Петросвязь ООО
Ужастный провайдер

Сказать что провайдер ужасный, это ничего не сказать. По нескольку раз в день идет «западение» скоростей.

Если инет нужен для почты и соцсетей, то сойдет. Но если нужна постоянная связь, то это не ВАШ вариант.

Работать над собой не хотят. Служба тех. поддержки постоянно «лечит» о том, что в падении интернета виноват роутор клиента. Отключают инет и рекомендуют через 10 мин перезагрузить роутор. На некоторое время помогает.

Во многих домах провайдер занимает монопольное положение. Поэтому при возможности, если есть альтернатива, рекомендую не заключать договора с данным провайдером.

Просто кошмар. Обман на обмане. Лучше обходите этот кошмар стороной

Так случилось, что мы переехали. Решили что будем переносить инет с старого адреса на новый.
в Интерсвязь, поговорили с оператором, все обсудили: как будет происходить подключение, когда, сколько нужно оплатить. Оператор сказала, что нужно оплатить за все до приезда мастера и что долг у нас за тв 224 рубля. Или около того, но не больше 300 рублей. Ну хорошо. Все равно все вышло на оплату 1 числа.
Первого числа я плачу 800+ рублей, к нам приезжает мастер и не может подключить с подъезда. Уезжает и нам ещё стали проводить кабель в подъезде. Кстати, уже пятое число и все ещё ничего не подключено.
Далее происходит вот что: мы узнаем что у нас на счёте 224 рубля, но мы за инет ещё не оплатили. Тоесть надо будет ещё оплачивать что-то. Звоню снова в Интерсвязь, там уже другой оператор говорит, что у нас долг был 600+. Мол: «вы в мае месяце три дня пользовались интернетом, но будете платить за весь май».
Тоесть Интерсвязь в мае с 1-3 число дало пользователю использовать интернет в «долг». При этом не оповестив об этом никого и требуя оплату за весь месяц.
У меня много вопросов
1. Почему ваши операторы не могут верно указать сумму долга в самом начале?
2. Почему они советуют оплачивать до приезда мастера, если есть вероятность того, что могут и не подключить?
3. Почему вы даёте пользователю использовать интернет за который он ещё не внес оплату? Почему не оповестили об этом никого?
4. Почему я должна оплачивать за весь месяц, если был включен интернет только первые три дня?
По сути не моя вина, что у нас был включён Интернет в мае 1-3 числа, но пострадал мой кошелек.
Лучше обходите Интерсвязь, если не хотите переплачивать.

YOTAвское наедалово!

Почитав все отзывы, полностью согласен с 99,9% ползователей, УЖАСТНЫЙ провайдер. Пользуюсь с 14 года, ситуация не меняется годами. При подключении первого ПРОБНОГО месяца инет летал, минимум обрывов, скорость не меньше 10мбит/с, а уже после оплаты на год, ни скорости ни стабильного подключения. Про поддержку сказать можно только одно, она как бы есть, но по факту ее НЕТ! Набор стандартных фраз, про вышки, ремонты, администрации, загруженность и черта в ступе! Замеры на спидтесте галимый развод, даже если инет подключен на бесплатный тариф, спид покажет фантастические результаты! другие сервисы покажут реальный замер, и он печальный. Единственный плюс это безлимитный интернет, но пользовать его в полной мере вам не удастся, по указанным выше причинам! Так что во всем в чем преуспела YOTA, это в стабильном, из года в год, «НАЕДАЛОВЕ» своих клиентов.

Здравствуйте!

Ни в коем случае не хотели доставить неудобства и произвести негативное впечатление.
При повышенной нагрузке на сеть скорость, действительно, может снижаться. Мы ни в коем случае не оставляем ситуацию без внимания, все обращения наших пользователей учитываются, но, увы, не все вопросы возможно решить быстро, процесс установки дополнительного оборудования требует много времени и других ресурсов.

Увы, не нашли Ваш профиль в системе, передали запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и еще раз все проверили.

Казахтелеком
Провайдер Казахтелеком

Нормальный провайдер. Оптико-волоконый интернет с хорошей скоростью и безлимитным трафиком по приемлемым ценам. Имеются тарифные планы с различной скоростью передачи данных и ценой. Также есть возможность подключить цифровое ID-TV с большим количеством ТВ каналов. Провайдер предоставляет всё необходимое оборудование и настройку интерента, включает в себя роутер с поддержкой Wi-Fi. Качество связи хорошее проблемы с наличием интернета бывают крайне редко. Из минусов: не всегда корректная поддержка в обслуживании клиентов иногда приходилось несколько раз обращяться в поддержку для того чтобы решить различные возникающие вопросы.

Санат
05.09.2020 в 07:06
г. Алматы

Неплохой тырнет за свои деньги пользуюсь уже не один год, в деревни скорость достигает 6 мб/с на 4жы пользуюсь из-за безлимитна и ипашу по 200 Гб в месяц, в условиях было написано что раздача запрещена, но всё работает по кайфу, один раз была ситуация когда они изменили тариф безлимита и сделали его на 25 гб тогда у всех ачко тупа сгорело так что неизвестно что можно от них ожидать, но всё же они вернули безлимит обратно, служба поддержки ьрух, на, а так в целом неплохо так что не советую.

Unet.by
почти 3 месяца на анлим бел

скорости хватает, бывают перебои, но лучше чем прошлый провайдер, довольна

Ольга
04.09.2020 в 20:31
г. Речица

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Дом ру

Испортился провайдер, интернет периодами тормозит скорость вместо 100 максимум 40. Служба поддержки это просто ужас с одного оператора на другого переводят, а толку ноль.

Здравствуйте. Как давно обращались к нам? Не видим обращений по договору. Предлагаем провести диагностику и все проверить. Напишите нам: vk.me/domru

Казахтелеком
Провайдер на 4

Ну, провайдер хороший. Тех поддержка отвечает сразу. Скорость не очень.

Luch
04.09.2020 в 17:17
г. Семей
мало позитива

Отзыв скорее на контрасте. Ранее пользовался Дом.ру, теперь МТС исключительно из-за цены единого пакета Сотовая связь + домашний интернет и ТВ. Это дешево и как только разность условий изменится мы с МТС распрощаемся.
Начнем с положительного: телевидение у МТС организованно разумнее, нет постоянного перемешивания каналов, которым славится Дом.ру и платные пакеты где-то в конце, в то время как у Дом.ру они в перемешку, что крайне неудобно. Пусть тому, кто придумал такой способ продвижения платных каналов по жизни встречаются только такие-же люди как он.
Теперь основная часть. (я сетевой инженер, а потому взгляд инженера): есть сети уровня провайдера и кампусные сети. Почему МТС построил свою сеть как кампус? Эта экономия на сервисе сделала его чуть хуже чем не качественным… Есть ли еще провайдеры, у которых трассировка до наших, российских серверов, таких как ya.ru, vk.com и т. д. не будет укладываться в 20 хопов? Мне страшно представить зоопарк ваших маршрутизаторов, через которые пробегают мои пакеты в интернет. Вы знаете, что каждый из них — точка отказа? а это надежность сервиса! А IPv6 внедрять планируете? С такой архитектурой это будет жесткий изврат!
Точка зрения обычного пользователя. Пока не пришлось работать на удаленке не особо обращал внимание, что постоянно происходят разрывы соединений. 3-4 раза в день минут по 5 интернет перестает работать вовсе. Возвращаемся к качеству, я на самом деле в шоке, что ваши инженера от вашей кампусной сети смогли добиться хотя бы такого.
Очень понравилась услуга Белый адрес. У адекватных провайдеров предполагается не только то, что в глобальной сети мои пакеты будут бегать с определенным адресом, но и то, что на мой роутер можно будет постучаться извне. Удивил?
Техподдержка. По ощущениям работает в ней бестолковая Сири и еще человек 10. В связи с этим если интернет сломается можно будет час, а то и больше слушать музыку или смотреть в пустой чат чтобы заявить об этом. Лучше бы рекламный бюджет свой чуть урезали и набрали бы немножко людей на первую линию.

У вас есть нерешенные вопросы? Нужна наша помощь?

Зелёная Точка
Лучшее ТВ

Мне нравится телевидение от Зеленой точки — оно у них действительно крутое, мамы меня поймут. Ребенку 2 года: ему все интересно и отойти от него практически невозможно. Подключив «Зефир ТВ» от Зеленой точки, я теперь спокойно могу делать дела по дому. Там столько детских каналов: мультики, развивашки, английский язык. Малыш с интересом смотрит. Плюс данного тарифа: можно смотреть на любом устройстве — иногда на кухню его рядом сажаю и вручаю ему планшет, есть архив программ — тут нам с мужем счастье, можем интересный фильм вечером в субботу посмотреть, перемотка — рекламу уже давно не смотрим, плюс идеально четкая картинка. Вся семья довольна. Нареканий по сервису за время пользования не было.
Мамочки, присмотритесь к тв от «зеленой точки» — для меня это настоящее спасение!