Провайдер класс

все говорят разное был я и на Киевстаре там тоже не фонтан, тех поддержку ждал около недели. а в кичка нете ее ждеш максимум 1 день, ну максимум 2 это конечно редко.

а скорость за два года у меня отличная просто советую чистить свой windows и проблем будет меньше.)

СЕРГЕЙ , 28.01.2012 в 02:12

BrutalTruth

Отличный провайдер. Нормальная служба поддержки..2 года я уже с ОГО..и за это время было лиш пару случаев когда был нестабильный коннект.

Но судя по отзывам, их оставляют дети 12-ти лет. В каждом комменте чушь. Вот например

- "у меня вообще пинг не определен, г*вно провайдер бла-бла-бла"

Неучи и тупые Бичи..дважды подумайте перед тем как оставить свой высер. Пинг не определяет из за того что ваш Модем стоит в режиме роутера и не отвечает на входящий ICMP (пинг) запрос.

У кого нормальная линия, подключайтесь..не пожалеете.

ExJane , 28.01.2012 в 02:01

Как по мне, притензий нет

Плачу минималку 45-гривен. Скорость заявленная, техподдержка моментальная даже в выходные.

Кто пишет негатив, тот мягко говоря - врет.

Виктор , 28.01.2012 в 01:23

потеря пакетов

скорость нормальная, но частые патери пакетов плюс криворукая маршрутизация...

в поддержке помочь не могут ибо половина с кем пришлось общаться тупо не понимают что есть потеря пакетов а некоторые вообще ахинею несут про права.

ну и плюс мусор в сети - фаервол роутера постоянно ловит кучу атак. вообщем бред и я с него сьезжаю... система бонусов даже не привлекает при такой ситуации

Igor , 28.01.2012 в 01:08

хреновая техподдержка

с 25-28 января модем не мог подключить инет (проверили провода и лимит все нормально), есть также кратковременные включение на 1-2 часа но скорость ниже 200 кб/с и сного обрывалось пытался дозвонится до техподдержки, но они нагло поднимают и сразу кладут трубку.

Аноним , 28.01.2012 в 00:42

Замороженная скорость

Последние месяца 4 Мегафон радовал меня стабильной скоростью и четким выполнением договора.Но так уж заведено в Рашке ,что бочку мёда всегда испортят ложкой дерьма.Так и в нашей с Мегафоном истории...Неожиданно,с началом морозов, скорость упала аж до 94 Kbs и никак подниматься не хочет. Аналогичная шняга у нескольких соседей,которых ,грешным делом,с агитировал на Мегафон.Теперь наверно набьют морду? Что самое обидное,живу я метрах в 500 х то нового офиса Мегафона.Неужели доже в своих "территориальных водах" не могут наладить нормальный доступ и скорость в любую погоду?

Нэт , 28.01.2012 в 00:16

А мне нравится!!!!!

А у меня все супер. Особенно радует приставка. О закачках и торрентах забыла. Спасибо, что "заставили" попробовать. Лично я пока не жалею.

Ольга , 28.01.2012 в 00:16

USB модем Билайн

Сочи.

Сидел чуть больше года на домашнем интернете от билайна (через кабель) - супер интернет. Круглосуточно обещанная скорость и локальная сеть. Редко случались сбои.

Недавно перешёл на USB модем из-за переезда. Ужасная скорость. Загрузка 2-3 kB/s, сайты грузятся по 10 минут (не полностью), постоянные обрывы связи. Очень жалею, что приобрел "это". Yota бы получше была.

Если есть возможность выбрать любой другой интернет, не выбирайте Билайн (кроме кабеля) - намучаетесь с ним.

Макс , 28.01.2012 в 00:15

вывод

немного покурив мануалов добился чего хотел, в первую очередь нужен молоток,чтобы отрихтовать руки, во вторую - все настройки производить в web интерфейсе модема, в третьих - настроить winДУ с помощью сторонних программ. Если есть желание, могу помочь в настройках http://vk.com/id9653199

Дмитрий , 28.01.2012 в 00:15

Инет Норм

Хватит ворчать на скорость. Всё Приднестровье забито индерднестркомом и в нем все пользуются инетом поэтому скорость не такая которая заявленная.

Аноним , 27.01.2012 в 23:58