ISPsystem, cjsc
Вот 4 mb

Вот вам скорость вся как есть.
Прежде чем мерить по отрубайте свои качалки!

max
30.03.2012 в 10:40
г. Иркутск
Ниочем

У меня такая проблема, вобщем у меня стоит тарифный план Ускорение 3 уно при этом скорость скачки с любого места не превышает 400кб в секунду напротив меня живет друг у которого тарифный план ускорение 1 уно а скорость выше чем у меня в два раза, ЧО ЗА ФИГНЯ? за что я плачу деньги...

Виталий
30.03.2012 в 10:22
г. Елец
Акадо
Акадо... Никогда...

В связи с тем, что в доме нет никаких провайдеров, кроме акады, приходится уже 7 лет пользоваться именно им.
Из хорошего - интернет есть
Из минусов:
VPN доступен при подключении доп. услуги "внешний IP". В противном случае не работает.
Служба технической поддержки 90% времени занята исключительно тем, что доказывает Вам, что проблемы на вашей стороне. Свои проблемы признавать не хочет категорически.
В случае, если Вам необходимо выполнить какие-то действия с их оборудованием (например, оборудование глючит и Вам его надо поменять), для начала вы будете по кругу выполнять их идиотские требования по 3 раза по кругу, после чего вам пришлют специалиста, который за деньги скажет, что у вас все нормально, потому что за те 10 минут, которые он присутствовал в вашей квартире, все действительно было нормально (после ухода "спеца" модем опять проглючило, но возвращаться и фиксировать этот факт никто не будет).
После 3-4 таких визитов вы решите обменять устройство, наорете на техподдержку и наконец вам все-таки оформят заявку на замену. При этом вы будете настойчиво объяснять, что Вам нужно, и вас конечно уверят, что все, что вам нужно и сейчас хоть и с перебоями, но работает, будет продолжать работать.
И вот долгожданный день, вам привезли новый модем. Он даже круче, чем был предыдущий, вам его ставят, однако монтажники не умеют его настраивать и не могут выполнить настройки, которые вам необходимы, но которые вам обещали при оформлении заказа.
После суток секса с железякой вы так и не получите нужного результата и даже попробуете связаться в очередной раз с техподдержкой. И там вас конечно же пошлют - они не могут рассказать вам, как сделать то, что вам нужно - это может сделать только специалист, который опять же за деньги приедет и попробует выполнить все ваши запросы, которые (напомню) вам обещали сделать при установке оборудования.

Думаете, это единичный случай? Не надейтесь. То же самое случалось, когда знакомые просили помочь с "настройкой интернета" у них дома. Ровно на то же самое жаловались знакомые администраторы, которые не брезгуют частными заказами (по их словам общаться с Акадо тяжелее, чем с другими провайдерами).

Так что хотите секса? Выбирайте Акадо. С ними секс гарантирован (удовлетворение никто не обещал).

Mikhail
30.03.2012 в 10:07
скорость интернета

скорость соединения от 2 до 3 Мбит/с, бывает с 4 ч до 9 часов утра, а остальное время от 200 Кбит/с до 500 Кбит/с а оплата берется за максимальную 3 Мбит/с...

Николай
30.03.2012 в 10:04
г. Ржев
IRKNET TELECOM
не подключайтесь

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер! был раньше ТТК всё было отлично а ИРкнет-[ЦЕНЗУРА],онлайн еще можно посмотреть а вот что нибудь скачать невозможно,скорость прыгает от 5кб до 900кб,причем 900кб ну оч редко. может кто пользовался Иркнет и больше ничем не согласиться со мной,но перешел ТТК на него и понял что это [ЦЕНЗУРА], а не Иркнет...

Тариф сочи 2.0+кабельное ТВ

входящая скорость 20 мбит/сек вот: показать картинку

ТВ работает (родители смотрят, не жалуются;))

За 740 руб в месяц — норм. А на 23 февраля мне ещё за просто так увеличили скорость на 5 мбит в сек до конца месяца. Мелочь, а приятно (даже жевушка не поздравила, а провайдер — вот).

Virgin Connect
НЕ Связывайтесь с ИНФОЛАЙНом!

Отвратительная компания, работники быдло, хамят и бросают трубки, постоянные отключения. Так еще и врут что у них все работает, а у нас якобы вирусы...ага пол дома и у всех ОРЗ.
Зато про рекламу не забывают, постоянно присылают всякую фигню, где позиционируют себя как лучшего провайдера Москвы и моск. области, с суперкачественными услугами! Люди не ВЕРЬТЕ! ВРУТ-ВРУТ-ВРУТ!Шарашкина контора прохиндеев и мошенников.

Здравствуйте. По нашим данным последнее ваше обращение в техническую поддержку было 07.09.2010. Что касается проблемы, то могу попытаться вам помочь в её решении. Для этого свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием вашего логина и кратким описанием проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Хороший провайдер, правда бывает иногда модем ловит загруженные спутники и интернет подтормаживает, приходится перезагружать. Радует, что вскоре поменяют модем на более мощный и переплачивать не нужно будет. Ёта хороший вариант для удалённых частей Москвы.

Роман
30.03.2012 в 09:12
У меня шарашит как ошпаренный

Был тариф ускоряйся теперь поменял и подключил услугу увеличения скорости в 4раза теперь стабильно держит 9,9-9,7 мегабит. Без разрывов и тормозов-это на проводе который в совдеповские времена заложили,я к нему еле провода припаял-обламывается. А теперь оптоволокно тянут,думаю на 20мегабит перейти.

Gamma-Service

Скорость очень маленькая.В договоре было написано что скорость будет 3 мб/с.В торенте скорость выше 140кб/с не поднимается.Ужасно.

Артур
30.03.2012 в 07:06