дозвонишься

МГТС gpon

Пришлось, подключатся к интернету от МГТС так как других провайдеров в доме не было. Подключили 70 мбит + Телевидение 3 месяца в подарок. телевидение месяц поработало и попрощалась с нами , ну и хрен с ним всё равно бесплатно . А вот инет постепенно начал поднасерать нам , сначала отрубался раз в день стабильно после скорость стала какой то нереальной.Нереально низкой, Так что фильмы в интернете смотрели с симочного интернета . потом Решили с братом поиграть .Он живет в соседнем доме и у него другой провайдер. Одна и таже игра в стиме у него скачалась за 15 минут, у меня показывало что потребуется час....и так в течении часа.после я не выдержал....НЕ подключайте ребята. Служба поддержки помочь не смогла.

Роман
02.06.2015 в 18:45
Отлично

Самым первым моим провацдером был Билайн, ну скорость там меня совсем не устраивала. Позже я приобретал несколько модемов МТС, скорость там была лучше, но под конец месяца пользоваться было не возможно. Сейчас я приобрёл модем yota и Этот провайдер меня устраивает всем отношение цена/качество меня полностью устраивает, связь стабильная.

Никита, здравствуйте. Нам очень приятно читать отзыв от Вас. Спасибо за выбор нашего модема. Надеемся и дальше будем радовать). Если возникнут вопросы - обращайтесь ( https://www.yota.ru/chat-popup/ ) . Мы всегда рады помочь!

Сибсети
Нестабильность

Был на Новотелекоме, очень радовала скорость (50мбит/с) и стабильность, интернет если отключали в связи с работами, то очень редко реабилитировали быстро. Но смущала цена в 590р. В 2гисе наткнулся на тарифы, 1 из них были Сибирские Сети, 100Мбит/с за 300 рублей!За вдвое меньшую цену. Подключил, первым делом полез в торрент фильм качать и обрадовался - скорость в районе 8-10 мбайт/с! Разочарования начались позже, в обычном сёрфинге контакта, ютуба, яндекса и прочих сайтов, где видео не успевало прогружаться быстрее проигрывания, а фото грузились по несколько секунд. Некоторые сайты так же приходится ждать несколько секунд. Почему так недобросовестно, блин?! Я, конечно, его оставлю, т.к. не охото опять переключаться, переоформляться, а так же переплачивать, при том что скорость падает местами, но сказать что Сибирские Сети обнаглели и по факту соврали - ничего не сказать.

Добрый день, Михаил!
По вопросу, связанному с низкой скоростью интернета, рекомендуем обратиться к нам по номеру 8-800-250-02-11, провести диагностику с последующей заявкой на технического специалиста.
Ждем ваш звонок круглосуточно!

CityLine Ltd
Уважаемые,Админки

Уважаемые,ваш инет какая то бяка,где заявленная скрость 28-30мб.Вы что народу голову морочите,а?еще ни разу не было заявленной скорости,саппорт ваш тока муть лепит.По договору мы свои обязательства выполняем денежки вам платим в срок, будте и вы любездны выполнять свою часть.

Lutheran General HealthSystems
не вздумайте покупать!

Развод чистейший! У них нет обычного покрытия интернета, так о каком 3G можно говорить. Есть скорость рывками, то есть когда связь с сервером, но у меня и без 3G всё точно также! Деньги берут а интернета нет! Сначала покрытие улучшить! А потом хватайтесь за 3Gя я в Киеве живу на березняках, а работаю на осокарках. Ни там, ни там. Тел. Леново 536.

марина
02.06.2015 в 19:46
г. Киев
враньё

Провайдер-врёт!
пинг 180
скорость 0.47
второй год каждый вечер скорость падает до мегабита. Поддержка отвечает через час, минимум!
Попробуйте-и вы поймёте о чём я.

По-началу все было хорошо, но спустя 2 месяца просто не снимались деньги с лицевого счета и соответственно интернета не было

covyx
02.06.2015 в 20:33