ByFly

После покупки квартиры встал вопрос о том, какого провайдера выбрать. Перечитала кучу отзывов и поняла, что от них толку ноль. Сплошной негатив, а если встречается какой-то позитив, то он тут же тонет, да и доверия у негативщиков не вызывает. В итоге, подключили Акадо, пользуемся ими уже полгода. Вот для тех, кто ищет хороший отзыв о провайдере, я и пишу. У Акадо очень хорошее ТВ и не очень дорогие тарифы на него. За все время ни разу не возникло никаких проблем, поэтому о службе поддержки ничего не могу сказать. Интернет шустрый и стабильный. Так что не обращайте внимания на негатив, а просто подключайтесь к тому провайдеру, которого выбрали по своим собственным критериям.

liz1990
03.06.2015 в 11:50
АО «Транстелеком»

Скорость удовлетворяеть а вот пинг беспредел.Каждый день пинг от 130 до 240.Самый плохой интернет в kz.Забудте онлайн игр в этом в транстелекоме

amankazah
03.06.2015 в 12:44
г. Арысь
Инсис
Инсис самый гнилой провайдер города Екатеринбурга

Подключили интернет 29 мая менеджер и монтажники сказали,что постоянная цена по тарифу будет 350р. 1 июня приходит смс,что это был промо тариф и теперь он стоит 650р. на следующий день после грозы интернет пропал,сказали что выехала бригада. 3 июня до сих пор нет инета, и не кто в этой ДИБИЛЬНОЙ компании ничего объяснить не может!!!

Экотелеком
Подумываю перейти на другого провайдера

В последнее время интернет всегда прерывается, ни по скайпу поговорить и ребенку в игрушки поиграть. Провайдер печаль беда((

SatNet
Альтернативы для меня нет.

Подключился в 2006 году, как только SatNet пришел в мой район. Подключили быстро и качественно. Одновременно был еще ужасный интернет другого провайдера с постоянными проблемами (его купил РТ), с которого я свалил с удовольствием. Скорость реально до 100Mbit, доступность ~99.9%. Альтернативы для меня нет.

Ужасный провайдер

Скорость заявленая - 5мб/с
Реальная не более 3-х
Пять лет с этим провайдером мучаюсь:
-раз в полгода обязательно надо звонить и требовать чтобы включили скорость;
-днём (независимо будни или выходные) постоянные дисконекты (доходят до 2 дисконектов в минуту). Новости на Яндексе смотреть хватит, но о просмотре медиа контента не может быть и речи.
Пока писал отзыв 2 дисконекта.
В моём регионе монополист - этим и пользуется.
Ленивая тех. поддержка.
Надоело уже с ними бороться, после звонка в тех. пддержку перестаёт дисконектится примерно на 2 недели далее опять - или звони или терпи. Ощущение что у них 1 канал 100 мб/с на весь регион и они его делят на всех. Когда слишком много онлайн - просто выкидывают кого-то. Начинаешь жаловаться - 2 недели без дисконектов (льготы, спасибо).
Так часто из звонить и жаловаться нет ни желания ни сил.
ростелеком - компания с маленькой буквы, больше Вам убытков, может обанкротитесь на Ваше место придёт вменяемый оператор.

Здравствуйте, Станислав! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Качество

Тут я почитал отзывы, вроде как оператор объясняет что качество сигнала зависит от ряда фактор и тд. ну так то да. Но .... йота у нас уже 4 год. и вес 4 года они работает ни не как не максимальной скорости. никаких там 15 мбит спид тест никогда никогда не показывал больше 2-3, а уж на загрузку и 1 мбит не было никогда. Так что скорость за все 4 года была враньем, а все 4 года мы оплачиваем максимальную скорость. Мы внутри третьего кольца и особо никаких строений и бетона вокруг нет. Результаты сегодняшнего спид теста в течении 5-6 часов 1 -1,5 - 2,9 mbps где тут 15? или хотя бы 10 ну или 5))) Как я уже говорил все 4 года спид тест на вечном контроле и никогда эта скорость даже на треть не соответствовала оплачиваемой.

Отдельное спасибо за роутеры Кванта которые мы даже не покупали, а они нам были розданы в замену купленного оборудования . За то что их аккумуляторы раздулись и выдавили заднюю крышку. Нет желания всем пострадавшим заменить его на нормальное оборудование? помнится мне оплачивали мы совсем другое устройство, и оно у нас даже было какое-то время. И как бы хотелось бы чтобы оно работало и выглядело нормально, а не лежало на столе обмотанное скотчем. Понятно я могу пойти купить другой роутер, опять у вас же....а не жирно по 2 раза покупать одно и тоже оборудование? Купите у нас пять роутеров и один из них будет работать нормально....как-то так?

А про службу поддержки, все так как и написано в отзывах..., тупо мантры читают в ответ на любой вопрос. Но то не только в йоте , это у доброй половины провайдеров так. Первые 2 года еще что-то звонил ругался, последние пару лет забил т.к. никакого смысла. И уйти от них никак альтернативы особо нет тк билайн и мтс у нас там еще хуже работают. Хоть сюда напишу чтобы эти Кванты люди не покупали больше.

Здравствуйте, Евгений.
Да, в беспроводных сетях связи все взаимоствязано. Скорость и стабильность работы в первую очередь зависят от качества сигнала, который в свою очередь зависит от локальных радиоусловий. Мы рассматриваем каждое обращение, поступившее от наших клиентов индивидуально и передаем информацию ответственным, в случае, если возникают проблемы со стороны сети.
Для нас важно, чтобы пользователям YOTA было комфортно пользоваться нашими услугами.
По вопросу низкой скорости отправили Вам запрос информации по электронной почте.

На оборудование действует гарантия - 1 год, если возникли сложности при его работе в этот период времени, то возможен ремонт или замена. К сожалению, если возникли проблемы с батареей мобильного роутера, то отдельно ее приобрести/заменить не удастся.

Специалисты поддержки предоставляют актуальную информацию. Если Вы считаете, что получили не качественную консультацию, то напишите, пожалуйста, нам об этом в ответе на письмо.

Ужасная работа консультантов

Звонила уточнить информацию по оплате, девушка мне что-то блеяла полчаса в трубку, в итоге, сама ничего не поняла и запутала меня еще больше.В другой раз мне сказали одну информацию, на следующий день другую!! Как вас понять??? Как можно обращаться к вам с консультацией??

Елена
03.06.2015 в 16:00
г. Пенза

Елена, прошу прощения от лица компании, что огорчили вас. Скажите, решен ли ваш вопрос или вам по-прежнему требуется консультация?

Bashtel
Провайдер норм

В "Баштеле" молодцы наконец-то увеличили скорость интернета. По сравнению с прошлым годом.А вот в техподержку не дозвонится

Спасибо за ваш отзыв. Тех поддержка позвонит вам сама, если вы оставите заявку на "Обратный звонок" на нашем сайте www.bashtel.ru

УЖАС !

Раньше всё было более менее нормально, но сейчас уже ни в какие ворота не лезет !!! Скорость нормальная, а стабильность нулевая. Иногда прямо посреди игры может отвалиться и постоянно из-за это мне приходится ждать 7 дней до новой игры
Даже во время игры всё может остановиться и только через пару секунд всё снова начинает работать!
Короче говоря просто ужас!

Егор
03.06.2015 в 16:53
г. Оренбург

Егор, приветствую, обращались ли вы в техподдержку и какой ответ получили? Чтобы помочь вам, понадобится ваш номер договора, скиньте его, пожалуйста, на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru