До 2500 по тарифу, с шести утра до часу ночи фильм не посмотреть. Вечные технические работы, а иногда плановые без предупреждения, или еще что-то.
Скорость, как на старых модемах 56К, можеть чуть быстрее. Билайн - это бред, полный бред и таким останется. Установку нового оборудования, потерю клиентов, улучшение качества связи, пытаются компенсировать, замять, замазать скидками, акциями и подобной подобностью! А лучше не становится. Настоятельно не рекомендую!

SkyLink
Хуже не бывает

Как они вообще ещё существуют?!
Сразу после списания средств сеть падает. За два дня до нового списания оживает. Жулье, одним словом.Бегите от них.

Скорость интернета упала!

Упала скорость интернета, думал вирус но вирусов на компьютере нету, позвонили, нам сказали что проблема в компьютере, но такого не может быть, компьютер всегда работал нормально, что делать?!

Тимур
13.04.2012 в 19:34
2МБ/С невыдаёт

врут и обманывают, заявленной скорости нет, нудобная страница личного кабинета. К сожалению нет возможности сменить провайдера, оптику ко мне не тянут...

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
неработающий интернет

Добрый день! Уже неделю "пытаюсь" быть пользователем данного интернет-провайдера. Почему "пытаюсь", потому что интернета постоянно нет. Если до обращения в службу техподдержки, я "вылетала" из сети с периодичностью раз в час, то после общения со специалистом и настроек под его руководством, каждые 5-10 минут. Скорость и близко не соответствует заявленной( за которую, кстати платятся деньги). Но, бог с ней, со скоростью, тут бы уже хоть как-нибудь работал интернет!!!!!!!!!!!!!!!

Почему меня должны волновать проблемы обрыва кабеля у компании билайн,просто мозг готов вынести любому представителю этих недоделышей!!!

самый ужасный провайдер это ЮТК

не советую не кому подключаться к ЮТК платишь огромные деньги за скорость которой нет еще и хамское обращение еще и угрожают в место 2мб скорость то 256 или того хуже 125.ужасны провайдер жалко что частный дом и нет ТТК очень хороший интернет скорость гарантированна в низ не падает а на оборот увеличевается до 100мб.

скоростью доволен

надежность на высоте, правда были в марте несколько дней подряд работы технические какие то, но вроде нормализовалось всё. Скорость скачивания 1.8 мегабайт в секунду, что при несложных подсчетах дает заявленные 15 мбит. Огромный минус - отсутствие IP-TV в Самаре, хотя в восточных регионах присутствует, тоже самое можно сказать про внутренние ресурсы. В тарифе пишется что доступ к ним 100 мегабит, а ресурсов попросту нет. Сидел на дом.ру, надежность похуже но там доступ к внешним трекерам 100мбит. Вообщем ТТК еще многое стоит добавить к своим тарифам, чтобы подключения стали массовыми

sfs
13.04.2012 в 14:00

не знаю вопще за что тут платить дорого да вопще только утром скорость нормальная но весь день не хера некочает хоть и ловит тут хорошо плочу 900р в месяц а получаеться только сидеть на нормальной скорости рано утром да ночью после двенадцати на других связях токого нет советую непокупать мне пришлось купить тут кроме мегофона нечего неловит мы в деревне живем

nina
13.04.2012 в 13:36
г. Тюмень
ЗАО "Магистраль"

отличный провайдер, не лагает, скорость соответствует заявленной, но сервис оставляет желать лучшего - нельзя заплатить за услуги на выходных, нету обещанного платежа, нет своего развлекательного портала