Didan
ужас

Вот уже свыше 5 лет я абонент этого провайдера и так уж вышло что другой альтернативы ему у меня нет. С последней проблемой мучался 2 года, 2 года я оставлял заявки ждал тех поддержку ждал пока они всё проверят, вплоть до того что я уже чуть ли не каждый день им звонил и чуть ли не каждый день они приходили чесали затылок что то проверяли и уходили. Но свершилось чудо, они поменяли кабель(который стоило поменять ещё давно) и интернет заработал как надо и проблема исчезла, но вот на днях она опять появилась, оставил заявку сказали починят, но до этого дело пока не дошло...

ООО "СкайНэт"
Ужас!!!Не ведитесь на вранье 100мбит!!!

Замеряем,вместо по договору 100 обещанных мбит-всего 5.9мбит...Кошмар..Стали им писать,замеры-нас заблокировали на сайте...-чтоб не жаловались..

Здравствуйте, Ксения. Нам нет никакого смысла обманывать собственных клиентов. Такие отношения не выгодны ни клиентам ни нам, как компании, предоставляющей им услуги. На каком сайте мы вас заблокировали? Мы получили ваше обращение 28.06 в 23:48. Обработали его. Не заметили удалёно проблем на оборудовании и в ближайшее время с вами свяжется наш технический специалист. При пинге 131 (нормальный пинг, к примеру от 1 до 5) мы предположили, что вы подключены через роутер по wi–fi и причина возможно в этом. Радиосигнал не стабилен и на него влияют очень много факторов (обычно это соседские роутеры, работающие на той же частоте). Мы обязательно поможем вам! Благодарим за ваш отзыв и надеемся, в дальнейшем вы измените своё мнение.

Метросеть
Макс

Хороший провайдер всё устраивает кроме тех поддержки. Да и они стали блокировать ресурсы по ip ведать и за них взялись,и это большой минус

Отвратительный сервис и обслуживание

10 дней назад сменил провайдера на NetByNet - работа специалистов отвратительна.На выходных что-то сломалось, постоянные разрывы траффика, до техподдержки не дозвониться, либо ожидание от 3 до 15 минут, либо сообщение об ограничении сервиса в сегменте. При этом ничего не меняется и обратная связь отсутствует вообще. При том что была создана претензия по данному вопросу на сайте провайдера - реакции никакой

29.06.2015 в 00:28
г. Липецк

Здравствуйте. Если неисправность актуальна, то напишите нам на support@netbynet.ru. В письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят информацию.

Неплохо, весьма неплохо!

Я пользуюсь интернетом от Билайн и пока что все отлично! Скорость чуть-чуть ниже обещанного, но это почти незаметно. Хорошее соотношение цена/качество. Впринципе всем доволен. Использую Wi-Fi. Обслуживание тоже неплохое, провели интернет, поставили роутер, подключили, все работает! Билайн – хороший оператор.

Пользовался несколькими провайдерами, билайн оказался самый лучший... Советую подключаться всем! Скорость заявленная по тарифу соответствует, тех. поддержкой не пользовался, потому что всё работает отлично. Не одного сбоя за 5 лет.

OOO Ob-Telecom

Ни разу не было что-бы скорость не соответствовала тарифу, честно предоставляют +10% к тарифу. Для частного сектора отличный выбор. Из минусов - дорогое подключение и отсутствие внутрисетевых ресурсов и пиринга с другими провайдерами.

29.06.2015 в 09:05
г. Обь
Ужасный интернет.

Страницы браузера не грузит вообще, только после 10-ти переподключений начинает хоть как-то работать. Даже сейчас, пока я пишу этот отзыв, картинка справа на этой странице не отображается из-за медленного соединения, я вообще в шоке, как он загрузил эту страницу!!!
Все дела в интернете, которые делаются за 1-5 минуты, я делаю за 15-20 минут, вы не представляете как это раздражает и хочется правосудия...
Окей, с торрента качает с нормальной скоростью, а вот браузер - жесть.... вообще не грузит ничего.

Семён
29.06.2015 в 12:47

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Татьяна,
ОАО "МГТС"

Все плохо

Вчера отключился интернет. В службе тех потдержки явно клиентов держат за дураков. Сказали посмотреть куда воткнут кабель)) Потом оказалось, что неполадки на линии. тром сегодня устранили. Но скорость не достигает 1мбита/сек. Сказали перезагрузить роутр-не помогло. Больше звонить не стала. Жду мужа-может разберется он что к чему.

Ольга
29.06.2015 в 13:39

Ольга, если проблема еще актуальна, скиньте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru

Сибсети
плохая скорость на PS4

Сибирские сети хороший провайдер, но не для онлайн игр на PS4! скорость моя 100 мб/с приставка выдает максимум 10 на прямую! Нужен провайдер с типом подключением PppOE

Добрый день! Уточните пожалуйста номер договора, передадим Ваше обращение в службу технической поддержки.