ростелеком

оплата за 4 мбит 1200 руб,фактическая скорость 1800....операторши хабалки.,дозвониться проблема,пол дня мурыжили с настройками,в итоге "воз и ныне там"оказываеться с меня полгода брали плату по несущевствуещему траффику

Владимир, здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Просим вас сообщить детали ситуации на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации. Спасибо!

Ужаснейший интернет

Ужаснейший интернет, все кто думает подключиться -- не стоит этого делать! Хуже интернета не бывает! Даже с телефона интернет лучше через модем! 10мб ГДЕ? Отключаюсь.

Приветствуем! Подскажите, пожалуйста, каким образом вы замеряете скорость? Необходимо ее замерять непосредственно через кабель (не по wi-fi). В этом случае скорость также остается низкой?

Интерсвязь
Обещают, обещают, да только ничего не делают...

"Добрый день, Геннадий. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим Вас за использование наших услуг. Данную информацию я передал нашим техническим специалистам, ситуация будет разобрана."

Всё в точности так же, как и по их "бесплатному номеру", а на деле 8 день подходит к концу и ничего не сделано до сих пор (более того, и не будет сделано, пока они не получат хороший штраф), поддержка проблемы не признаёт, и её не волнует что проблема массовая, главное что во внутренней документации написано что бы отвечать клиентам что всё норм, вызывайте мега специалиста, он придёт, переобожмёт 8P8C коннектор и попросит за это от 500р, гениально, Остап просто отдыхает.

Все кому их поддержка нагло врёт, записывайте разговоры, только операторам не говорите, а то общаться перестают и трубки бросают сказав напоследок что у них всё норм, и записывать разговоры могут только они.
Сделаем коллективную жалобу в Роскомнадзор, вот тогда то они сразу найдут проблему, и операторы саппорта тут же подобреют, ну и штрафик оплатят, и предписание от регулятора получат.
Форма: http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
Лучше писать в МСК, с местными в Челябинске у них всё схвачено и судя по всему они у них на прикормке (этот факт тоже лучше отметить в письме, что бы не отправили на разбирательство в местное управление).

PS:
При звонке в саппорт, каждый раз новая история, то сначала они линию проверяли, потом вообще сказали что мне менеджер перезвонит, но он так и не перезвонил (что естественно было ожидаемым от этой компании), потом сказали звонить в рабочее время, т.к. в нерабочее заявки не принимаются, потом они уже поняли что лапша на ушах не прокатывает, и им попался не и...т из контакта или одноклассников, и тупо начали игнорить и футболить как только могли.

Здравствуйте, Геннадий. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Этот случай был проанализирован. Специалистами удалённо была произведена диагностика линии. После неё выяснилось, что необходим выезд специалиста для проверки в квартире и подъезде. Условия заявки: если неисправность в подъездном оборудовании, то она бесплатна, если в вашем, то она оплачивается в зависимости от объёма выполненных работ. Такого рода заявки принимаются нашими специалистами технической поддержки по номеру 8-800-2000-747.

Мегафон (СЗКТИ)
Все плохо

Как вы думаете какая скорость интернета от мегафон? Может вы подумаете 10 Мбит/сек. Я вам скажу правду: входящая скорость 0,07 Мбит/ сек , исходящая0.00 Мбит/ сек. Нормально?да я даже стартовую страницу не могу загрузить. И это хорошо?у моей бабушки 3G лучше. Для сравнения с бабушкиного интернета я качал игру весом 6 гигов 2 дня, когда с wi-fi я скачал эту же игру за час- Полтора. До этого я пользовался интернетом от Mts и проблем не было. Я спокойно смотрел фильмы и видео. Перешел на мегафон, потому что тарифы на мтс изменились, а на мегафон дешевле. После покупки Симки у меня было все хорошо, через два часа интернета не стало. Я долго не мог понять, что случилось. Простояв два часа мегафон- сервисе, мне так ничего и не сказали. Только дома благодаря сервис чату от мегафон у меня получилось решить проблему. И после этого к меня стала такая проблема. Кстати когда я покупал бабушки интернет, я тоже сталкнулсяс такой проблемой, как сначал интернет нормальный, а потом почти ничего. Решать вам, покупать интернет от мегафон по привлекательной цене или нет?

Иван
08.06.2015 в 16:30
г. Псков
Хороший моб. интернет

Пользуюсь постоянно моб.беспроводным интернетом от Интера.
Никогда не подводил, а особенно в нужных ситуациях. Скорость у меня где-то 1-2, но для мобильного вполне достаточно.

Доброе утро, Михаил. Спасибо за хороший отзыв :)

Ужасно!!!

Красная цена вашему интернету-полтинник! Раньше стабильно раз в 4 дня что-то случалось с оборудованием и целый день сидели без интернета вообще! Потом вроде прекратилось и через 2 недели опять та же фигня! В техподдержку дозвониться частенько нереально,а если все-таки ты везунчик и дозвонился,то тебя 4 раза отправят по разным операторам и НИ ОДИН ничего толкового не скажет! Вечером так вообще караул!!! В общем мы ждем до след.оплаты и отключаемся! Не цените вы своих клиентов!

Здравствуйте. Если неисправность актуальна, то напишите письмо через форму обратной связи. наши сотрудники проверят работу оборудования по Вашему адресу.

Мультистрим
Не соответствует обещаниям

При обещанных до 100 Мбит/с еле-еле 20.... Очень жаль... Через месяц отключусь по окончании абонентской платы.... А как звучало красиво в акции... Пока самый стабильный интернет наблюдал только у Ростелекома по оптике...туда и вернусь! Всё!!!

Интерсвязь
Больщая проблема с торрентами и игровыми серверами

Являюсь абонентом Интерсвязи с 28 сентября 2006 года. Безлимитный тариф Атака x2 за 600 рублей. Проблемы возникали, но всё решалось быстро.
До этого месяца.
У меня такая же проблема, что и у многих, кто тут отписался в последние дни. Проблемы начались 5 июня 2015 года.
С интернетом успешно работает только браузер и Skype. Всё остальное не может подключиться к своим серверам. Дома два ПК и так на обоих.
UTorrent не качает и не отдает ничего, кроме того что есть уже в самой локальной сети Интерсвязи.
Игровые сервисы Steam, Origin, battle.net - не могут подключиться с своих серверам.
Онлайновые игры - не могут подключиться к своим серверам. С трудом подключается World of Tanks, но в абсолютно неиграбельтном виде с диким пингом.
Виноват роутер? Отключал его, подключал кабель напрямую в ПК. Ноль эффекта
Виноват антивирус? Я так тоже сначала подумал. Удалял его, переустанавливал, лазил в настройках. Но когда PlayStation 4 и ps vita не смогли подключиться ни к одному игровому серверу, подозрения по антивирусу отпали.
Тех Поддержка по телефону Интерсвязи заявляет, что "гарантирует только работу интернет страниц в браузере". Они видать забыли, что есть не только тарифы "Серфер". Круто да - Серфер за 600 рублей, как оно вам? А если у вас что то не работает, то советуют обратиться к производителям программного обеспечения. И никого не волнует что всё сломалось сразу, и не только у меня одного. Тех поддержка в официальной группе VK пообещала "мы проверим линию на наличие неисправностей. Если будет обнаружена какая-либо неисправность, мы с вами свяжемся." Ноль эффекта. Ничего не работает.
Тех поддержка компании не пытается решить проблему. А судя по комментариям и отзывам, в июне этого года данная проблема возникла у многих пользователей Интерсвязи.
Провел небольшой анализ того, что же общего между теми у кого возникла эта проблема.
Смог сегодня опросить трех человек с этой проблемой. Все живут в самых разных районах и даже городах области.
У всех троих, и меня четвертого, входящий трафик в мая месяце 2015 года был от 1 до 1,45 ТБ. Не хочется верить, что в Интерсвязи стали втихую блочить тех, кто у кого переваливает трафик в прошлом месяце за 1 ТБ. Интерсвязь всё же крупная компания, не будет она же такое делать? Ведь это попросту тогда получается самое настоящее дно. Нет, наверное, проблема в чем то другом.
Я разочарован. За четыре дня так и не видно прогресса в решении этой проблемы. Одни слова.
Если у кого то из тех, кто столкнулся с такой проблемой есть предложения, то мой email TheMaxim@yandex.ru

Добрый день, Максим. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Ситуация была разобрана. Специалистами технической поддержки удалённо была произведена проверка нашего оборудования. После неё выяснилось, что необходим выезд специалиста для проверки в квартире и подъезде. Условия заявки: если неисправность в подъездном оборудовании, то она бесплатна, если в вашем, то она оплачивается в зависимости от объёма выполненных работ. Такого рода заявки принимаются нашими специалистами технической поддержки по номеру 8-800-2000-747.

Интерсвязь
Проблема с торрентами и онлайн

Здравствуйте, подпишусь под каждым словом Максима (TheMaxim@yandex.ru). Общались с ним сегодня на эту тему. Ситуация один в один. Не проходит логин ни один из клиентов типа Steam, BattleNet, TeamSpeak. Так же не находит пиры в торренте. Проверялось на двух компьютерах, без роутера.

За день звонков в техподдержку все что мне посоветовали приятные девушки, перезагрузить компьютер, переустановить программы. И даже звонить в тех поддержки программ, наверное, все разом сговорились. Никто не запрашивал банальной трассировки. Все сводилось к вызову платного специалиста.

Очень расстроен тех поддержкой, являюсь абонентом Интерсвязи 8 лет и никогда не возникало проблем именно в общении со специалистами.

Илья, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. С вами связывались наши специалисты для анализа произошедшего, должна быть назначена заявка на устранение неисправности.

Согласна со всеми вашими отзывами, нечего даже добавить...то что инет испаганился, да ещё и обманывают... Решила родителям качественное телевидение установить, установила, ровно через месяц он начал слетать, не включал каналы,просто не видел..звонила в поддержку, решали всё сразу, но опять же не надолго...потом вроде настроили, больше не глючил,но инетом стали не довольны...очень плохой сигнал идёт...что только не делали.Решили отключить телевидение и увеличить скорость инета.Позвонила оператору,попросила, могут ли они мне отключить телевидение и оставить только интернет, на что мне отказали, сказали привозите рессивер и мы рассторгним с Вами договор..После чего я была в шоке, что при установке мне об этом не было сообщено, на что оператор сказал, что Вы не спрашивали, мы и не сообщили..тут я вообще упала..после они поинтересовались, почему я решила отказаться от телевидения, на что я ответила, что теперь я не только хочу отказаться от телевидения, но и вообще сменить провайдер. Одно разводилово...совсем не дорожат своими клиентами....С ними надо строго....Было и такое что оплачивала инет балллами, всё списали, продлили дни, но через 2 дня пришло смс, о пополнении счёта, удивилась, позвонила в офис, возмущенно поговорила, извинились, мол неполадки...сделаем перерасчёт, сделали, но такое было не раз..Так что тут и кнут и пряник нужен.А выбирая другого провайдера, ознакомилась с отзывами..Лучшего пока найти не могу..вот и пользуюсь этим...Если будут варианты на хорошего интерент друга - пишите

Ольга
08.06.2015 в 19:21