LanTa

Не соглашусь с высказываниями ниже. Качество услуг меня устраивает, по скорости доступа в инет данный провайдер лидер в области. За 4 года подключенные к данному провайдеру проблем всего возникало 2 или 3, решалось в 5-10 минут разговора с тех. отделом.

08.10.2009 в 20:03
г. Тамбов
Такого провайдера фтопку

Жаль деньги и потраченное время. Как и многие (вот придурок) ждал что наладится, даже звонил в службу тех поддержки. Скорость временами падает в 3 раза. Последнее время, практически постоянно, но лучше не будет. Придется видимо к "Зеленой точке" - на поклон, вроде у пацанов нормально работает.
А ЮТК - флаг в руки, либо зажрались, либо работать не хотят (может простым работягам платить перестали)

Невалинк

Хороший провайдер. За два года были провалы сети раза три, но в течение нескольких часов исправляли,так что рекомендую!

Домолинк - достное качество и высокая доступность.

Подключился к Домолинку в январе 2007. С этого времени не было поводов позвонить в поддержку ни разу! Коннект стабильный месяцами модем не выключаю! Скорость закачки внутри сети 18-19 мегабит стабильно, отдача 2,5 мегабита. Пинг относительно низкий для ADSL. До DNS всего 18 ms. Тарифные планы достойные. Минимальная скорость анлима 1 мегабит! Конечно новые тарифы появляются реже чем у других провайдеров, но новые ТП всегда дешевле конкурентов даже на оптике! Подключение доступно всем, у кого есть домашний телефон. Домолинк пользуется в последнее время такое популярностью, что на некотрых АТС очередь на порты по полгода! Надо сказать, что подключают быстро, после заключения договора проходит от 2 часов до 2 дней и интернет работает. Я подключался онлайн по препейду. Времени заняло 3 часа. Подал заявку, ответили через полчаса, что можно подключаться. Зарегистрировался, поехал за модемом и карточкой. Пока в пробке постоял, линию скроссировали. Привеёз модем, настроил за 10 минут и я в интернете! А недавно Домолинк запустил IPTV! Почти 50 каналов в отличном качестве, все по той же телефонной линии, и чтобы смотреть их даже компьютер не нужен! Думаю себе подключить. Тем более, что Домо уже подключает по оптике. Сеть очень быстро растёт. Локадьных рессурсов много! Я вам очень советую. ВЫБИРАЙТЕ ДОМОЛИНК!

Лёха
08.10.2009 в 20:50
г. Воронеж
ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Лучше с ними не связываться

Обещанная скорость 1024 + 20% бонус. Реально до 256 не дотягивает. Очень часто соединение прерывается. Дозвониться до тех поддержки сложновато. Бывает и за пару часов не дозвонишься. А если дозвонишься с тобой будет беседовать "пронумерованная" девушка оператор, которая ничего вразумительного сама сказать не может, а соединить со специалистом, видимо, не имеет права.
Так что лучше с ними не связываться...

MoldTelecom
Спасибо

Хорошая штучка !!!Всегда можно посмотреть, анализировать, желать лучшего. Для тех, кому интернет-мать родная.

Эт Хоум (General Net)
Норм провайдер, но мелкий

Нормальный провайдер, всего 2 обрыва за год работы. Локалки мне хватает в принципе, но буду переходить на InterZet, когда дотянется до моего дома.

нормально

Уже почти 2 года на Корбине. И меня все устраивает. А что скорость разная, так это не только от провайдера зависит. Есть сайты, где у меня днем раскачиваются файлы со скоростью 250-300 КБ/с, а есть сайты, с которых и ночью скорость около 100 КБ/с, но как провайдер может повлиять на скорость исходящего от другого севера.

Егор
08.10.2009 в 23:10
CPMS
Супер! )

Пользуюсь уже как 5 лет. Постоянно поднимают скорость. Тех. поддержка работает хорошо. Даже ничего плохого сказать не могу.

Михаил
09.10.2009 в 06:00
Таттелеком ОАО

Самый ужасный провайдер. GPRS от мегафона в разы лучше!
Тех поддержка ни к черту, сидит какая то тетька, ничего не знает. При слове IP адрес в трубке тупой молчание и через несколько секунд отправка звонящего в другой отдел, где никогда не берут трубку.