Так себе

Не понимаю в чем проблема, уже как 3 недели лагает интернет, не могу по-играть в онлайн игры, постоянно большой пинг, и скорость передачи маленькая еще и лагает. Хочу исправить проблему(

Здравствуйте, Александр! Пожалуйста напишите нам на эл.адрес 3g@it.od.ua абонентский код Вашего модема. Мы проверим состояние подключения модема.

Очень плохой

Ростелеком очень плохой провайдер , маленькая скорость , дорогой.При звонке в службу поддержки утверждают что у них все хорошо проблемы у вас , хотя я несколько раз меня модем , а скорости нет.Интернета не бывает до недели .

Здравствуйте, Михаил! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Tomica
Разрывы

провайдер не ахти, но увы, другого в моем доме нет! Разрывы частые плюс цена слишком уж крутая!
Раньше жил в др доме пробовал НТС, Томтел и Ростелеком, самый клевый Томтел, и пингом радует и скорость путняя и цены намного дешевле чем у томики) второе место НТС тож отличный провайдер,

Николай
14.06.2015 в 15:43
г. Томск
С каждым годом все хуже и хуже, да еще и ленивые. Даже за мои $.

Интернет по технологии ADSL, увы, в частном секторе или это, или 3Жо и 4Жо которые на проверку оказываются не лучше этой вот канители. До лета были еще более менее. Но начиная с мая 2015 дно все ближе и ближе. По тарифу, а других для ADSL, я что то не вижу 5 мбс/с. А теперь о главном, птичках.
До мая месяца все было ну не отлично, но вполне хорошо, и иногда скорость была даже по 8-9 мбс/с. Хорошо. С начала июня все, типа лето, жара, и интернет по проводу видно бегать устает. Еле-еле натягивает 3 мбс/с, и это за такие деньги, 690 р. В то время по FTTx за эти деньги люди получают по 50 мбс/с. Это что, издевательство такое? Мол, никуда не денетесь и 1000 за такой хлам платить будите.
Более того, в прошлом году общался с оператором Ростелекома и предложил за МОИ же деньги провести мне FTTx (дом с таким подключенным интернетом находится примерно в 400 метрах от меня, это примерно 2 столба если прямо, или 3 столба что бы было красиво). Автовышку, нужный метраж кабеля в нужной же изоляции (даже и не технику понятно что простая витая пара на улице долго не проживет) и необходимые крепления мастерам я бы предоставил. Оператор ответил, что такое конечно возможно, но они это делать не будут. Причину понятное дело оператор не озвучил. Т.е. Ростелекому понятное дело выгодно держать пользователей на ADSL с грошовой скоростью, но требовать такие деньги как за нормальный интернет.
Как появится провайдер желающий окучивать частные домовладения, сразу уйду и даже врагу не пожелаю иметь дела с Ростелекомом. Уж лучше почтовыми голубями тогда пользоваться.
Алло, Ростелеком, на улице уже 15 лет как 21 век.
p.s. К службе поддержки, вот черт, как это ни странно, но претензий нет. Ну или просто мне попадаются толковые операторы.

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, написать письмо на почту center@center.rt.ru с описанием ситуации, обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно свяжемся с Вами, и приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

На максимальных параметрах меньше мегабита!!!! :даже на биллайне выше. Уйду на другого оператора!!!

max
14.06.2015 в 16:00
г. Хабаровск

Максим, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Понимаем, что скорость доступа в интернет очень важно в наше время, при этом нужно учитывать, что скорость зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий.

Всё же нам хотелось бы понять, причины низкой скорости именно у Вас и найти оптимальное решение для исправления данной ситуации.
Написали Вам сообщение и ждём ответа.

Просто ужас

с 2012 года до недавнего времени платила за скорость 10 Мбит\с, были постоянные обрывы интернета. Времени абсолютно не было разбираться во всем, да и при обращении невозможно было дозвониться оператору, а однажды (до того, как появился единый номер обращения в техподержку) вообще с мобильного дозванивалась час с небольшим, в итоге звонок сорвался. Терпение кончилось окончательно, решилась все же добиваться решения проблемы. С апреля месяца долблюсь до Ростелекома, в итоге выяснилось, что наша линия устарела и может поддерживать только 3 Мбита, перешла на план в 4 Мбита, т.к. на 3 не было. Обрывы снова продолжались. Стала снова закидывать обращениями Ростелеком и, как выяснилось, что и на 3 Мбита наша линия не тянет, а только на 2. Даже и не знаю, что с ними делать. Очень обидно за потраченное время и висение на телефоне по часу.

А1 - Гарант Гомель
Гарант 14.06.2015г.

входящий сигнал: 3.01 Мб/с исходящий сигнал: 21.81 Мб/с. пинг 37. Плохо!!! Замер осуществил 14.06.2015г. вечер.

Пушкино Телеком
Ни рыба ни мясо.

Пользуюсь этим провайдером относительно недавно,до этого был ситилинк.После,я переехал в этот город и ситилинк его не обслуживал.Я подключил этот провайдер.Мне понравилась цена,при такой хорошей скорости,да к тому же еще и кабельное мне обходится всего в 650 рублей.Я был в восторге.Но,буквально через пару недель,вечерами,интернет и кабельное неожиданно пропадали на 30-1 час,в тех поддержке сказали что их сервера отключили от электростанции.Следующим месяцом закончились деньги.Я положил 600 примерно в 14 часов и потом еще 100 в 10.В итоге,интернет нам опять включили в середине след. дня.Последний месяц держится нормально,с редкими перебоями(тьфу-тьфу-тьфу).Вообщем,кому нужен бюджетный ну и достаточно мощный интернет если вас устраивают редкие перебои-заказывайте у этой компании,не пожалеете!

Интернет-компания АИСТ

Долго пользовался услугами ВолгаТелеком, но после того, как ВТ стал Ростелекомом, всё пошло ко дну. Перешел на АИСТ. Скорость соответствует заявленной. Обрывы линии ОЧЕНЬ редки и исправляются быстро. Проблем с тех. поддержкой относительно РТ нет вообще. Пару раз возвращал акционный тариф после просроченной оплаты. 5/5

Евгений, спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вас!

Didan

Уже 5 лет пользую Didan. Подключен через роутер по vpn. По wi-fi подключено 8 девайсов в том числе 3 компьютера. Пару лет назад проблем было много, благо сервис-центр работает как часы. Заявки выполняли в течении суток. Теперь связь стабильнее, скорость незначительно падает под вечер. Торрент качаю 6.3 м/с при заявленной 50 м/с. Зная проблемы у других провайдеров ценой и качеством вполне доволен. При окончании денег на счету можно взять аванс в размере 10 грн. А через сервис, однажды, договорился на 25 грн.
Долго жду подключеня IPoE, но это не критично. Жаль, подключены не все районы Макеевки