П-Т-К
негативчик

Сегодня увидел в подъезде рекламу новых тарифов Кварца. И решил обновить информацию(отзывы) об этом провайдере.А решил проверить ,потому-что уже связывался с этой корпорацией.Дело было так...
Как-то я решился подключить себе в помощь, данного провайдера. Позвонил,договорился когда придут монтажники,стал ждать... Монтажники в назначенное время не явились, ну ладно думаю,подожду. Явились вечером! Ура!!! Позвонили соседям сверху. Никого не оказалось дома. Кабель протянуть невозможно. Специалисты (2 штуки) сказали,что придут через несколько дней и чтобы к определенному времени были открыты все площадки до 10 этажа ( живу на 2 этаже). С трудом удалось совершить невозможное и договориться со всеми соседями. В назначенное время не явились только упыри из Кварца. Соседи подождали немного и позакрывались, и разошлись по своим делам. Финиш!!! После этого, представители Кварца были посланы мной в сердах на х.. Звонили потом несколько дней и удивлялись, почему это я вдруг отказался от их услуг!!! История закончилась обращением мной в ПТК. Пришел один паренек.В первый вечер ему удалось пройти кабелем всего 1 этаж.Не расстраивайся, он мне сказал. Как будут какие соседи дома, так звони,подъеду,этот этаж протащу кабель. За 2 дня все было сделано! Без шума, без пыли, а самое главное без нервов и бесполезных ожиданий!!! Слава Монтажнику ПТК!!! Позор нерадивым монтажникам Кварца!!!

LLC TOMTEL

Пользуюсь данным провайдером около 5 лет, плачу в месяц 350 рублей, за заявленные 20 мбит/сек. Как показывает тест скорости, вечером выдаёт 15-16 мбит/сек.
Плюсы: Деньги себя оправдывают, все заявленные 20 мбит/сек отрабатываются провайдером.
Минусы: Иногда бывают дикие лаги в интернет соединении, порой скорость сильно падает, и что бы зайти на какой-нибудь сайт, требуется ждать несколько минут. Но бывает это не часто, раз-два в день, и длится это минут 10, не более. И это при условии, что я сижу в интернете почти 40-50% времени суток, и шанс того, что я попаду на время таких лагов, крайне велик.
Итог: Хороший провайдер, никогда не подводил, как пользовался им, так и буду им пользоваться =)

15.06.2015 в 18:16
г. Томск
Ужасный провайдер!!

Это пожалуй самый плохой провайдер в России (хоть и один из самых крупных) скорости нет вообще, рано по утрам в будни она доползает до 1мб\с, а по договору должно быть 8...тех поддержка -фуфло, приезжали "мастера" репу почисали сказали что то типа провода у вас старые, износившиеся.. какие старые провода??! такие же как и по всему городу весят (интернет у меня через телефонный провод, т.к. живу в коттедже) и что самое плохое то что нет возможности сменить этого провайдера. Итог такой: 1)цена конская 400р за 8 мб, (хотя по факту и 1 нет)
2)разрывы примерно раз в неделю на пару часиков бывают.
3) тех поддержка - цензурно говоря фуфло
мойчисто человеческий совет если у вас есть возможность не подключайтесь к этому провайеру - сплошной гиморой.

Олег
15.06.2015 в 18:57
г. Барнаул

Здравствуйте! Для того, чтобы более предметно разобраться в проблемах и решить их можем вам предложить составить заявку, которую мы возьмем под личный контроль и сделаем все возможное. чтобы исправить проблемы. Для ее составления нам потребуются следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги, ФИО по договору и контактный номер.
Мы готовы решать каждую проблему всех наших абонентов.

ПС: настоятельно просим обойтись без оскорблений.

Starnet S.R.L
Incredibil!!!!!!!

Deloc nu mi-a placut cum a conversat cu mine Operatorul Cristina de la StarNet.Ora 20.54 mi-a spus ca aveti prea multi clienti si nu are timp sa ne deserveasca...

отвратительно при тарифе до 100мб.

отвратительно при тарифе до 100 мб.И вообще хотелось сказать,что качество обслуживания с годами не улучшается.Правда,больше внимания уделяется жалобам.А толку-то?

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Эт Хоум (NNZ Home)
стабильный интернет

Пользуюсь с 2008 года, тогда еще назывался Ниеншанц, работает стабильно,без сбоев, скорость хорошая. Порекомендовали на работе IT-специалисты, т.к. сами пользуются. отличное соотношение цена/качество, постоянно пользуюсь опциями абонемент (при оплате за 3 месяца скидка 10%, при оплате за год скидка 20%) и блокировкой на время отпуска (абонентская плата не списывается), очень удобно.

После объединения с Дом.ру все плохо

До объединения все было прекрасно (клиент с 2008 года) - был абонемент на год и турбокнопка, а теперь без них думаю о смене провайдера.

Добрый день! Тарифный план Z-абонемент, так и остался после объединения, если Вы самостоятельно не меняли тарифный план. А так называемая "Турбокнопка", ныне просто услуга "Скоростной бонус" - её Вы можете подключить в "Личном кабинете". Благодарим за отзыв!

работа модема

ваш модем-интернет,это [ЦЕНЗУРА]...за что вам деньги за интернет платим?...если он каждый час-два вылетает?...если вы не можете наладить интернет,то и деньги не берите...ваши сбои уже достали...дебильный интернет...вот и все пожелания...даже ваши консультанты ничего не знают....

Таттелеком ОАО
Тест скорости

Спасибо за тест скорости. У меня провайдер Таттелеком. У меня был старый тариф "Форсаж 2000" со скоростью 2Мбит\с. Предлагали подключить новый тариф "Звезда1 + Акция". Обещали скорость до 15Мбит\с. Благодаря вашему сервису узнал,что меня реальная скорость не превышает 4,5 Мбит\с. Ростелеком и Таттелеком ужасны, только Ростелеком кошмар общероссийского масштаба, а Таттелеком кошмар республиканского масштаба. Трудно дозвониться и постоянно хамят.

isaak
15.06.2015 в 22:17
Vivanet
виванет гамно!!!!!

вы повысили цену за оплату, где же положенная скорость 100???вы мошенники и обманщики!!!все виснет и не сохраняет. вместо положенных 100 = 15 всего. изначально было хорошо, уже второй месяц - просто отвратительно!!!

anna
15.06.2015 в 22:31