Скорость

Эй, хваленый GPON, где скорость 15MB, за
которую плачу? Такие провалы в оптике? Когда
агитировали за подключение, нагло хвастались
новыми супервозможностями. Везде жулье!
показать картинку

niko
01.07.2015 в 09:42

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

ROILCOM LTD
Роялком Краснодар

Роялком - альтернатива недоступным для оптики районам, не более.
Из заявленных 3мб, скорость около 1мб.
Пинг постоянно пляшет.

Ростелеком - монополист в Углегорске

Цены- бешенные!
Скорость - маленькая за эти цены!
частенько лагает
монополист в нашем регионе
для юрлиц тарифы просто заоблачные - за 10 Мбит/с платим 21 000 руб.
а выбора друго просто нет

Александр, добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с ситуациями, которые вы описали. Если у вас есть вопросы или жалобы касаемо услуг стационарное связи, доступа в интернет, просим Вас сообщить детали на pr@dv.rt.ru. В частности, укажите, пожалуйста, дату, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами. Оперативную поддержку всегда можно получить по номеру 8 800 100 0800

Отрицательное отношение к компании на протяжении долгого времени

Долгие и нудные ребята. После грозы устраняли неисправности в течении 7 календарных дней (заявлено в компании: 72 часа после обращения - максимальное время ожидания). Перерасчет делают только с момента обращения в тех.поддержку, и никого не волнует что тех.поддержка не доступна 24 часа в сутки, дозвониться НЕ РЕАЛЬНО.
Если ты промахнулся счетом и не туда закинул деньги, для этих ребят оригинальный чек не является основанием того, чтобы бабки перевели тебе на верный счет.
Переключились с этой непонятной конторы на Билайн. Они за свой базар отвечают :)

Раньше все было отлично, сейчас все очень плохо

Начиналось все хорошо, до 20 мбит/с. С торрентами проблем не было. Но потом, год назад, летом 2014 - все стало плохо: сначала торренты начали днем обрезать(ночью все работало), затем и все остальное, днем скорости нет(ночью все нормально). А вот далее, где то осенью 2014 все стало еще хуже: особо упорных пользователей тупо отрубают от сети(приходилось вытаскивать и вставлять модем в комп каждый раз) - когда надоело прикупил роутер, чтобы он автоматом за тебя переподключал йоту. По поводу скорости - ребята в тех поддеркже отмазываются, что якобы у вас сигнал слабый - и это правда, раньше сигнал был лучше(почему он уменьшился, вопрос снова к оператору) ...но!! почему у меня ночью скорость повышается в разы, если сигнал слабый? нахожусь вне зоны покрытия? ок, два года назад вне зоны покрытия у меня скорость была 15-20 мбит/с. Про PlayStation Network я вообще молчу, здесь без комментариев. Вообщем ребята набрали базу пользователей и довольны, денюжки капают и ладно, зачем вкладываться в улучшение оборудования и сервиса... p.s. - пока писал отзыв - два раза отрубили от сети, пришлось перезагружать страничку - случайность? )))

Стас
01.07.2015 в 10:25

Здравствуйте, Стас.
Спасибо за подробное описание ситуации.
Хотели бы отметить, что специально пользователей от сети отключить невозможно. Обрывы соединения могут происходить по нескольким причинам: слабый сигнал или какие-то сложности при работе оборудования. Чтобы понять, что именно в Вашем случае, необходимо провести диагностику. Мы запросили информацию по электронной почте.
Что касается торрентов, то никаких ограничений скорости для них нет.
В беспроводной сети скорость зависит от множества факторов, таких, как уровень приема сигнала, интенсивности использования сетевых ресурсов, общей нагрузки на сеть.
Мы запросили у Вас информацию для диагностики по электронной почте. Будем ждать ответ.

Казахтелеком
Прилично!

Определенной скорости , потому что она постоянно прыгает , к тому же на зарубежные "загрузки" скорости на хватает...
А в общем , волне хороший провайдер , скорости в принципе мне хватает...И глупо жаловаться что , не хватает скорости скачать игру...

JesusYeezus
01.07.2015 в 10:50
г. Бишкек
FreshTel RU
Самый ненадежный провайдер.

Нивкоем случае несвязівайтесь с FRESHTEL. За свои деньги приобретете себе кучу проблем .Будут только деньги снимать вовремя. Сигнал пропадает на неделю, а то и больше. Переращет неделают.Если удастся дозвонится в службу поддержки ,то сначала будут вам вешать лапшу ,как вам следует почистиь кеш браузера. Потом скажут что у них все работает в штатном режиме. Если видят что эта отмазка некатит ,скажут что произошла авария на линии ,уже устраняют. Ну и в конце своих отмазочных фишок ,соизволят принять заявку .Но ненадейтесь ,интернета всеравно небудет. А если и появится соединение с интернетом , то максимум 350 -550 кбит/с. Вот такой ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ БЕСПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ от FRESHTEL .Несоветую с ними связыватся никому.

Николай
01.07.2015 в 11:29
г. Шуя
ООО Апекс Групп
очень хорошо

Подключился к Апекс-Крым в деревне Войкова по кабелю.До этого стояла антенна (Боспора- бляля хуже в жизни наверное не бывает)Ну теперь всё гуд.... надеюсь и в дальнейщем .Всем рекомендую.Всё классно работает,даже плей-маркет.

Redcom Internet
Redkom - не советую!!!

08.06.15 уже делился своим отзывом по поводу интернета в Redcom и хочется немного добавить для тех, кто находится в поисках «приличного» провайдера. Когда Вас будут убеждать, что принципы работы компании – это качество услуг, доступные цены, надежная связь и высокий уровень обслуживания не верьте, - это далеко не так и получше ознакомьте с содержанием подобных отзывов, оставленных другими пользователями.
После своих жалоб на качество услуг по совету «техпомощи» отвез свой роутер на Промышленную 20, где на третий день по телефону сообщили, что исправить возникшие в работе роутера неполадки исправить не представляется возможным и требуется замена прибора. Однако, когда на следующий день приехал его забирать оказалось, что прибор в замене не нуждается он полном порядке и требовал только замены программного обеспечения. Установив дома роутер на прежнее место констатировал небывалую прежде скорость соединения – 15-17 Мбит/с. Что тут скажешь!!!! Приятно!!!! Однако, радость моя длилась не долго уже через неделю положение вернулось к прежнему. Скорость не более 3-5 Мбит/с. Постоянные падения. Пинг - 115 -130 и так до бесконечности!!! Таким образом, приходится констатировать ,что дело вовсе не в моем роутере а в провайдере, который как заметил один из пользователей и "режет" скорость! Кроме того, когда пытался вновь оставить данный отзыв, оказалось, что сделать это невозможно без удаления прежнего. Странно!!! Здесь дело видимо в статиститке, портить которую, не хочется.

Действительно, после нашей просьбы Вы приносили Ваш личный роутер на диагностику. По результатам диагностики роутер показал нестабильную работу на самом последнем ПО, и более-менее работал на промежуточном. Специалист об этом сообщил, сделав акцент на том, что если проблема сохранится, следует задуматься о покупке нового роутера. При возврате роутер был предварительно настроен и работоспособен. Как мы поняли из отзыва, роутер проработал неделю, и проблема вернулась. О чем и предупреждал наш специалист. Со стороны техподдержки было сделано всё возможное, однако так или иначе, если Вы хотите иметь стабильный скоростной интернет (от любой компании), роутер Вам придётся поменять. К сожалению, здесь мы бессильны, т.к. проблема не на нашей стороне.

Напоминаем всем клиентам, что если вы ставите свои роутер, и это роутер не очень высокой категории, он может достаточно быстро исчерпать свой ресурс и начать "резать скорость". Мы рекомендуем выбирать роутер высокой категории и с более длительной гарантией - например, Asus.

Такие роутеры можете купить в любом магазине (только берите гарантию) или в нашей компании.
Если берёте у нас, в стоимость автоматически входит настройка. С продажи роутеров мы никакой дополнительной прибыли не получаем.

плохой интернет

Интернет не очень хороший. я плачу за скорость 100 кбит/с, а получаю скорость ниже среднего.Не советую мгтс.

Steeldog
01.07.2015 в 12:37

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ОАО "МГТС"