Странная скорость, Тупая тех.поддержка, и много плюшек.

Подключен к модему YOTA без WIFI, живу в зоне покрытия 4g.
Скорость интернета постоянно скачет, обычно она становится стабильной ночью, иногда бывает что скорость всегда ужасная 100 — 500Кбайт\с, в такие моменты пишу в тех поддержку и там как по сценарию мне отвечают что «У нас проблемы не наблюдается, проблема у вас, но мы передали информацию в сервис улучшения сети, ожидайте» будто в поддержке учат только этим словам, а когда у меня были вопросы по технической части не могли найти мне специалиста поддержки минут 10.
И плюшек могу отметить что по дефолту у модема открыты порты кроме некоторых, так — же YOTA сама может разлочить вам модем бесплатно, но это долго (1-6 месяцев). И ещё хочу отметить что YOTA предоставляет бесплатный интернет (ага) на скорости 64к\б, но даже вконтакте на такой скорости не открыть. Так же низкая стоимость абонентской платы тоже радует. YOTA не блокирует p2p трафик и в принципе можете спокойно сидеть в торе или с VPN, а так же скачивать торенты не боясь что вас внесут в чёрный список абонентов. Пинг у YOTA высокий скорее всего из — за слабых серверов или каких-то ограничений с стороны Мегафона (Yota использует сервера Мегафона) нормально посидеть в зарубежном дискорде, или поиграть в онлайн шутер можно, но сложно, пинг от 100. Yota это неплохой вариант на случай если у вас нет провода или хотите использовать другого провайдера, а выхода нет, но обижает скорость и тех. поддержка.
По поводу покрытия очень хорошо, в то время как другие провайдеры беспроводного интернета только провели 3g, YOTA уже работает на 4g.

Ян
12.09.2020 в 13:07
г. Волгоград

Здравствуйте, Ян!

Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили наши плюсы, будем стараться развиваться и дальше :)

Однако, нас огорчает то, что у Вас возникают трудности со скоростью. Хотели бы во всем разобраться. Не смогли найти обращений, поэтому передали информацию коллегам. Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте, чтобы провести диагностику.

Beeline KZ

Интернет скачет с нуля до 1.обманщики и поборники.пора в суд подавать.а вообще отказываться от Билайн, лучше не будет.жаль, что не знала, что это за контора, привязок много, но так достало.даже сейчас отправляя отзыв сомневаюсь, что отправится, так как нет интернета.

Oxana
12.09.2020 в 08:43
г. Караганда
ArtX JSC
Игорь

постоянные сбои, постоянно занижают скорость,
Две канторы Флекс и Артекс, увы альтернативы нет.
Как так можно, сплошное вранье, и обман потребитель.
И ни чего с этим ни сделать, Монополия мать её.

Казахтелеком
Ужасный сервис, Ужасный интернет в 21 веке

1- Добросовестные сотрудники редки в компаний, большинство из них может только перенаправит в другой отдел, а тот угадайте чего сделает? Правильно перенаправляет на других специалистов, в ватсапе отвечает как боты, я говорю о людях после бота. Мне дали каких-то номеров один из них не существует, другой не вообще не отвечает за мой регион. Сплошной детский сад
2- Качество интернета плохое даже если 4 мб/сек, пинг плавает, маршруты какие-то длинные, работа нестабильная, иногда интернет пропадает.

Уфанет
Отсутствует скорость

Комсомольская 199/1 нет скорости, работать не возможно!

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Можете уточнить проблема актуальна на настоящий момент? Если да, отправьте свои контактные данные нам в личные сообщения на vk.com/aoufanet или позвоните на 09388.

Норком
Есть над чем поработать

Никому не нравится платить 2000 рублей за 5 мегабит. Пока слоган ООО " Единство» ассоциируется с единой бешенной ценой на трафик для всего города. Провайдерам НПР включая Норком для привлечения клиентов и конкурентной борьбы особо нечего предложить в плане цены. Но в отличии от других провайдеров Норком:
— имеет адекватную тех. поддержку,
— стабильную скорость интернет,
— личный кабинет с минимальными функциями для клиентов.

Над чем поработать:
— программа лояльности для постоянных клиентов,
— обращение в службу поддержки 24/7 без длительных ожиданий, работающую функцию «мы перезвоним»

Казахтелеком
Интернет лагает

Большая переплата денег за медленный и корявый интернет. Сломался роутер, а замена за счёт казактелекома их же модема лишь при полном пакете услуг или же покупайте сами.

Ярнет
где обещанные 30мбит

Скорость от заявленной отличается в меньшую сторону в 100 раз, В 100 РАЗ, вместо обещанных 30мбит 0,31 сбита.

Телеком-Сервис

С давних времен подключен к телеком-сервису. Ценовая политика у компании приемлемая. Скорости более чем достаточно (подключено 100мбит\с). По показателям скорости ± тоже самое. Конкретных проблем в работе интернета не наблюдалось

Плохой интернет

Находясь в одной квартире интернет плавает то 4G то Е, находясь в одном месте квартиры ловит 4G отошол на 5о сантиметров уже Е, вернулся обратно опять 4G

Роман
11.09.2020 в 19:18