скорость интернета

скорость соединения от 2 до 3 Мбит/с, бывает с 4 ч до 9 часов утра, а остальное время от 200 Кбит/с до 500 Кбит/с а оплата берется за максимальную 3 Мбит/с...

Николай
30.03.2012 в 10:04
г. Ржев
IRKNET TELECOM
не подключайтесь

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер! был раньше ТТК всё было отлично а ИРкнет-[ЦЕНЗУРА],онлайн еще можно посмотреть а вот что нибудь скачать невозможно,скорость прыгает от 5кб до 900кб,причем 900кб ну оч редко. может кто пользовался Иркнет и больше ничем не согласиться со мной,но перешел ТТК на него и понял что это [ЦЕНЗУРА], а не Иркнет...

Тариф сочи 2.0+кабельное ТВ

входящая скорость 20 мбит/сек вот: показать картинку

ТВ работает (родители смотрят, не жалуются;))

За 740 руб в месяц — норм. А на 23 февраля мне ещё за просто так увеличили скорость на 5 мбит в сек до конца месяца. Мелочь, а приятно (даже жевушка не поздравила, а провайдер — вот).

Virgin Connect
НЕ Связывайтесь с ИНФОЛАЙНом!

Отвратительная компания, работники быдло, хамят и бросают трубки, постоянные отключения. Так еще и врут что у них все работает, а у нас якобы вирусы...ага пол дома и у всех ОРЗ.
Зато про рекламу не забывают, постоянно присылают всякую фигню, где позиционируют себя как лучшего провайдера Москвы и моск. области, с суперкачественными услугами! Люди не ВЕРЬТЕ! ВРУТ-ВРУТ-ВРУТ!Шарашкина контора прохиндеев и мошенников.

Здравствуйте. По нашим данным последнее ваше обращение в техническую поддержку было 07.09.2010. Что касается проблемы, то могу попытаться вам помочь в её решении. Для этого свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием вашего логина и кратким описанием проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Хороший провайдер, правда бывает иногда модем ловит загруженные спутники и интернет подтормаживает, приходится перезагружать. Радует, что вскоре поменяют модем на более мощный и переплачивать не нужно будет. Ёта хороший вариант для удалённых частей Москвы.

Роман
30.03.2012 в 09:12
У меня шарашит как ошпаренный

Был тариф ускоряйся теперь поменял и подключил услугу увеличения скорости в 4раза теперь стабильно держит 9,9-9,7 мегабит. Без разрывов и тормозов-это на проводе который в совдеповские времена заложили,я к нему еле провода припаял-обламывается. А теперь оптоволокно тянут,думаю на 20мегабит перейти.

Gamma-Service

Скорость очень маленькая.В договоре было написано что скорость будет 3 мб/с.В торенте скорость выше 140кб/с не поднимается.Ужасно.

Артур
30.03.2012 в 07:06
г. Пермь
Tatintelcom Inc.
Мы же не одни им пользуемся

Я бы сказал интернет отличный! Живу в Казани, пользуюсь интернетом билайн, скорость хорошая, тех поддержка всегда помогает. HD фильм скачиваю за минут 40. Зря вы говорите, что не дает скорость по договору. Что вы думаете вы одни что-ли им пользуетесь? Наверняка у вас в доме(где много квартир) еще штук 30 людей им пользуется. А ночью почему скорость маленькая? Да потому что вечером все возвращаются домой с работы и им нужен интернет.Я думаю что интернет отличный!

Тимур
30.03.2012 в 06:57
ТИНКО
Очень доволен!

Пользуюсь несколько лет, было очень плохо... не ушёл только из-за того что тех. поддержка всегда шла на встречу, периодически делали перерасчёт, оперативно решали возникающие проблемы. Админу (Алексею) отдельная благодарность.
Теперь подключили оптоволокно, интернет просто летает, все проблемы пропали. Очень доволен что не ушёл к другому провайдеру.

IP-Home
IP Номе - не добросовестный поставщик услуг

Скорость непосредственно после перехода на тариф выдерживается +\- 10% от заявленной, но через неделю почему то удивительно падает и держится в интервале от 5% до 30%!!! от обещанного "до 30 мегабит". Я понимаю что всё дело в "до" но бл@ть не до такой же степени и не всегда. При звонке в поддержку, перед самым приездом мастеров, всё само вдруг налаживается. Интересно кто то уже добивался перерасчета по фактическим показателям?