Лучшее что есть...

Перепробовал всех операторов в области.У каждого из операторов есть + и -, остановился на Билайне. Жаль что нет мобильных тарифов для частного сектора типа стационара(в одной соте).

Экотелеком
Качество в Кузнечиках - аццтой

Ужас. Хвала всевышнему появились другие операторы - буду пробовать их. Сегодня 16.06.2015г. пол дня не было связи. Так же не работал городской телефон от Экотелеком. Вот если у них проблемы - так вы и скажите "Ребята, мы дилетанты - пробуйте других". Так нет! У нас все ОК. Только когда появляются проблемы - о помощи можете забыть. Я уже боюсь спросить о перерасчете за нерабочее время))) В общем - может когда-то и было хорошо, но когда кузнечики заселились на 50% - качество упало на 50%. Делайте выводы.

В результате выхода из строя центрального маршрутизатора сети Экотелеком 16 июня наблюдались продолжительные перерывы в предоставлении услуг связи у значительной части абонентов. Аварийные работы велись более 12 часов. В связи с возросшим потоком обращений оказался затрудненным дозвон до службы техподдержки.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Решил черкнуть своё мнение о провайдере

Подключился к данному провайдеру почти год назад. За всё время было лишь несколько кратковременных (не более получаса) отключений интернета. Причём, в утреннее время, когда "совы" уже спят, а "жаворонки" ещё не проснулись. В ростелекоме были какие-то траблы на ADSL соединении. Частенько "выбивало" с линии из-за старых проводов (по крайней мере так мне объясняли специалисты техподдержки).
К сожалению (или к счастью?), в службу поддержки пока даже повода для обращения не возникало. Звонил только по поводу ТВ (комлект ТВ+Интернет). Думаю, в интернет отделе такие-же квалифицированные и внимательные работники. Авансом ставлю 4.

Полный отстой!

Слов нет, одни выражения! Как везде деньги хапают, а работать не хотят! То вечные технические неполадки, то интернет как по старинке через модем 56К!!!

Rnet
Чудесный провайдер!

Живу в Рыбацком и для меня RNet (ранее Rybatskoe.net) земляки. Я их клиент уже лет 5. Всех назойливых продавцов других операторов (особенно, гнусного ИнтерЗет) с их "выгодными" предложениями посылаю подальше.

Плюсы:
1. Низкие цены. Последние пару лет я плачу в год 5500 и имею безграничный интернет на скорости 100 Мбит.
2. Бесплатное IP-TV на компе и приставке Dune
3. Стабильный Интернет. За последний год связи не было, наверно, только 1 раз по вине провайдера.
4. Если пропустил момент для пополнения счёта и интернет "кончился", то в личном кабинете можно включить интернет на пару дней в долг.
5. Белый статический IP на любом тарифе бесплатно уже много лет, ещё с тех времён, когда конкуренты за статический IP хотели существенные дополнительные деньги.
6. Грамотная и вежливая тех. поддержка в любое время суток, до которой мгновенно дозваниваешься. Думаю, легко дозвониться потому, что у клиентов RNet нет проблем и они не звонят им. Вспоминаю получасовые ожидания на телефоне при звонке в Авангард-DSL и с ужасом вздрагиваю...

Минусы:
1. Нууу... Мне бы в своё время (пока не платил сразу за год) помогли бы SMS-напоминалки за пару дней до конца денег на счёте. Ведь не сразу сообразишь, почему вдруг кончился интернет. И не было бы нескольких моих глупых звонков в поддержку.
2. ... больше минусов не придумал.

Про другие районы не знаю, а в Рыбацком, думаю, это точно лучший провайдер! Ребята, СПАСИБО за то, что вы такие, какие есть!

Лохотрон

Постоянные десконнекты,обрывы DSL,указанная скорость моего тарифного плана 15MB_а в итоге 3-4MB_Ping-140,а тарифы в личном кабинете как бы у меня оптика а подключение через модем.
P.S Подключение по нужде,частный сектор

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, написать письмо на почту center@center.rt.ru с описанием ситуации, обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно свяжемся с Вами, и приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Скорость

Обещанной скорости в 60 м/сек я пока не видел...((( Более того, если в первые дни после подключения, я получал через wi-fi роутер хотя бы около 30 м/секунду, то последние два вечера скорость получения примерно 10 м/сек, скорость передачи примерно такая же и это измерения которые проводились глубоко за полночь... Сегодня скорость передачи вообще шокировала аж 1,56 м/с...(((

Максим
17.06.2015 в 02:18
AXIOMA (Аверс-телеком)
Провайдер

Провайдер очень отличный, если когда случается проблема ( Инет выкл. ) Мы сразу звоним по тел. 2300-300 ( не реклама ) И сразу все включают! Так что выбирайте Максима! :)

Ютэкс-Телеком
ночью, ок

днем с 10 до 15 - 4 балла
с 15 до 01 херь кол (все сидят и всё провисает)
ночью с 01 до 9 - най 4+
вообщем, конечно больше минус чем плюс
в вечернее время впн, торрент вылетает раз в 20 минут, но в остальное время более или менее пашет
отвратительно от безальтернативности, в куркино нет конкуренции и все провайдеры 2 или 3 ужасны

Павел
17.06.2015 в 04:11
несоответствие

Заявленная скорость при подключении тарифа не соответствует реальной!!!заявлена д/н 35/100 Мбит/с - в реале 4 Мбит/с