Таттелеком ОАО
Постоянные обрывы соединения.

Постоянно отключается соединение.Пользователь ******* установил удаленное подключение ADSL Connection, которое было прекращено. При прекращении возвращен код причины 829.Сейчас опять отключится.Смотреть ничего нельзя.И прошу меня не удалять(как обычно).В поддержку не звоню.Смысла нет.

Борис, здравствуйте! Ваш вопрос требует тщательной проверки с нашей стороны. Для этого, пожалуйста, обратитесь по номеру +7 843 2222222.

ООО "СвязьИнформ"
Не выполняют условия договора о поставке интернет услуг.

Входящая
↓29,98 Mбит/сек
иcходящая
↑29,43 Mбит/сек при тарифе 40 мб/сек. Сейчас снизили стоимость на услуги для новых абонентов. Я клиентом являюсь давно и расценки у меня выше чем у новых. Буду менять провайдера.

25.06.2015 в 20:09
г. Курск

Раньше писал гневный отзыв, но последний год всё хорошо, качество соединения в норме! а стабильность у них всегда была на 5!

Ужасный интернет,плачу 850 р в месяц за 3.5 мб,они даже эту скорость не выдают,максимум 500 кб,не советую подключатся к ним,натерпитесь в доволь от них,деньги берут,а ничего за них не делают,проще взять любой другой провайдер,там пусть и перебои будут,но хоть скорость будут за такую цену предоставлять.

Аркадий, здравствуйте. Благодарны Вам за оставленный отзыв. Что касается скорости, то это зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий.

При этом в любой момент можете установить соответствующую скорость в Личном кабинете https://my.yota.ru/ и тем самым платить за предоставляемые услуги исходя из текущих показателей. Написали Вам сообщение и постараемся понять, почему скорость отличается от желаемой. Ждём ответа.

ITEN
В последнее время хорошо

Если прочитать предыдущие отзывы то раньше со скоростью проблемы были,но я проблемы замечаю редко(в основном кстати связаны со мной).
1) Скорость обещанную держат(а есть даже пару способов и увеличить её)примерно 1-3 Мб/сек(пару раз я подтянул её до 10,мне понравилось)
2)Игры тяну нормально в основном играю:World of Tanks,Clash of Clans,GTA SAMP.
3)В Сухуме увеличили зону покрытия,так что подключиться я смог даже на новом районе.А также добавили точки в Гудауте,Пицунде,Гагре,Очамчире и Гале(в сёлах нет)
4)Ночью очень хорошая скорость можно закачать около 5 ГБ за 6 часов
5)Техподдержка конечно хромает:работает только до 6-7 вечера.
Искренне надеюсь на то что меня добавят в команду 2ip)

Филипп
25.06.2015 в 22:02
г. Сухум
В целом нормальный провайдер

Всё хорошо, скорость, ну не знаю, может, просто у меня плохо ловит связь, но вроде бы нормальная. Для загрузки видео не хватит, но для его просмотра нормально. В моём городе (он не большой) целых 2 сервиса Мегафон! И они продают Отличные модемы. По доступности 5 из 5-ти. Служба поддержки не порадовала. Ответили на э-мейл через неделю. А цена, ну круче некуда! Была акция: модем за 1 рубль. Прикольнуло, купил. В общем, этот провайдел хорош для экономии и среднего интернета. 4 из 5-ти.

Никита
25.06.2015 в 22:50
г. Суджа
SC Globalcity Telecom SRL
Нравится

Пользуемся данным провайдер почти год! Всякое бывает, но пока все устраивает!Было бы что получше, возможно,поменяли!

Ужасный провайдер Скайлинк

После нового года в Скайлинке стали происходить изменения. Мне не понравилось. Пропала связь на даче (Сосново). Промучался до июня. За последний платеж 1500 руб фактически услуги не получил. Они говорят, что в системе видят и что эти деньги они заработали. Расторг многолетний договор. Ужасный сервис и качество связи.

Нестабильный сигнал

Использую йоту уже более 1,5 лет. Периодически интернет просто пропадает вообще, иногда нет его несколько часов. Был момент когда небыло более суток. Никакие рекомендованные перезагрузки компа и роутера не всегда помогают. Интернет отключается несколько раз на дню. ДО тех поддержки дозвониться можно, но она в питере и кроме вежливого разговора практически ничего сделать не могут - как психотерапевту позвонить ))) только мне нужен интернет, а не поговорить. Работаю из дома. Вчера уже кончилось терпение - выбираю другого провайдера... вот смотрю отзывы.

Ольга, здравствуйте. Нам очень важно, чтобы у наших клиентов доступ к сети был стальным и сигнал позволял комфортно работать в сети. Следить за сигналом можно в веб-интерфейсе (http://10.0.0.1 или status.yota.ru )  . При этом норма SINR минимум 2 (без минуса), а RSRP не более -110. Улучшить сигнал можно изменив местоположение устройства. Хотелось бы более детально разобраться в ситуации и сделать максимум для решения вопроса. Написали Вам сообщение и будем ждать ответа. Надеемся, у нас есть ещё время.

Отличный провайдер,заводит прямо в квартиру оптику.
Отлично конкурирует с компанией ТТК.
Проблем с интернетом не наблюдаю.