Отвратительная скорость.
Раньше скорость до 8 всегда была где-то 4-5. Хватало. Сейчас дают еле-еле 1 на данном тарифе - вынуждают менять тариф на более дорогой. Так уже было у моей родственницы. Платили один тариф. Скорость перестали давать. Пришлось тариф брать в 3 раза дороже, чтобы хотя-бы остаться на прежнем уровне.
У меня такая же история. И самое главное: альтернативы нет. Вот и пользуются монополисты. Им без разницы: пишут люди о низкой скорости и качестве или не пишут. Они, пользуясь ситуацией, собирают деньги, делают что хотят.

МГТС

Плюсом в работе этого провайдера является наличие техподдержки. Минусом то, что эта техподдержка долго реагирует на запросы и в ряде случаев звонки заканчиваются оформлением "заявки" на ремонт чего-то у провайдера.
При всей распространенности провайдера, раздражают постоянные попытки предложить дополнительные услуги. Например, при звонке в техсервис относительно неработающего интернета, тебе обязательно предлагают подписаться на оптоволоконную связь. Иными словами, "предоставлять бесперебойный инет мы не умеем, но хотели бы продать вам еще услуги".
В целом, качество услуг по качеству часто колеблется, причем в основном за счет периодических поломок у провайдера. Да, поломки устраняются, но после длительных переговоров с техподдержкой.

Svetlana
17.06.2015 в 11:05

Добрый день! Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания. В случае если у Вас остались вопросы по качеству услуг, просьба сообщить нам телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами. Проведем проверку.
С уважением, Татьяна,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Самый убожеский провайдер с очень нестабильным интернетом + завышенной ценой ни за что . Очень любят отключать соединение без причины, при чем потом оправдываясь что у них все хорошо и никаких обрывов нету.

Неплохой провайдер. Пользуюсь им уже пол года. Просто положил деньги на счет и они потихоньку списываются за каждый месяц.За все время пользования НИ РАЗУ не было сбоя. У меня на канале постоянно работает онлайн камера которая шлет картинки на сайт, НИ РАЗУ не было и ошибки,что свидетельствует о том что канал стабилен на 100%. Скорость соответствует действительности. Все 20 а то и больше Мб/сек.
Спасибо провайдеру. Выбирайте его,не пожалеете!

Казахтелеком
не работает поиск

у меня не работает гугл и яндекс, заблокировали айпи. говорят из моей сети идут запросы, но вирусов у меня нет, ноут чистый.
Видимо на моем айпи еще сидит народ, и мудрят что то. А как это объяснить ТУПЕЙШЕЙ службе поддержки я не знаю.

Comiten
Провайдер на 4-ку с плюсом

За несколько лет работы было только 3 или 4 случая обрыва интернета. Один из них по причине наших местных электриков, а остальные - какие то проблемы на узлах.
В общем провайдер отличный, если бы не одно маленькое НО - у них по ходу дела в случае сбоя правило сообщать в стиле "через часик всё будет готово" или "Ещё не готово, возникли проблемы, подождите ещё час". Девушки на телефонах. Большая просьба - говорите сразу реальные сроки, можно даже чуть чуть завышенные. Вместо того что бы ожидать вашего "через час" давно бы уже дома был бы...

Биллайн на мыло

Билайн в г Томмот ужасен, скорость 50-100кбт не советую никому этого провайдера это ущербная некомпетентная комапания

билайн уже не тот они пытаются выкачивать из людей деньги если 30г на 10-15 дней что делать скорасть за 3 года некогда не достигала 21,6 Мбит/c а была (2Мбит)

Макс
17.06.2015 в 14:05
г. Чапаевск
Starlink
Много лет с вами!

Много лет пользуюсь StarLink , года так с 2008. Очень рад что вы есть, самый честный по скорости провайдер в Москве. Мой пин 810403

Andrey
17.06.2015 в 14:17

Спасибо за отзыв! Стараемся!

Очень плохой провайдер.

Никому никогда не порекомендую пользоваться услугами Мегафона и в частности: Мегафон-модемом (М100-4) подключение август 2014 (цена 988 р. + тариф каждый месяц около 550р). Долго изучал инструкцию (2-3 недели) как его подключить к ПК. Установил своими силами и потом начались разные баги. Вы никогда не задумывались если устройство используется в первый раз - зачем его обновлять и каждый 1,5 недели программе установленной на ПК - обновляться? В меню программы куча ненужной информации - это не информационный спам, а еще хуже, какая то бестолковая реклама, которая постоянно через клиент Мегафона на ПК проситься в сеть - один бред который невозможно отключить. Бред - потому что 99,2% этого информационного мусора в программном приложении нужно для услуг сим карты в телефоне. Я же не фридрих какойто постоянно перетыкивать СИМкарту с модема на ПК в телефон, чтобы пользоваться вашими заоблачными и бесполезными по цене и качеству услугами. Короче, цена ему 2,5 копейки - весу пластмассы, железа и бумаги, потраченной на 1 Мегафон модем марки М100-4. Я на днях окончательно перейду на другого оператора, выкину или отдам при этом Ваш модем.