Yota все хуже и хуже

Пользуюсь на работе данным провайдером только из-за отсутствия альтернативы в беспроводном интернете и тем более безлимитном. Оборудование находится на 5-м этаже, антена не далеко от моего модема в районе Энки (по прямой наверное 1-2 км.?!). И сигналы хорошие, и погода, а скорости нет. Отвратительно работает, ушел бы, но никакой альтернативы нет (((

Здравствуйте.
Мы хотим, чтобы нашим пользователям было комфортно пользоваться нашими услугами. Поэтому предлагаем Вам рассмотреть ситуацию подробнее, провести диагностику и найти причину возникших сложностей.
Запросили у Вас необходимую информацию по email.
Будем ждать ответ.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
качество услуги

Пользуюсь услугами этого провайдера очень давно.Еще с тех времен когда но назывался ЮТК.Раньше на все обращения вслучае сбоя в работе интернета служба тех.поддержки реагировала быстро и качественно а вот последние два месяца ситуация в корне изменилась. У меня по тарифному плану заявленно до 10 Мбит/с.Сейчас скорость упала до 3-4Мбит/с.два месяца пытаюсь разобраться но все бесполезно.у провайдера постоянно отговорки Сначала говорили что это из-за IPTV мол берет много трафика. Отказался от услуги TV результат нулевой Теперь пытаются убедить меня в том .что это из за компа. Менял компы (3шт компов и 2нотика)на всех одинаковая скорость.Не смотря ни на что доказывают мы предоставляем 9-10 Мбит/с. Складывается ощущение что клиенты им нужны только для того чтобы получать с них деньги.Сейчас ищу альтернативное решение чтобы отказаться от услуг Ростелекома.Хуже провайдера чем Новочеркасский филиал еще не встречал.

Уважаемый Олег!
Прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи. Мы Вам обязательно поможем. Возможно, Вы подключены по технологии xDSL, и требуется определение фактически доступной скорости доступа в Интернет с Вашей точки подключения.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Эт Хоум (NNZ Home)
Стабильная связь

Пользуясь с января проблем не замечал. Главный плюс это отсутствие сбоев связи. Цены вполне. Были проблемы с настройкой IPTV,но все решилось. Отдельно отмечу полезную группу провайдера в вк,много конкурсов.

Роман
04.06.2015 в 15:53
г. Колпино
Вы остоимели со своим древним железом

Что опять с той же БС происходит ?
Какого скорость с пингом скачут как хохлы на майдане ? Ютуб не работает даже в 144p.
Еще раз тестируйте БС в районе ул. Пролетарского

Тис-Диалог
скорость не соответствует заявленной

скорость не соответствует заявленной!
Тех поддержка на уровне
Но со скоростью всё хуже и хуже! Иногда соединение падает, но не часто.

Вообщем диалогу необходимо в основном о заявленной скорости выполнить обещании, а то глупо как то выходит. speedtest с их же страницы - больше 20 до них же не даёт а заявлено 70!
т.е. с тиса я не могу до их сервера получить больше

Марк
Врут!

Пользуюсь тарифом Джаз (до 50 мб/с), сколько не мерял в разное время суток, так ни разу больше 8 мб/с не было!Пойду разбираться - за что я деньги плачу!

Олег
04.06.2015 в 18:07
г. Ижевск

Надеюсь, разобрались? Если скорость не радует, причина может быть в чем угодно - оборудование, проблемы на сегменте, еще что-то. Надо сразу звонить в техподдержку - мы разбираем каждый случай, и если виноваты мы, проблемы оперативно устраняются, а ответственные за них - жестоко караются

АльянсТелеком
Пинг

показать картинку

До сего дня пользовался YOTA уровень сигнала был отрицательным, но при этом пинг World of tanhs при скорости 5 мегабит в секунду был на уровне 100 -120. Сегодня наконец-то заюзал альянс с надеждой что пинг упадет при заявленной 40 скорости на тарифе "Дубай" как минимум до 60 - 80 но нет! на на сервере RU 8 на котором обычно играют дальневосточники пинг 140 - 160 в ангаре, при выходе в бой цыфры просто заоблачные от 300 до 999! Это вообще как? и это после часу ночи когда вообще обещают чуть-ли не 100 метров скорости. Опять же про 100 метров которые были обещаны на ютубе! интересно где они? при разрешении видео выше 420 видео начинает лагать.

РИКТ АО
Отзыв о интернет провайдере

Наша сеиья являемся пользователями рикт-интернет достаточно давно, используем роутер, с помощью него и рикт-интернет используем одновременно несколько гаджитов, качество и скорость интернета соответствует оплате услуги, в целом довольны данным провайдером.

Фрегат
отстой и непрофессиолизм

3-06-2015 подключился пол дня работал нормально.
Правда вместо заявленной 100 мВит---35-50 максимум.
4-06-15 в течение дня раз 10 от 1 до 30 минут пропадал интернет или пишет ограниченный доступ.
Вечером надоело еле дозвонился до техподержки.
На вопрос девушке "Что у вас с интернетом?" ответ"Проводились какие то работы до 17-00, сейчас все нормально".
Во время разговора идет обрыв интернета (время 18-20)
Мой вопрос " А что сейчас с интернетом ?"
Ответ девушки "У Вас наверно роутер плохой"
Для справки У меня Aplle extrem-почему то аналогичный на другой нете , который стоит без проблем не выключаю года 3 подряд.
Короче вам делать выводы!!!!!!
Для руководителей мой Логин:dnp_409626

Валера
04.06.2015 в 19:30
г. Днепр
очень плохая скорость

уже пару лет звоню в поддержку из за отсутствия скорости интернета. Создают видимость, что пытаются мне помочь. Но, так как, являются монополистами в моем случае, реальной помощи нет.вместо заявленных 2 Мб/с чаще всего меньше 0.1 Мб/с.

Alex__
04.06.2015 в 20:34
г. Саранск

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.