провайдер очень плохой! Так же как и сотрудники которые неадекватно отвечают на вопросы и рекомендуют переключиться на другого провайдера,вот это нонсенс таких сотрудников в шею гнать! Теперь по качеству услуг Ростелекома которые полностью не соответствуют, по договору у меня 55мбит,а выдаёт от1мбит до 0! При всем этом плачу 650рублей в месяц за это [ЦЕНЗУРА]! В ближайшее время меняю провайдера и никому не рекомендую кому драгоценно своё время и деньги!

Александр, добрый день. Сожалею что у вас сложилось такое мнение и приношу извинения от лица компании. Напишите, пожалуйста, свои данные нашему специалисту тех. поддержки Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она вам обязательно поможет в решении вопроса низкой скорости.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Отвратительно

У меня пакет за 650 руб. 20 раз уже пожалела что связалась с МТС. За 9 мес. интернет постоянно не работает от 3-х до 7-ми дней. При обращении в службу поддержки, вопросы не решаются, местная тех. служба посылает, по выходным не работает тех.служба. Жалобы не обрабатываются, обратная связь с клиентами не работает, хамят. Вообщем хотите проблемы за ваши деньги - подключайтесь к МТС.

Фрешнет
ФРЕШНЕТ СУПЕР

Круто, получаю 20мбит/с так как указано в тарифе, до этого пользовался другим интернетом где обещали 5мбит/с которых я не получал никогда и фильм мог сутки качать. А с Фрешнет я доволен и рекомендую всем: в Новом Буге самый крутой

Олег
05.06.2015 в 22:26
г. Новый Буг
Смешной ростелеком

Почитал обзоры и увидел ответы СаМОГО РОСТЕЛЕКОМА! Кто их пишет!?Что за оригинальный человек!? (Наверно бот, потому что они бомжи и не могут нанять нормального сотрудника) Кстати подключил 5мб/с , а скорость 1 мб/c, такое чувство, что меня обманули

MrStmink, здравствуйте! :) пишет вам совсем не бот, а вполне себе человек. Нам кажется, что наша задача - попытаться помочь людям решить их сложности, о которых они пишут. Надо ли для это всякий раз писать новое уникальное сообщение, упражняясь в письме? Нам кажется, что всё-таки это не самое главное. Что касается вашего вопроса, то для начала рекомендуем обратиться в тех.поддержку 8 800 100 0800. Если ситуация не изменится, то вы можете прислать детали вашей ситуации на pr@dv.rt.ru, либо оставить их у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон.

Sprint 4G
Ужасный интернет

Заявленную скорость держал только в первые 5 дней,которые были пробные,далее работает в половину заявленной скорости,и то с перебоями.
Служба поддержки работает только днем,но дозвониться туда можно с трудом.

Плавающая скорость

День добрый!
Пользуюсь безлимитным интернетом от Yota с районе Строгино за МКАД. Заметил одну особенность:

в часы нагрузки на базовые станции вечером и в течение всего дня скорость загрузки за редким исключением выше 1 Мб, чаще всего 250-500 кбит, скорость отдачи стабильно 3 Мб.

Ночью картина совсем меняется и скорость увеличивается до 13 Мб на закачке и до 6 Мб на раздаче.

Несколько пугает такое непостоянство и, конечно же, низкая скорость в часы, когда интернет действительно необходим.

Надеюсь, техподдержка сможет предоставить дельные советы по решению вопроса. В остальном все нравится.

Артем
06.06.2015 в 02:40

Здравствуйте, Артем!
Спасибо за Ваш отзыв.
На скорость влияет множество факторов, в том числе и общая нагрузка на сеть. Часто наблюдаются ситуации, когда в вечерние часы (часы наибольшей нагрузки) скорость доступа становится ниже.
Мы фиксируем каждое обращение наших клиентов и на основе них ведутся работы по оптимизации сети.
Мы хотели бы рассмотреть Вашу ситуацию подробнее. Для этого запросили информацию по email.
Будем ждать ваш ответ.

Интерсвязь
Няшка чё.

Пользуюсь кабельным ТВ и интернетом уже 6 лет.Меня всё устраивает.На кабельном убрали канал Nickelodeon,я уже понял почему убрали.Тех. Поддержка так сказать, чинит не быстро,но всё таки чинит,и вполне адекватно разговаривает со своими пользователями.Скорость меня не огорчает.Кабельное ТВ самое лучшее.Ребят,если вы живёте прям в центре Челябинска,советую вам приобрести интерсвязь.

МедиаКвант
плохая скорость ночью

тариф за 600 руб днем отличная скорость ночью плохая помогите что делать не могу понять почему вроде

Второй день борьба с высоким пингом не дает покоя. Вчера провайдером моим был Биллайн. Пинг 700-999 и выше...Решил, что пора что то менять жизни (точнее провайдера) из доступных: вышеупомянутый Биллайн и МТС. Подключил мтс. Пинг 250-400-999..Лучше чем было..но много..сегодня утром 300-400...в обед аж! 1734! Короче-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Бс-телеком
Все супер!!!!!!!!!

Все отлично работает! Скорость всегда выше чем в тарифном плане(20Мбит/с) днем 30-45, ночью 95-105. Очень доволен провайдером.

Игорь
06.06.2015 в 06:02