Океюшно

Ну сижу на Кверти уже года 3. Слезать не собираюсь, но вот единственное но, поменял тариф и открыл ящик пандоры. Скорость падает до 1 при заявленных 11 Мб/с, сегодня днем интернет просто внезапно пропал... Короче надеюсь на то, что шторм уляжется, а сеть перестанет обваливаться.

Аноним , 01.02.2012 в 21:26

...

Сети не модернизируются с учетом потребностей современного пользователя. Более-менее нормальный интернет на новых домах, куда как положено приходит оптика, но есть кварталы где на 100 Мбитах сидят больше 200 абонентов)

сергей , 01.02.2012 в 21:13

Это не инет-услуги,а очередные поборы.

2 дня, как подключился.Модем взял до 14.4 Мбит-"[ЦЕНЗУРА]", думал по инету потоптаться- "фантазер".Замерил скорость на яндексе и...не поверите,аж 34Кбит. теперь думаю,как вернуть деньги,обещали золотые горы, а получил разбитое корыто по цене 1699руб.

vladimir , 01.02.2012 в 21:05

тест скорости интернет

являюсь абонентом интернет БиЛайн более 2х лет,по тарифному плану скорость должна быть днем 8Мбит/с,ночью 24Мбит/с,реально она такая,что нет возможности смотреть фильм онлайн.тест скорости проводил многократно,на разные серверы,лучший результат:1,4Мбит/с.понимаю что скорость зависит от множества причин,перечислять их нет необходимости,но не в 6 же раз! мечтаю о том времени когда в наш район придет EVO!и тогда я мгновенно и без сожаления расстанусь с БиЛайн!

Sergei , 01.02.2012 в 21:00

Скайлинк отстой

Купил высокоскоростной модем от Скайлинка WM-D200.

И высокую скорость порядка 1,5 мб/сек видел когда брал модем на проверку уровня сигнала. С тех пор, за полмесяца, скорость колеблется от 180 Кб/сек до 500 кб/сек.

Александр , 01.02.2012 в 20:56

Отсутствует заявленная скорость для жителей города, по технологии ADSL работает криво: низкая скорость на всех тарифных планах,в Тех поддержке не смогли толково объяснить почему так.Я уже неделю добиваюсь скорость не делают.Специалистов хороших нет,знание компа ноль!?:) Если можно было куда идти ушёл бы, замены нет.

Александр , 01.02.2012 в 20:53

инет параша и еще очень часто кидают людей....

люди меня кинули на один месяц интернета я заплатил 200грн за два месяца и мне на следующий месяц отрубили инет, после чего я позвонил объяснил ситуацию и мне сказали что все уладим через 3и дня опять инет пропал опять звоню и мне говорят что вас отключили по задолженности хотя по статистике все оплаты были! кидало тут ребята симферопольского района не спешите к этому фуфлу подключатся ждем с Симферополя хороший инет) удачи вам!!

тимур , 01.02.2012 в 20:53

неплохо

честный провайдер с хорошей тех.поддержкой!

подключали долго, но работает стабильно...

грамотные специалисты.

И.Прохоров , 01.02.2012 в 20:53

Тариф до 8 мб.Скорость такую наблюдал только пару раз,да и то глубокой ночью.Качество сносное за такие деньги в нашем городе лучшей альтернативы нет.Но всю картинку портит служба поддержки,а точнее ее полное отсутствие.Дозваниться при появлении проблемы нериально,а операторы просто цирк на гастролях.Процедура помощи 1-это прописка ипишников да днс:)

Аноним , 01.02.2012 в 20:46

Плохой провайдер, очень плохой провайдер

Плохой провайдер, очень плохой провайдер, сколько раз юзул до этого других провайдеров было на много лучше.

Аноним , 01.02.2012 в 20:43