Интерсвязь
Интерсвяз последнее время уж очень медленно грузит

аниме фильмы длинные видио очень медленно грузить приходиться квлючать на паузу и ждать пока хотябы половина прогрузиться

Ivan
20.06.2015 в 15:43
г. Челябинск

Иван, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для проверки скорости загрузки видео требуется диагностика. Отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net для её осуществления.

Фортэкс-телеком
нареканий в работе и поддержке нет

пользуюсь тарифом 40 Мбит/с (600р в месяц, технология Ethernet) честно скажу доволен работой сети, никогда ниже 40 Мбит/с скорость не падала, а даже наоборот выше, от 42 Мбит/с до 48 Мбит/с

Михаил
20.06.2015 в 16:41
Bashtel
Скорость

Ребят, я понимаю что у вас нет конкурентов на рынке, но драть 400 рублей за 3 мегабита в секунду за интернет это дебилизм. прошу поработать над скоростью интернета, или снизить тарифы и не выставлять о том что одним из ваших преимуществ это высокоскоростной интернет. Я даже фильм в онлайне не могу посмотреть.!

20.06.2015 в 17:42
г. Уфа

Андрей, мы будем рады оказать вам необходимую помощь в плане технической поддержки. На вот эту почту - T.Lobaznova@bashtel.ru вышлите номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

Плохо.

В тарифном плане прописано, что скорость 1024 Кбит/с, но она не поднимается выше 120 кбит/c. Исправьте, пожалуйста.

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш электронный адрес для проверки подключения.

Не стабильное соединение

Последнее время Билайн очень огорчает. Заявленная скорость по тарифу 40 MBit/s, а по факту получается 0,77 MBit/s. Очень разочарован

Andrew
20.06.2015 в 18:16
г. Астрахань
Экотелеком
ужас ужасный!!

Постоянно какие то сбои половина программ не работает!!!!
сделайте уже что нибудь!!!
Скорее всего придётся отказаться

О каких сбоях идет речь? Какие услуги не работают? Судя по слову "программ", речь идет о каком-то телевидении?

Вполне пригодный интернет провайдер.

Очень распространенный провайдер по РФ.
Среднее качество обслуживания, но тем не менее в тех. поддержке вам всегда рады помочь и практически всегда решат вашу проблему.
Бывает, ждешь ответа от тех. поддержки около часа, когда переключают с одного специалиста на другого. Лично мне это никогда не мешало.
Скорость интернета всегда стабильная даже при подключении через WiFi(Сам работаю на ноутбуке и проблем со скоростью не наблюдаю). Единственное замечание только в том, что указанная в тарифе скорость не соответствует действительной, а следовательно, немного обманывают.
Провести интернет на несколько компьютеров - штука не из легких. Провайдер говорит, что не все роутеры для этого подходят.
Интернет не из самых дорогих и, как я думаю, цена оправдывает качество. Пользуюсь уже очень долго более 5 лет)и всем доволен.

Baltcom

Я из Европы и очень хороший провайдер и тв и интернета.
Я уже пользуюсь очень давно и не собираюсь менять провайдер.
А на этом сайте всегда показывает точность скорости интернета

20.06.2015 в 19:44
г. Елгава
с каждым днем Yota все хуже

Когда подключился только, то скорость была нормальная, переваливало и 10мб/с. А сейчас вообще страницы грузятся минутами, а отправить вообще не возможно ничего (загрузка максимум 0.5-0.6 мб/с, а отправка вообще не измеряется тут, пишет 0 мб/с, файлик на 0,5Мб отсылался минут 7). Тех.поддержка только онлайн, а скорости нет с ней связаться, интернет не грузит сайт Yota. Приложения мобильного для WP8.1 до сих пор нет и не будет. Ужасно.

Сэм
20.06.2015 в 20:01

Нам очень важно, чтобы клиенты оставались довольными и счастливыми. Увы, бывают технические нюансы, которые хотелось бы исключить. Стоит отметить, что если чат не доступен, то вы можете написать нам в http://vk.com/yota_help или на бесплатный SMS чат 0999 .

Если напишите, номер телефона, то мы сообщим Вам, как только выйдет приложение. Надеемся, не заставим Вас долго ждать.
Запросили необходимую информацию в письме и будем разбираться, почему такая скорость.

ATK

Хорошее: Одинаковая скорость на прием и отдачу.
Адекватная техническая поддержка. Редки сбои интернет.
Плохое:Ряд услуг можно получить только при личном обращении в офис.
Неудобно временное отключение Интернета - только через офис с паспортом и уплатой небольшой суммы (30 рублей) за сохранение точки доступа.
В офисе нельзя платить наличными - только картой.

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв.

Вы можете приостановить доступ в Интернет на срок до 30 дней без обращения в офис через "Личный кабинет" (http://support.atknet.ru).

Что касается приёма наличный денежных средств: во всех офисах компании установлены терминалы банков-партнеров, которые имеют функцию приёма наличных. Если необходимо, то сотрудники офисов помогут Вам с проведением оплаты через терминал.

Так же на нашем сайте в разделе "Оплатить" мы рекомендуем Вам ознакомиться со способами безналичной оплаты наших услуг. Например наши услуги можно оплачивать с банковской карты прямо на нашем сайте! Это быстро, удобно, надежно и главное - не надо ни куда ходить.