Только не Kabinet

С подключением были проблемы дикие, если бы не был активным пользователем ПК - пришлось бы еще на 1000 рублей раскошеливаться за все настройки. Из-за монтажников и техподдержки добросовестно платящий сосед остался без инета на две недели. Постоянно нужен включенный компик с запущенным авторизатором, поверьте мне - геморрой еще тот. Никаких денежных компенсаций за платные телефонные звонки с сотового по 30 мин ожидания ответа (музыку я могу и в кабаке послушать дешевле), не работающий интернет и т.д. Скорость передачи и приема еле как порывами и когда парад планет выстроится. Кроме того не дают конкурентам кинуть кабель в дом, так как у них старший по дому на окладе. Короче сплошное издевательство. Я за год пользования больше трафика использовал через USB-модем. В центре Екб даже модем лучше оказывается чем кабель кабинета, поверьте. Кто будет подключаться - поберегите нервы

Онлаааааа......

Очень медленный интернет, по вечерам просто уходит в кому.
Постоянно слетает.
Выбора к сожалению нет. Приходится терпеть.

D
09.06.2015 в 20:57
Акадо
Что-то странное.

Плачу за скорость 5 мбит/сек, её, собственно говоря, и получаю, но нередко по вечерам она падает до 1,35 мбит/сек. Я ЗОЛ :(

09.06.2015 в 21:10
хамство службы поддержки

консультант бросила трубку !!!! 40 секунд с ней не поговорил. Хамство полнейшее. Всего лишь попросил заменить роутер за который плачу. вы вообще в первую очередь предоставляете сервис! за деньги! я был вежлив, спокоен, и просто излагал свою проблему, я считаю это недопустимо для такой компании, с вроде бы очень хорошим продуктом. Я считаю, что вы должны в первую очередь уметь разговаривать с клиентами! Я уверен, что у вас есть хоть какой-то отдел качества, который контролирует ваше поведение по телефону!Или вы думаете, что вежливым и внимательным должен быть только тот -кто продаёт ваши услуги - нет! Я думаю с таким отношением к клиенту как у этой девушки, у меня на счету закончатся бонусы и мне больше не придётся висеть 10 мин на холде а потом слушать гудки...
Примите меры !!!!

Aleck
09.06.2015 в 21:34
Что со скоростью?

Скорости нет никакой целый день. До этого тоже часто происходили сбои. При заявленных 20 Мбит, 50 - 150 Кбит... Что происходит?

Добрый день! У вас имеются вопросы, связанные с использованием наших услуг?

ночью скорасть должна быть в 2 раза больше, но насамом деле с 1ч 2ч ночи интернет пропадает, последнее время довольно часто, а днём вроде нормально работает.

Коля
09.06.2015 в 22:29
г. Ангарск

Добрый день Николай, к сожалению мы не можем с вами оперативно связаться для того чтобы помочь в решении ваших проблем с доступом в сеть интернет, так как вы не указали контактных данных. Вы можете указать номер лицевого счета и специалисты службы технической поддержки свяжутся с вами. Так же вы можете позвонить в службу технической поддержки по телефонам 500-888, 68-90-60 или 1112 (бесплатный номер для абонентов БВК), добавочное 4 и мы постараемся решить вашу проблему.

Хороший оператор

Хороший оператор.Пока проблем нет.В онлайн чате отвечают почти мгновенно, не понимаю почему все жалуются на тех поддержку.

Здравствуйте, Марина.
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда приятно знать, что нашим клиентам комфортно пользоваться услугами YOTA и что они оперативно получают ответы на свои вопросы обращаясь в нашу службу поддержки!
Будем продолжать работать в том же духе, чтобы радовать Вас услугами и качеством обслуживания!

Цифра Один | Алмател
отказ от восстановления интернет услуг

впервые столкнулась с проблемой восстановления интернет связи. которая прервалась 7 июня (по вине поставщика) и до сих пор- 9 июня! не восстановлена.Специалисты отказали мне в восстановлении WF связь, объяснив, что если связь появилась - на другой день ! (по кабелю) то они не помогают. НО! настройки WF сбились после сбоя интернет связи по ВИНЕ ПОСТАВЩИКА (что в офисе подтвердили). Предложили оформить платную услугу в размере 1300 руб.!- вызов на дом. ЗА ЧТО? Что по ИХ ВИНЕ перестал работать интернет да еще плати! кроме того. невозможно подать жалобу- по телефону не принимают, а по эл.почте- блокируют. ПРОСТО В ШОКЕ от СЕРВИСА!!!!

valentine
09.06.2015 в 22:58
г. Подольск
был вынужден прийти к ним, т.к. альтернатив не было

Если у вас будет возможность пользоваться услугами другого провайдера - выбирайте другого. Товарищи, пусть и скорость такая, какую обещали(ну вроде чуть меньше(100-200кбайс/с), но не смертельно совсем), и пинг с европой шикарный, но стабильность это слабое место. Вылеты могут быть с промежутком в месяц, но, клянусь всеми богами, будут в самый неподходящий момент и хз сколько это будет исправляться.Как-то просидел 2 дня без интернета(

Добрый день. Сожалею, что у вас возникли трудности в использовании услуги интернет. Напишите, пожалуйста, нашему специалисту из тех. поддержки Александре (https://vk.com/id203304417).

Не очень отзыв

Пользуюсь провайдером почти 4 года. Каждый раз как замеряю скорость на этом сайте, она ни разу не была такой как заявлена в тарифе. В последнее время стал еще и пинг высокий.

Николай, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!