ALTEL4G АО
ALTEL4G

Скорости никогда не были такие как они сами заявляют, полный отстой провайдер, несоветую никому рассматривать в качестве провайдера.

Elnur
18.06.2015 в 19:17
г. Алматы
ЭнергоГарантСервис

Не работает тех поддержка, нет нормального сайта, оплата через "дебри" (если через сайт), часто проваливается интернет на 2-3 дня, ни смотреть ни качать невозможно.

Фортэкс-телеком
Ужасно!

Днем с юайпи делал тест, показывал 8 мегабит, вечером после 21-00 начинает твориться адовый трэш! скорость скачки прыгает с 10 Кбит (!!!!) до 160 кбит (!!!!!!!). скорость интернета на том же тесте выдает 200 кбит!

danny
18.06.2015 в 21:33
г. Нахабино
Интерднестрком
скорость

после 20.00 скорость резко падает до 2 Мбит/с
хотелось бы чтобы исправили это.
работники сделайте чтонибудь ..

игорь
18.06.2015 в 21:59
г. Бендеры
Интерсвязь
Рекомендую!!!

Вы лучшие, спасибо за очередное, бесплатное, повышение скоростей. Тарифный план "АТАКА 90".
Скрин теста скорости: http://www.speedtest.net/result/4433812928.png

Александр, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". Благодарим Вас за использование наших услуг и за добрые слова. Надеемся, что Ваше дальнейшее пребывание в сети окажется максимально комфортным. Мы приложим для этого все усилия.

Мегафон (СЗКТИ)
Руслан

когда вы наконец нормально заработаете!?
или вы продолжаете путь авангарда?
хотел подключить что сосед одним голосом живем елизаровская м. ст. что у друга та же беда скорость хреновая плюс эти старые кабеля когда уже поменяете я знаю что северной части города и то в новых домах вы меняете на оптика волокно алелую БЛИН!

еТелеком
вообще не работает

Купил симку для планшета. С помощью подсказок подключился но не на долго. Теперь
Нет вообще результата. Служба поддержки молчит.

не важно какая у пользователя скорость

пользуюсь yota больше года(из-за недоступности проводных провайдеров) за это время с максимальной скорости перешел на 512 кбит в с, поскольку больше этот прогвайдер не выдает, а вечерами и по утрам скорость падает до "0"...не понятно... на протяжении года звонил в службу тех поддержки где мне обещали составить заявку на увеличение мощности станции к которой я подключаюсь-результат один-скорость отвратитльная, которая вечерами и в выходные дни падает до "0".

Alexey
18.06.2015 в 22:45
г. Краснодар

Алексей, здравствуйте. Как Вы правильно заметили, тариф можно переключать в Личном кабинете https://my.yota.ru . Сделать это можно в любой момент и тем самым платить по факту.

К сожалению, скорость не всегда максимально возможная. На это могут влиять различные факторы. Например, нагрузка на сеть, покрытие в данной местности и т.д.

Для нас важно, чтобы у Вас всё работало хорошо и поэтому запросили необходимую информацию. Ждём ответа.

Скорость Интернета с каждым годом хуже и хуже...

Сначала сидели на 25 мбит тарифе, были относительно счастливы скоростями, все "летало", затем, со временем, скорость начала падать. Начались разрывы соединений и т.д. написали в техподдержку сначала ЮТК, потом - Ростелеком. Вызвали мастера, который покачал головой: -мол, линии старые, а вас жильцов на квартал тут много и все с интернетом. Порекомендовал перейти на тариф 15 мбит. Разрывы соединения пропали, но реальная скорость стала 2-4 мбит, в ночное время. Опять написал в Ростелеком, опять пришел тот-же мужичок - телефонист, который попроверял- попроверял, спросил, зачем вы меня вызвали, я ничего не могу сделать и ушел. Но скорость чуть поднялась, как он ушел. Продержалась 4-6 мбит около недели и снова опустилась до 2-4мбит. Снова написал в техподдержку, попросил что-то сделать с проводами, иначе невозможно (рабочий файл 10мбайт размером, крепится к почте 10 минут!) И что...снова тот же телефонист! Ворча, что будет с нас брать деньги, посетовал на плохие телефонные линии, что у нас все не так и мы такие плохие, порекомендовал перейти на тариф 8 мбит...Это финиш. Сейчас, 3 ночи. Будний день. Скорость на проверке 2136 кбс, отдача - 136 кбс. 2й замер, с ребутом модема - 2420 кбс, отдача - 212 кбс. 3й замер - 1891 кбс, отдача - 142 кбс. Вынужден отправлять файлы, подключая мою старенькую нокиа в кач-ве модема, ощущаю себя в 2005м году, когда приходилось ставить на ночь загрузки/передачи файлов.
Вынужден констатировать, что провайдер Ютк от Ростелекома очень плох, но увы, альтернативы для частного дома нет.

Андрей добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные на e-mail И мы проверим состояние линии!

Скорость на высоте

Что вы ноете? Отличная скорость, разрывов нет, всё летает. показать картинку