Отличный

Пользуюсь этим провайдером уже 4 месяца за это время у меня почти не было провисания интернета. Скорость очень хорошая . Не ожидал такой резвости от обычного 4G модема. Раньше до переезда я пользовался Silinet а потом Domolinkom на них я очень часто матерился всякими браными слова за очень плохое отношение к клиенту . Билайном же я очень доволен. Из плюсов могу выделить довольно быстрый интернет среди конкурентов,небольшую цену оплаты. Мне на 12 часов выдают 30 Гб и ночью безлимит. Ну и минусы тоже есть и это служба поддержки там мне не сразу объяснили причину ухудшения скорости которая произошла всего один раз за весь срок использования услуг этого провайдера .Ну вроде всё.

Halikos
11.06.2015 в 00:48
г. Тамбов
Перешёл на Fast 50, ожидая увеличения заявленной скорости

Поразительная компания монополист, не только гне сдерживает обещания заявленной скорости . и уменьшила предудущую - всегда была 20-22мгб/с а стала вместо обещаной на новом тарифе FAST вместо 50 мгб в лучшем случае 16-17 за большие деньги ( скорость проверял в разное время суток и различными тестами как самого провайдера , так и независимыми)
Далее ещё веселее - предложили добавить интернет телевидение с доплатой за аренду устройства и обещанием увеличить скорость до 100мгб/с ... Деньги сразу сняли со счёта (предоплачен за пару месяцев вперёд) , но ни прибора, ни "монтёра", ни скорости нет - только что протестировал на сайте провайдера - 16мгб/с пинг-56 . На сайте IP результат теста 4,5мгб/с (что более похоже на правду) ... А "монтёр" ещё приставку для телевидения видимо не нашёл.. Пока ждёмс.. до первой звезды!
Похоже на мошенничество , интересно если написать заявление в прокуратуру прийдёт "монтёр" с приставкой и накрутит скорость хотя бы до прежних 20мгб/с (возврата то на прежний тариф не предусмотренно , - система нипель). После звонка в местное отделение провайдера диспечер объяснила , что "монтёр" обязательно прийдёт , пока занят (с начала месяца ???) , но скорость не будет 100мгб/с , - это мол Краснодарский филиал ввёл нас в заблуждение... но попробуют сделать всё , что в силах и увеличить скорость до приемлемой для телевизионной приставки...
ППЦ SOS ... в прокуратуру пойду через неделю! Нужно дать шанс людям отстоять честь компании, хотя бы в рамках заявленной скорости в договоре!!!

Михаил, здравствуйте! Укажите пожалуйста ваши данные на наш e-mail, мы все проверим и разберемся.

Sumtel
отвратительное качество

постоянное падение скорости... приходится ждать по 5 минут пока оклемается..очень нестабильная скорость. про несоответствие тарифу я уже молчу..но дайте пусть даже в 2 раза меньше мбт но стабильную скорость. без разрывов. и без падения до 64кб. что за бред такой. проверка почты превращается в лотерею. где если успел открыть письмо до падения скорости то читай, а если нет жди пока отвиснет.

Тим
11.06.2015 в 05:59
г. Махачкала
InterZet

Плохой провайдер. Подключен на тарифный план 100 мегабит/сек. Скорость дай Бог до 15 Мбит/с дотягивает. Вечером, когда нагрузка увеличивается, вообще не возможно пользоваться, даже через ноут бук. Какие-то постоянные обрывы связи. Чтобы загрузить веб страницу, приходится ждать по 30-40 секунд. Это не интернет вообще. В планшете стоит сим карта Yota, тоже не подарок конечно, но реально лучше чем проводной интернет работает... Объясните как такое возможно!?
В службе поддержки всегда один ответ... роутер виноват. А на прямую тоже не выдает заявленную скорость. За что деньги платить? Цена-качество вообще не соответствуют реальности.

Добрый вечер! Михаил, благодарим Вас за обратную связь. Обращаем Ваше внимание, что оператор связи в своих тарифных планах заявляет о максимально возможной скорости доступа, а не о гарантированной скорости в сети Интернет, поскольку гарантировать ее невозможно.
Будем признательны, если сообщите номер Вашего договора на адрес электронной почты echo@i-zet.ru, указав ссылку на этот пост. Проведем проверку по Вашим обращениям в технический отдел и примем все необходимые меры.

EVO
Несоответствие

Заявленная скорость 30 Мбит/с, извините у такой никогда не было!!! Что днем, что ночью, не более 3..5 Мбит/с. Ваши тесты показывают 16-20Мбит/с , но в торрент максимум 3.5Мбит/с!!!!

Скорость скачивания в торрент-клиенте зависит от многих факторов, а также скорости интернета peers и seeds, у которых Вы скачиваете файлы. Мы же, в свою очередь, устанавливаем Вам скорость именно 30 Мбит/c. Других ограничений с нашей стороны не имеется.

ЭнергоГарантСервис

Пользуюсь интернетом уже год, все хорошо. До этого был Ростелеком. Бывают иногда проблемы, как и всех провайдеров, но их быстро чинят

TRK Yalta
тех поддержка

Техподдержка просто ужас, отношение к клиентам просто кошмар, никому ничего не нужно. Скорость очень часто и близко не соответствует заявленным требованиям.

Nick
11.06.2015 в 09:24
г. Ялта

Уважаемый абонент!
Техническая поддержка работает ежедневно с 8.00 до 21.00.
График работы и телефоны указаны на официальном сайте компании yaltanet.ru, также на сайте размещен адрес электронной почты для обратной связи, куда Вы можете обратиться в любое время суток с любым вопросом по поводу работы услуги (только обязательно укажите свой номер договора, адрес предоставления услуги и контактный телефон) и Ваше обращение обязательно будет рассмотрено.

Что касается скорости:

информацию о том, от чего зависит скорость доступа в Интернет и как правильно ее измерять Вы также можете найти на нашем сайте в Разделе "Часто задаваемые вопросы".

Для того чтобы решить Ваш вопрос, мы ждем Вашего обращения по телефонам отдела сервиса по технической поддержке или по e-mail.

ЭнергоГарантСервис
Нормальный провайдер

Меня все устраивает, недорогие тарифы и отличная скорость. Хватает и чтобы поиграть, и фильмы hd смотреть онлайн

Нормальный провайдер

Провайдер, который не хуже и не лучше многих других. Скорость стабильная, периодически бывают аварии. Техподдержка - вежливая. Один раз вызывал домой мастера - не повезло, оказался хамоват. В другой раз (была проблема с оборудованием в доме) наоборот, все вежливые и милые. В общем, как повезет.

Матвей, спасибо за взвешенный отзыв

ByFly
Скорость и оперативность!

Пока что данный провайдер полностью устраивает.
Правда, иногда вечером по выходным очень падает скорость. Хотя все понятно, все сидят вечером дома и пользуются интернетом. Поэтому, если хотите вечерком в выходные посмотреть фильм онлайн, ставьте предварительно на загрузку, чтобы потом просмотр был приятным и без задержек.