не подключайте interzet

этот [ЦЕНЗУРА] провайдер днем работает превосходно,но после 22:00 скорость с 40 mb/c падает до 0,7 mb/c

Добрый день! В вечернее время, нагрузка на сеть максимальна. Падение скорости в данный промежуток времени, действительно возможна. Как правило, падение скорости непродолжительное. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Сплошной развод

подключили интернет, телевидение, телефон по новой технологии (тариф летний -70 мб/с). Мало того, что за эти 1.5 месяца не было дня, чтобы при подключении интернет не вылезало сообщение "Ошибка соединения", так еще и скорость (кабель) практически более 20 ни разу не поднималась. О скорости по вай-фай вообще говорить не приходится - от 1до 4 мб/с. В техподдержке, когда дозвонишься, выслушав бредятину автоответчика, начинается "допрос военнопленного" (какой номер, на кого оформлен и т.д.), потом переключат ещё дальше, а там снова такой же допрос... Вобщем, в конце-концов все закончится тем, что нужно перезагрузить роутер, а когда и это не поможет и проходишь круги ада сначала, попадаешь на нормального консультанта, он у себя там перезагружает и все вроде появляется (правда,кроме обещаной скорости), так что хоть можно с горем пополам работать в инете...

Павел
23.06.2015 в 23:06
Акадо
Спустя три месяца после подключения начались сбои в предоставлении доступа.

1. О профилактике линий и оборудования не предупреждают. Возможно, что несколько отказов их DNS в течении от 20 до 60 минут были авариями.
2. Заявленная скорость доступа снижалась несколько раз. Как вверх так и вниз. Время суток этих событий разное ночь, утро.

В момент написания отзыва имеем следующие данные:

тариф 60 Мб/с
вверх 2,86 Мб/с
вниз 0,05 Мб/с

Petr
23.06.2015 в 23:16
Babilon-T
Babilon-T

Здравствуйте, пользуюсь услугой MOBINET 1000, все устраивает но пинг немного высокий 200-230, однако это лучший провайдер с норм пингом остальные +300

з.ы Посоветуйте есть ли провайдер с пингом меньше 200

Jamshed
23.06.2015 в 23:26
г. Душанбе
InterZet

После слияния с Дом ру интернет стал ужасен!!! И их коменты с просьбой обратиться в службу поддержки вызывают улыбку. Хочется спросить, а вы сами пробовали дозвониться до своей службы поддержки? Если у Вас есть свободные 30-40 мин. То Вам может это удастся. Тут на прошлой неделе был прикол, позвонили из интерзета с вопросом, как Вам? Только я начал рассказывать (даже без мата) как мне, тут же на том конце трубки раздался треск и наш разговор закончился толком не начавшись, т. е. я так понимаю у них даже телефон не может нормально работать:) Думал перезвонят, нет не захотели. Резюме, после отпуска буду искать нового провайдера. Сергей

Добрый день.
Нам очень важно, чтобы услуги у всех клиентов предоставлялись бесперебойно, а любые неполадки устранялись в кратчайшие сроки. Просьба отправить Ваш номер договора для проверки на адрес echo@i-zet.ru, с указанием ссылки на данный пост.

Фрегат
ВСЕМ ПРИВЕТ

Для района - угол пр.Правды и ул. Калиновой, скорость в 56 Мбит, я считаю вполне приемлимой.
закачка фильмов и файлов идет на скорости 5-8 Мбайт/секунду.

Ganchs
23.06.2015 в 23:54
г. Днепр
Прометей
Мои впечатления о провайдере PrometeyHome

Где-то два года назад я подключился к данному провайдеру. К слову говоря, раньше у меня был слабенький Ростелекомовский тариф. Естественно захотелось подключить более скоростного провайдера. Посоветовал мне его один знакомый, и я тоже решил подключится, благо по Питеру ограничений по подключению вроде-бы нет. Пользуюсь уже два года, и в принципе есть о чем рассказать. Начнем с установки. Заказали установку, и мастер приехал в течении следующего дня, как и обещали - днем. Установил все нормально, а не кое-как, объяснил что и как, в общем нормальный мужик попался! Про службу поддержки особо ничего сказать не смогу, ибо не обращался не разу, но наверное это как раз хорошо, что не приходилось =). Со скоростью проблем тоже не возникало, всё стабильно, как по договору. На счет цены грех жаловаться, здешнии провайдеры берут вдвое больше за такую скорость. Для Питера - лучший вариант.

VrslavanYan .

Работает без нареканий, ставят свое качественное оборудование (cisco) неполадки раз 3-4 месяца, максимум отключали инет на 6 часов, неполадки устраняют быстро.

VrslavanYan
24.06.2015 в 03:19
Стрела Телеком (ООО ХДС)

скорость нормальная. Но пниг в онлайн играх просто ужасный, играть невозможно. ещё провайдер любит блокировать сайты, которых даже нет не в одном их реестров, ссылки на которые появляются при блокировке. Странно, для каких целей так нужно самовольно блокировать сайты. Эти два недостатка сразу перечеркивают все плюсю сети.

Йота не тянет

В последнее время оч. большой пинг (более 200)
Очень раздражает. Не рекомендую тем, кто хочет в онлайн игры играть и фильмы смотреть. Буду менять оператора однозначно.

Понимаем, что скорость доступа в интернет — это очень важно для игр и просмотра фильмов. Для нас действительно важно, чтобы наши клиенты получали качественные услуги.

Позвольте, приложим максимум усилий для понимания и исправления ситуации. Написали Вам сообщение и будем ждать ответа.