С пивом потянет ;-)

Новые безлимиты очень хороши, особенно в сочетании с бонусом за своевременную оплату, скорость выдерживается без нареканий - скорость на торрент-трекерах живое тому подтверждение, в целом сейчас устраивает практически все. Внутренная зона наполненностью никогда не отличалась, но с 2 мегабитным интернетом и 24/7 работающим компом скачать даже что-то тяжеловесное совсем не проблема. Другое дело раздавать - по технологии больше мегабита в секунду скорость на отдачу быть не может. Пожалуй это единственный серьезный недостаток по сравнению с Ethernet провайдерами. Соотношение цена/качество оптимальное, 50 рублей не разница.
Служба поддержки работает хорошо, последний раз серьезную проблему решили прошлой зимой, с той поры ТП не беспокоил, линия работает отлично.
P.S. Я не сотрудник ВТ.

Cheater
09.10.2009 в 13:30
г. Пенза
Интерсвязь
Опыт сын ошибок трудных

В общем как оно было...был я когда то подключен к Челябинскому провайдеру Факториал-интернет...но переехал, в доме только Интерсвязь и Дом.ру - Дом.ру отмел сразу (ни файлообменника ни нормальных отзывов) осталась интерсвязь...ох и мучался я с ней 2 года, 2 раза в месяц отрубался стабильно, потом подключил анлим...атака74 - ну что сказать - нареканий по скорости и обслуживанию почти нет - но дорого...и плюс абонентка в 100р за нафиг мне не нужные 25мб траффика и файлообменник, которым я не пользуюсь вовсе...друг же остался в факториале...и я ему завидую, оплата по факту пользования, обрывов нет, абонентки нет...все просто шикарно... (впрочем как и 2,5 года назад)
вывод: ИС\Факториал - выигрывает Факториал со счетом 4:1

АВК-Компьютер
Авк-плохо

Собственно юзаю этот провайдер. Разрывы:
раз в 1-2 часа. Скорость ужас. Деньги берут кошмарные, за те же деньги у корбины скорость в 8!!!!!!!!! раз выше!
Техподдержка полностью отсутствует. И да, переходите на корбину, это самое лучшее что есть в помойном городе Люберцы.

средний провайдер

Скорость стабильная и хорошая, пинги тоже обычно низкие, но вечерами бывает пропадает интернет секторами (видимо, проблемы с магистралями). И нагруженные ресурсы не работают (например icq, контакт, иногда просто загран весь пропадает), что достаточно печально. Служба техподдержки - отдельная история, но про это уже много сказано.

09.10.2009 в 21:08
Вполне неплохо

Норм провайдер. Хотелось бы чтобы уровняли download c upload(oм), ну и более низких пингов o_O. В остальном пров радует - скорость скачки высокая, ограничений нет. Служба поддержки работает. Да и ещё было б неплохо в магазинных автоматах оплачивать как в DOM.RU xD

Oleg
10.10.2009 в 02:54
Самый убогий провайдер

Мало того, что цены самые заоблачные, инет каждые полчаса разрывает, тех поддержка ноль и предоставление услуг ноль.

Думаю, лучший провайдер в Питере. Цены дешевые, скорость не падает, огромная сеть, 3 года проблем не было, кроме дозвона по телефону.

Черепаха

При заявленных 800, по факту имеем 60. Техподдержка всех пользователей считает за лохов (понимают, что постоянно пользоваться услугами корбины при их качестве в Ярике может только лох), хотя сами консультанты просто ничего не рубят ни в железе, ни в прогах. Ухожу от них.

Яр
10.10.2009 в 16:19
г. Ярославль
Фрегат
фрегат - отстой

звоню в техподдержку - мол у меня анлимит, а скорость как у голимого пиплнета. мне в ответ - у нас все в порядке! я им у меня пинг 7000 мс, а они мне, а по нашим данным все нормально. ИДИОТЫ!!! не подключайтесь к фрегату-КИДАЛОВО

Дмитрий
10.10.2009 в 17:09
г. Днепр
Таттелеком ОАО

а мне все нравится. редко когда тупит и скорость заявленная. не нравится только то, что не вводят новые тарифы, хотя давно уже пора.