ByFly
нормальный

В принципе нормальный провайдер. Сгорел модем - заменили без проблем. Была молния. Еще звонят, помогают. Хорошо. Но могли бы лучше. Но в деревне других нет. Поэтому хорошо.

Alexey
04.06.2015 в 20:52
г. Минск
стали портится--ищем замену

показать картинку Давно пользуюсь услугами этого провайдера--жаль ищу замену!!!скорость прыгает как заведенная-в онлайн игры играть нет смысла(обрывает соединение--вывод ищем достойного канкурента))

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

2ком
Вечер в хату, часик в радость. Жизнь ворам, процветать и крепнуть всему людскому ходу воровскому!

г.Москва, САО, Войковский р-н. Пользуюсь услугами 2ком почти 4 года(только интернет). Перешел с "Астэйса". Тариф 30мб за 400 руб. Нареканий к провайдер как таковых нет, скорость выдерживается, просадок нет. В техподдержку за год звоню 1-2 раза. При общении с сотрудниками вопросы решаются как удаленно, так и мною по их советам. Единственное, в последние месяца 3-4 месяца наблюдают тенденцию, что скорость загрузки с торрентов составляет не больше 3-4 мб/с. Заявленная функция ретрекера почти не выполняется, в т.ч. на самых популярных и новых раздачах. И в то же время, у них есть доп.опция "Торренты за 300 руб в мес." можно предположить что они решили монетизировать загрузки с торрентов.

WifiDag
Отвратительный интернет

До этого тупого провайдера был Elcom, я платил за него 600 руб и интернет летал. Но WIFIDAG жрет 500 руб и скорость низкая, до этого платил 700 руб и все то же самое. Интернет идет у нас с вышки и я не знаю кто поставил этого засранца.

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Dialog-K
Dialog-R г. Красноармейск М.О.

Dialog-R г. Красноармейск М.О. Скорость супер. Провайдер держит марку качества, а не количества. Желаю им всего хорошего и продолжать в том же духе.

скорость по оо

плохо скайп не берет постоянно обрыв неполадок . скорость 0,2 не поднимается не возможно ничего смотреть медленно идет загрузка

Аирлинк
Вполне достойно

Цена-качество -на среднем уровне, скорость соответствует заявленной. Серьезных проблем не выявлено. Пользуюсь второй год. Лучше чем Ростелеком однозначно.

Пользуюсь Yota с момента её выхода в Краснодаре
а такого кошмара с сигналом живя в центре не видел как за последние 2 месяца.Раньше 512кб хватало и на ютубе полазить и в игры онлайн играть сейчас пользуюсь 4мб но такое ощущение что на 64кб плюс еще и сигнал пропадает.
Так ответьте за что платят люди?

Здравствуйте.
Понимаем, что сложности со скоростью доставляют неудобства. Поэтому предлагаем рассмотреть ситуацию подробнее, чтобы выяснить в чем причина и устранить ее.
Мы отправили Вам запрос информации по электронной почте.

Интерсвязь
Ослосвязь и её поддержка держит всех за идиотов

Интерсвязь и её поддержка держит всех за идиотов
С 1 июня 2015 года порезали p2p трафик, саппорт вешает всем лапшу на уши, заявки не создают, только после того как пригрозил РКН соизволили создать заявку "инженерам".
Интерсвязь стала полным "днищем".

Все знакомые у кого Интерсвязь терпели 5 дней, теперь кто куда разбегается, половина уже подала заявления на подключение к другим операторам, может быть если Интерсвязь так же дальше будет поступать, она наконец таки останется без клиентов и их стрёмная сеть будет продана за бесценок Ростелекому. С каждым разом всё меньше "хомяков" верят Интерсвязи, и это здорово.

костя дзю, можешь не писать под отзывом, оставь свою лапшу на уши отборных "хомяков".

Здравствуйте. Благодарим за использование наших услуг. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы растём и стремимся постоянно улучшать наши услуги. В данной ситуации ваша линия будет проверена на наличие неисправностей после отправки вашего номера лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

плюсы и минусы провайдера

начнем с плюсов, скорость по договору 80 Мбит/с, по факту более 90 Мбит/с, перебоев в работе нет, и провайдер не беспокоит пока есть средства на счете! цена за все это 800 рублей в месяц. на этом пожалуй плюсы закончились...
теперь минусы, когда этот провайдер захватил старый, то повсюду постоянно были неполадки и перебои, но это понятно.. сервис и обслуживание, тут могу сказать, не дай бог у вас закончатся средства и вам придется обратиться в службу поддержки, я на телефоне в режиме ожидания висел по часу несколько раз.. дальше просто телефон сбрасывал... сайт.. это очень не информативный и глючный сервис... там порой написано одно, а звонишь выясняешь говорят другое, собственно все, а так смотрите сами) если готовы тратить время на тех поддержку, тогда вперед)

Руслан
04.06.2015 в 23:50
г. Лобня

Здравствуйте. Наша компания всегда старается сделать сервис более удобным для абонентов. Если у Вас есть предложения, что можно изменить, то напишите нам на: http://lbn.netbynet.ru/abonents/help/support/ (Пожелания)