Техподдержка клала болт на пользователей

Тарифы считаются неправильно, скорость не соответствует заявленной даже в "свободные" часы, тех.поддержка не решает проблем пользователей, лишь бы положить трубку и получить отзыв.

Скорость по тарифу 100 МБит/с, фактически около 40 МБит/с в ночное время.

Подключился к NETBYNET 07.05.15. Взял тариф Интернет домашний + Интернет мобильный (сим-карта 4G) за 720 рублей.
08.05.15 оплатил положенные 720 руб. Заметил в Личном кабинете, что тариф не соответствует (параметры правильные, а вот сумма стоит странная - 1152 руб). Сразу же позвонил в ТП, сообщил о проблеме, на что мне они заявили, что это проблема отображения ,и все будет считаться нормально.

02.06.15 деньги на счету благополучно кончились, Интернет отключили (6 дней не досчитался). Позвонил в ТП попросил помочь, сказали, что поняли проблему, все заработает 03.06.15.

03.06.15, разумеется, ничего не заработало. Опять позвонил в ТП. Тариф наконец-то мне поменяли на мой, но теперь оказывается, для возврата средств нужно сделать перерасчет, который производится в течение 2-х дней.

05.06.15. Интернета нет. Перерасчет не сделан. ТП говорит, что мой запрос еще не обрабатывали.

Оформил жалобу 03.06.15, реакции нет.
[ORTS #2015060310004782].

05.06.2015 в 14:48

Здравствуйте. Просьба написать на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть вашего обращения.

Лучший провайдер у нас в городе!!!

Высокая скорость интернета, редкие случае падения скорости, сбои бывают крайне редко и решаются оперативно. Служба поддержки отзывчивая, грамотная. Сайты открываются быстро, без тормозов. Скайп работает без перебоев, как при голосовом так и при видео общение. Минусов для себя не нашел!!!
Советую всем!!!

Иван
05.06.2015 в 15:40
г. Кинешма
ООО "Уралпромсервис"

Вообщем доволен работой, но как выходные так сильные нагрузки на провайдер, сам интернет неплохо работает, но играть в игры невозможно вообще, пинг очень сильно скачет...

Вадим
05.06.2015 в 17:01
г. Кушва
Интерсвязь
Нагло режут протоколы

С 1 числа порезаны: BitTorrent, FTP, l2tp, Webmoney Keeper, и протоколы некоторых сетевых игр.

Поддержка вешает лапшу на уши из разряда "Мы ничего не блокируем, это у вас вирусы наверное".

Вобщем уходим к другому оператору, пусть кого-нибудь другого за свои же деньги разводят.

Добрый день, Геннадий. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим Вас за использование наших услуг. Данную информацию я передал нашим техническим специалистам, ситуация будет разобрана.

Сибсети

Я пользуюсь провайдером сибирские сети уже почти 2 года.Очень быстрый интернет и замечательный сервис обслуживания.Неполадки случались всего лишь пару раз,да и те были быстро исправлены.Интернет никогда не тормозит,очень быстро скачивает нужные файлы.Как говорится дёшего и сердито!Всем рекомендую провайдера Сибирские Сети!

Доброе утро, Никита! Спасибо за такой теплый отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас качественной работой нашей компании.

Байкал Телепорт
НУ КОГДА В РОССИИ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СЛОВА???

Пользуюсь БТП меньше месяца тариф 5мб, вечерами даже маленький видеоролик не могу посмотреть. Частенько вообще интернет пропадает.
При подключении за настройку хз чего 500р содрали, а из настроек только пароль поменяли. Приехали 2 фыргана ничего толком не объясняют, спрашивают настраивать надо? Я хз, а зачем. Ну работать не будет. Ладно настраивайте.(хотя только в розетку включили, у меня свой роутер был, сразу интернет появился, у меня планшет под рукой, смотрю все работает). Настройщик почти час др-ся, потом с трудом одолел смену пароля и говорит:ну вот теперь все как надо работает.(П-др). Меня сразу насторожило что установщики клиентов разводят, а оказалось это сплошной лохатрон.
Люди не подключайтесь - пожалеете.

УПТС
Была бы альтернатива.

Не дают белые ip адреса всех за nat засунули. Стоимость подключения ip 150rub. Стоимость предоставления ip 50rub Оочень дорогие тарифы. Не понятная плата за обслуживание вашей сети в размере 100 рублей каждый месяц. Сеть как бы не моя а ваша. То что до квартиры провод мой. Поддержка мягко говоря дозвонился за пару лет 2 раза. Сайт и личный кабинет это тихий ужас.
Уезжал не платил пару месяцев. До этого по 800руб + 100 в месяц вроде платил. Вот почему не отключили когда было положено? Приехал погасил задолженность указанную в кабинете инета нет. Прихожу. Оказалось я им больше 12000 еще сверху должен + на меня еще и в суд подавали. Была бы альтернатива так не за что бы не сидел у них. Да и еще за какой то левый месяц раз в году платить заставляют.

Плохая скорость интернета

Очень плохая скорость интернета.. где должно быть 2-1 Мбит/с то приходится сидеть на 100-400 Кбит/с.. хочу чтоб были какие то улучшения.. а то с таким интернетом нечего не возможно делать, не общаться, смотреть фильм или просто проводить время в интернете.. хочу чтоб стабильность была и как можно скорей это сделали..

Доброе утро, Александр!
Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего модема. Мы проверим состояние подключения модема и работу сети.

Aquafon JSC

просто ужас. это не интернет.это издевательство над абонентами.хуже интернета нет наверное в природе. не открывает после 18 даже страницы

05.06.2015 в 19:29
г. Сухум
ТатАИСнефть
Пропадает интернет!!!!

Интернет отключается по 2-3 раза в день скорость после нового года упала с 250кб/сек до 100кб/сек.
Вообще низкая фильмы не посмотришь 2 гига целый день качаю. Что такое случилось???