Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Неплохой провайдер

Все неплохо, если ты пользуешься интернетом посредственно,ну там фильмец посмотреть или скачать что-то,но для игр(онлайн)и для стрименга интернет не подходит,слишком маленькая ср.скорость отдачи от 1700 до 3500 перепады скорости что вызывают спайки в OBS или Xplit,да и пинг желает быть лучше 100+ в нынешнее время продвинутых технологий уже много,плюс бывают разрывы соединения,для тех кто смотрит фильмы в интернете это не критично,а вот для тех кто вот вот совершит ремпейдж очень)))

Уважаемый Александр!
Предлагаю Вам разобраться в сложившейся ситуации. Возможно проблема в настройке абонентского оборудования. Прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Скоростной интернет

Не испытал никаких проблем с провайдером, кроме одной за три года - кто-то порезал кабель в подъезде. Все устранили за один день. Перерасчет сделали. Периодически падала скорость, но для серфинга всегда было достаточно, также как и для скачки файлов. В последнее время скорость стабильная,надеюсь, так и останется в дальнейшем.

Илья, спасибо за ваш отзыв, будем стараться радовать вас скоростью

ESOTEL
По ходу Провайдер меня кинул :(

По тарифу вроде как 15Мб/С, по факту 2 на вход и 14 на выход. По ходу связь нормальная только на speedtest.net. все остальные тесты 2МБ/с на вход не дают :(. Зато платишь только тогда когда нужен иннет.

Скорость интернета по договору

Скорость интернета по договору была такова(днем до 60 м/бит сек , ночью же до 100 ,однако что днем до 50 недоходит даже что ночью вообще нет скорости ) хотелось бы узнать что происходит

Олег
23.06.2015 в 13:33
г. Щекино

Скорость и вправду отличная, тариф 110Мбит/с, для примера, в utorrent скорость приема составляет 20мб\с и больше. Пожалуй, это единственный плюс, в остальном он ужасен, частые вылеты, перебои. Играю такой в CSGO, тащим 15:14, и тут, вылетел, лучше играть со скоростью в 1Мбит/c с хорошим пингом, чем с высокой скоростью и ужасным пингом! И еще, ужасная служба поддержки, ничего не знают, единственное, что могут посоветовать, это перезагрузить модем\роутер.

Все таки Билайн!

Имел в квартире интернет от билайн. И все было хорошо, пока на один провод не сели 3 пк. Скорость начала теряться. Тут еще и китайский роутер давал о себе знать. Мне это надоело, да, интернет есть, работает, но скорости мне лично не хватало. Тогда решил провести себе отдельно интернет напрямую в пк, но от другого провайдера. Долго думал, выбирал, остановился на 2com. В течении 4 месяцев меня кормили байками, что все скоро сделают, просто надо решить проблему в нашем доме. Я устал. Пообщавшись с друзьями понял для себя, что лучше остаться на Билайне. Для одного пк он отлично работает. Я решился, отзвонил в офис и через 2 дня уже сидел на новом интернете. прекрасно. Скорость не пропадает. Хватает и на стримы, которые теперь могу проводить, не опасаясь за качество. И на прочие высоковесящие штуки, которые теперь выкачиваются за минуты. Техподдержка работает отлично, отвечая на все вопросы и помогая в их решениях, в отличии от того же 2com. Пожалуй останусь "на билайне". Цена не тянущая карман дает отличную скорость!

Илья
23.06.2015 в 15:04
Futures Telecom
Хороший провайдер. Я им доволен.

Пользуюсь услугами провайдера Futures Telecom на работе. За время сотрудничества зарекомендовал себя с положительной стороны. Скорость в 7 мб для работы меня устраивает, возможно и увеличить, но нет такой необходимости. Особенно хочу отметить стабильность в работе. Отзыв о работе службы технической поддержки оставить не могу, поскольку ни разу за время работы не приходилось туда обращаться, что уже само по себе +. В целом я бы порекомендовал провайдера Futures Telecom друзьям и знакомым.

ByFly
Провайдер радует!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 7 лет. Проблемы возникают, но устранить их получается довольно быстро при помощи звонка в Службу Поддержки (123). Операторы всегда доброжелательны и знают как помочь. Если устранить проблему не получается, то почти сразу высылают мастера на дом. Провайдером доволен! Подключайтесь!

Максим
23.06.2015 в 15:22
г. Гомель
Alfa Telecom
Интернет Мегабит

Скорость очень Маленькая!Утром может хорошая, а вот ко дню очень сильно падает и до вечера!Не советую этот Интернет.Сделайте чтобы скорость не падала.

Saimanet Telecomunications
Плохой пинг, порты закрыты

Скорость соответствует заявленному, но пинг ужасный. Если кому придется пользоваться p2p то это очень нехороший провайдер

Marat
23.06.2015 в 15:51