Скорость не соответствует заявленной

Берут деньги за 100 мб/с. На самом деле скорость ровно 1/3 от заявленной, интернет отваливается или виснет. Разводят на усилитель сигнала с арендой 99 р месяц. Какой усилитель?
Роутер уже один раз меняли, поставили старый, так сказал мастер, который приходил на вторую замену роутера, второй раз менять роутер отказались, т.к. новых нет, а старый пусть компания мгтс ставит себе. Смарт тв работает отвратительно. Все время ссылаются только на то, что это wi fi. Не могу понять, почему компания МГТС не заявляла раньше, когда заманивала клиентов, что будут большие потери в скорости, а что собственно не понятно, необходимо заманить, а дальше пусть сами .... Сегодня два раза отваливался интернет, сил нет звонить в эту компанию,разочарованы. Будем отключать наверное.

Галина
19.06.2015 в 21:28
ASTEL

У меня постоянно отключается интернет! Скорость 120кб/c иногда вообще 12кб/c. Я плачу по 6000тг в месяц за то что-бы мой интернет отключали почти что каждый день так к тому еще и скорость не ахти! Я требую увеличения скорости интернет соединения!

низкая скорость

в начале подключения была хорошая обещанная скорость 150,сейчас 15.хочу поменять после полугодовалого пользования на другого провайдера

Эд
19.06.2015 в 22:59

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Хороший интернет по очень даже приятной цене

Перед подключением сомневались, начитавшись отзывов. Но решились подключить джипон, пока не отключая старого провайдера, так как в МГТС цена приятно удивила (200 рублей в месяц до конца лета).
Итак.
Подали заявку, мастер пришел через 2 дня и все подключил. Само подключение по времени заняло примерно 1,5 часа.
Интернет работает прекрасно, никаких зависаний или отключений.
Пользуемся иногда втроем одновременно, и всё равно инет не тормозит!
Думаем подключить и ТВ от МГТС, но пока не решили.

Ирина
19.06.2015 в 23:17
tc.net

Пользуюсь услугами этого провайдера около 2х лет.
Стабильности нету никакой,постоянные скачки Ping-а. Заявленной скорости в 20mb/s не было, наверное и не будет, никогда. Максимум что было это 9-10mb/s. Постоянные обрывы подключения, DNS сервер не доступен и т.д. и т.п. ... На звонки диспетчер, как всегда, обещает, что они разберутся, но ничего не делают.

Хуже чем это в жизни найти нельзя.

я пока доволен своим МГТС

Три месяца назад поставил GPON и весьма
доволен, скорость меньше 50Мбит/с не падала.
Но недавно стал барахлить домашний телефон,
меня слышат, а я ничего не могу понять.
Позвонил в службу поддержки по Скайпу,
они перезагрузили свой ZTE модем, который
висит у меня в квартире и все снова заработало.

Игорь
20.06.2015 в 03:29

Добрый День! Спасибо за Ваш комментарий. Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются незамеченными. Будем стараться быть для Вас надежным партнером и дальше!
С уважением, Василий,
ОАО "МГТС"

Очень прилично

Я являюсь абонентом данной компании уже 9 лет. За все эти годы у меня ни разу не возникало ситуации, когда мне хотелось расторгнуть с ними контракт. И с тех. поддержкой мне всегда везло- ребята разговаривают уважительно и по делу, всегда, в моем случае, помогают разобраться. С момента объединения с компанией Дом.ру несколько упала скорость, но для меня не критично, и фильмы качаются, и много новых ресурсов появилось, да и не могу сказать. что почувствовала сильную разницу. Меня все устраивает, остаюсь и далее в партнерских отношениях и буду советовать и другим этого провайдера.

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем
качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее
и удобнее пользоваться услугами Interzet. Обязательно учтем ваши
пожелания в дальнейшей работе. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Bashtel
улучшить скорость

у нас подключен Мой цифровой дом, в принципе все устраивает, когда возникла проблема (отключилось ip-тел.) дозвонились быстро, время было уже после 20.00, проблему решали, постоянно перезванивали и все проверяли, уточняли. Общались доброжелательно и через некоторое время устранили неполадки. НО вот со скоростью проблемы бывают это правда, скачет временами, падает...

Марина, мы будем рады оказать вам необходимую помощь в плане технической поддержки. На вот эту почту - T.Lobaznova@bashtel.ru вышлите номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

Коннект ООО (Салехард)
Андрей Нищета

Скорость соответствует заявленным параметрам, претензий к оператору нет.
Служба поддержки работает отлично.

АТЭЛ ООО (Рыбинск)
Письмо директору АТЕЛ которое не получается отправить на их сайте

Уважаемый Директор! Пишу Вам по причине того, что уже неделю в моем доме не работает телевизор, поскольку сломана приставка MAG 250, купленная в офисе на ул.9 мая. В отделе технической поддержки сказали, что не знают, что делать и ждать мастера на дом - 5 дней. Я привез приставку сам прямо в офис на ул.9 мая. Сотрудницы офиса сказали: "Приставка старая (1,5 года). Нужно покупать новую". То же самое подтвердил ремонтник этого офиса. В моем понимании платить 4,5 тыс.руб. за приставку, которую хватает на 1,5 года, оплачивать самый дорогой тариф (700р)- это перебор. Я спрашиваю Вас о гарантийном сопровождении услуг.

Также я имею обращение к Вам по обслуживанию клиентов в офисе: мою приставку не удосужились проверить - "Покупайте другую и разговор окончен". Я Ваш клиент с 2010 года и всегда относился с пониманием к перебоям с Интернетом и другим погрешностям в обслуживании. Да только эта ситуация пошатнула мое терпение, чем и обусловлено мое письмо к Вам. Храню надежду, что Вы примите меры и сообщите о Вашем решении. Письмо заканчиваю, поскольку приличные слова исчерпаны.

777
20.06.2015 в 07:12