Акадо

Сейчас вынужден пользоваться МТСом через usb-модем, тогда как дома пользуюсь Акадо. Вот в таком сравнении и начинаешь ценить своего провайдера ))
Сейчас просто рад тому, что интернет, какой-никакой, есть, а дом у меня все летает без проблем. Вообще, Акадо последнее время радует и тарифами, и качеством связи. Хочу уже поскорей к нормальному интернету )

Здравствуйте. Если вы желаете проверить качество связи, просим отправить нам на blogs@mts.ru, указав данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

ацтой

3г от билайна пользуюсь 2 года,но всеми прелестями высокоскоростного инета мог насладиться только первые 2 месяца с момента подключения! тогда скорость была практически максимум от заявленной.сейчас скорость днём не выше 1.5 Мбит,ночью макс 3 Мбит! билайн ацтой! думаю как и все опсосы!! но выбирать к сожалению не приходиться.

Правда
15.06.2015 в 11:28
Дом.ru Телемир
Инет летает

Провайдер Телемир однозначно радует стабильно высокой скоростью, сервисами и тем, что не впаривают всячину лишь бы увеличить чек. Часто проводят акции. Тв всегда на высоте был и остается

Оля
15.06.2015 в 13:08
г. Липецк

С начала июня скорость упала и не поднимается выше 50 Кбит/с. вне зависимости от времени суток. Качество сигнала в норме. В тех. поддержке явно работают неучи, я говорю им, что скорость упала, они мне говорят, что скорость в рамках тарифа (400 руб./356 Кбит). Советовали увеличить скорость, так и сделал, вот только скорость увеличилась на 10 КБайт. Тестировал скорость различными тестерами: на 2ip.ru вход. скорость 50-55 Кбит./с., исход. меньше Кбита; на yota.ru вообще чудеса, вход. скорость 1,4 Мбит./с., исход. скорость не определяется. Уважаемый представитель Yota, пожалуйста, пусть мою проблему рассмотрят те, кто в этом хоть, что-то понимают.

Здравствуйте, Денис.
Спасибо, что написали нам.
Мы отправили Вам на электронную почту запрос информации. Рассмотрим проблему подробнее, выясним причину и устраним ее.
Ждем Ваш ответ.

Брянские Кабельные Сети
Даже врагу не посоветую

Ублюдочная компания с регулярными разрывами связи, некомпетентным персоналом и постоянными отмазками. Все мои друзья и знакомые, которые ещё не сменили этого бестолкового провайдера на толкового, как и я, всякий раз выслушивают от тех. поддержки, что проблема на клиентской стороне. Ага, синхронно у нас на районе пропадает связь, да и в других районах тоже, да ладно бы раз-два в год, так по несколько раз в неделю, а то и вовсе отваливается инет на несколько часов. Желаю поскорей сменить провайдера и больше не связываться с этими бестолочами никогда.

Денис
15.06.2015 в 14:40
г. Брянск
ТЦ "Электрон"
Все работает на ура)

Не верьте плохим отзывам, ибо большинство людей ищут проблему в своем провайдере, а не в своем роутере, поменял роутер год назад и после не одного обрыва соединения, вообще проблем не знаю )

Nikita
15.06.2015 в 15:22
г. Армавир
Крайне не рекомендую

Уже многое было сказано, коротко: интернет ужасающий, простые вещи связанные с работой иногда выполнить просто не возможно. Крайне не рекомендую.

Не могу сказать ничего плохого

Рекомендували друзі. Підключився. Користуюся другий тиждень. Дійсно хороший оператор. Швидкість ввечері в середньому 4-5 мб. Цього мені з головою вистачає. Величезним плюс - можливість бути на зв'язку завжди.

Доброго дня, Олексій! Дякуємо за гарний відгук. Приємного користування.

Электронный город (Новотелеком)
Всё устраивает, но мелочь

Пользуюсь Электронным Городом чуть больше полгода. Имеется Жираф ТВ и интернет 50 мбит/сек. Скорость стабильная - прекрасно, качество и количество каналов - прекрасно. Но вот одна мелочь (ерунда, но очень неприятно): пинг до Москвы постоянно 60 ms (на старом провайдере был в районе 45 ms), у некоторых N-провайдеров этот показатель равен 41-44 ms. В игре Quake это заметная разница и играть не совсем комфортно (являюсь олдскульным игроком). Обращался дважды онлайн-консультанту, убедил меня, мол это нормальный пинг до Москвы и что маршруты до серверов официальные и современные, а где пинг 41-44 ms, маршруты устаревшие и неофициальные. Вот и бьюсь об заклад как дальше быть.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. А может техники все - таки правду говорят? :)

Надым Связь Сервис ООО
Ложь

Заявленная 100 Мбит/с в реальности 8-16. Почему опять обман?
Что, опять набрали уйму абонентов и опять делёжка трафика?

Валерий
15.06.2015 в 17:09