Starnet S.R.L
Молодцы

Скорость интернета идеальна. Хотя на вашем сайте и показывает 44 Мб/с. Реально скорость выше намного. Сужу по утторенту, когда качаю именно с Росси что-то скорость доходит до 100Мб/с при том что сидеров и пиров с Молдовы нет. Так что все отлично
Ну а насчет поддержки клиентов действительно прихрамывают, иногда минут 5 не дождешься их. Но слава богу оно мне не надо, мне хватает ума самому во всем разобраться.

Sandu
20.04.2012 в 22:51
г. Кишинев
Глюки соединения

Сеть постоянно глючит ! Постоянно отрубается интернет! короче одним словом провайдер оставляет желать лучшего(

Пользуюсь уже 4 года

Есть свои плюсы и минусы. Правда последние два года стало лучше. Первые два года действительно были скачки скорости (до безобразия в минус), постоянные обрывы, всё это решалось только звонком в тех поддержку.
А теперь по порядку - тех поддержка у ВолгоТелекома везде ниже плинтуса, они даже не знают причины проблем или намеренно их скрывают. Часто говорят, что всё в порядке (часами была плохая скорость и вылеты) и через 5 минут всё восстанавливалось на пару часов. К счастью, проблемы с оборудованием они похоже решили и теперь обращался за последние два года всего один раз. Добрые дяди с ВодоКанала оборвали телефонный кабель (кабель воздушка), позвонили, сказали им. Прождали два дня ремонтников, наступило 8 марта, мы без интернета и телефона, пришлось самим скручивать провода и звонить им говорить, что мы сами все исправили, так даже спасибо не сказали, хотя должны были приехать ещё 7 числа.
По самому интернету, о пользователе не заботятся, так как кабель воздушный скорость не превышает 1,5 метров из 2 заявленных в договоре, на просьбу заменить провод, говорят платите дополнительные пару тысяч и мы все вам сделаем, хотя этот провод они пускали ещё 5 лет назад, как временный. Поэтому переход на более высокий тариф вообще бессмысленно.
Огромный плюс, что работает система лояльности клиентов кто подключен к ним больше 3 лет (сейчас у меня скидка на интернет 30 процентов).
Спасибо сказать конечно не хочется и я бы с удовольствием поменял провайдера, но никто не суется в частные сектора.
Поменяйте свое отношение к клиентам, вы же за нас счет получаете деньги и тогда вам не будет цены.
В городе есть провайдер Дом.ру, я знаю как они работают и какие у них тарифы - молодчики. Так что моя оценка ДОМу 5 с огромным плюсом, Волге 3.

Дом ру

скорость на много ниже заявленной и причем они сами ее понижают.
звонил им в тех поддержку с требованием разобраться почему скорость 80кб\с а должна быть 8мб\с они сказали проверить скорость интернета и во ВРЕМЯ ЗВОНКА проверил, скорость стала какой и должна, ПОЛОЖИТ трубку и решил проверить еще раз и снова скорость 80кб\с...

Nick
20.04.2012 в 19:15
Goodline
Супер!

Провайдер отличный, если и происходят вылеты, что крайне редко, их быстро же устраняют, скорость Очень приемлемая, для нашего времени, сказал бы, что шикарная... Все негативные отзывы не к чему... Это могут быть типичные конкуренты, либо просто люди, не знающие ничего, толком не попробовав, делают выводы, либо значит неправильно пользуются...

Вылеты, лаги, тормоза

Сомневаюсь, что можно найти провайдера хуже Ростелекома. Монополист-зазнайка обнаглел вконец - мало того, за 2 мбита платим порядка 700 рублей, так ещё и качество хуже некуда. Повезёт, если за день интернет вылетел 1 раз, а вот если вы неудачник... Вам обеспечены регулярные вылеты на протяжении всех 24 часов через каждые 15 минут(или чаще, в зависимости от того как ляжет левая пятка директора Ростелекома). Собственно, квестом становится любая попытка поиграть в какую-либо онлайн-игру - бубен в руки, шаманскую рясу на плечи и вперёд - молиться Зевсу и Перуну, чтобы через 5 минут после начала матча ваш интернет внезапно не отключился(ленивый он у нас, не хочет работать). Для профилактики ритуал рекомендуется повторять через каждые 20 минут работы в интернете(хотя даже в этом случае его безглючная работа не гарантированна). И мы за вот это безобразие платим такие деньги - однозначно худший провайдер.

Ужасный провайдер!

Настоятельно не рекомендую подключаться к Дом.ру, а если решитесь подключиться - будьте готовы к следующему:

1)Скрытые условия при подписании договора.
2)Несоответствие реальной скорости заявленной.
3)Убогая Техподдержка.
4)Рост цен без каких-либо предупреждений (в моем случае с 333 до 860 руб.)
5)При попытке расторжения договора - всплывают все скрытые условия договора. Вам придется оплатить штраф 1500руб и оплатить задолженность за инет(даже если не пользовались им)кстати, что б расторгнуть договор, придется самим ехать в их офис.

...хорошенько подумайте- надо ли вам это?

и что делать?

люди.....все пишите,что уходите в этого провайдера...но куда? живём в частном доме и соответственно идти то и некуда....никто с частным сектором не работает..вот и сидим и злимся на волгателеком...

ольга
20.04.2012 в 17:10
г. Саратов
Отстой даже не подключайте

Являюсь абонентом домолинка уже 3 года, весь измучился постоянные вылеты не возможность приконектится... после вылета на данный момент оборзели в конец с моей скоростью до 3.8мб\сек выдают макс 480кб\сек за что плачу 550руб, не понимаю так что не советую ни кому данного провайдера, дабы сам попал в эту яму!

Все отлично!

Протянули мне оптику. На входе поставили коммутатор. В него заходит оптика. На нем 4 порта UTP. С одного порта кабель кинули на ресивер для телевидения. С другого патч-корд до компа. Тариф "Пара 3". 430 руб в месяц. Инет 2 Мбита. Телевидение 69 каналов. Пользуюсь 3 месяца. Ниже 250 Кбайт при скачивании файлов скорость не падала ни разу. (250*8=2000 ну это грубо:) На торрентах при наличии локальных пиров бывало 600. Телевидение чистая цифра + программа всех каналов прямо в телевизоре. Нареканий нет.