Инсис
Инсис

инсис полная ж...а за месяц 10 рабочих дней в остальном( авария на линии или просто тупо нет связи) скорости некогда нету!

Ё-Телеком (Khabnet.ru)
Грустно :(

По вечерам интернет очень плохой! От заявленных 4-ти мегабит 500 Кб/сек, буду менять провайдера!

Mary
22.03.2012 в 15:32
г. Хабаровск
Компьютерные коммуникационные системы
Провайдер пойдет

ККС это лучшее что можно увидеть в частном секторе, скорость дают согласно заявленной, не разрывов ни сбоев ничего нет,иногда раз в месяц может быть из-за тех.неполадок! Тарифы менятся цены тоже да и я готов платить за 50 м.б -930 рублей.... правда вот тех.поддержка ни очень! Хотелось бы 24 часа 7 дней в неделю! А так в целом не плохо!

Осколтелеком
Отличны провайдер

Пробовал почти всех провайдеров в итоге остановился на этом, скорость всегда соответствует тп а иногда и выше. постоянное подключено 4 компьютера и ни на одном нет проблем со скоростью, чтоб вылетало такого даже не припомню. рекомендую

Kompaniya SKV Ltd.
Только минусы

Я бы так не хвалил их.

Во первых они монополизируют те места где предоставляют услуги, тоесть переехав в новый дом или устроившись на новую работу, если там есть скв, то альтернативы не будет

во вторых скв предоставляет серый IP адрес, что в некоторых случаях является неудобством. Другие адекватные и более весомые провайдеры всегда предоставляют белый IP, а у этого скв за это нужно еще доплачивать.

В третьих, скорость! не всегда имеется заявленная скорость. я прекрастно понимаю что заявленная скорость это только приблизительное значение, но ведь к нему нужно стремиться

В четвертых, support. Позвонив в support вы обнаружите, что любые действия по настройке у них платные и никакого FAQа на сайте у них небыло и не будет. Опять же повторюсь у более состоятельных провайдеров на сайте имеется много инструкций по устранению разных неполадок или настройке определеннго оборудования.

Интерсвязь
Мне нравится.

Хороший провайдер. Неполадки в интернет соединении чрезвычайно редки, и в любом случае устраняются в течение нескольких часов максимум. От заявленной по тарифному плану "Улыбка" в самое неудачное время (вечер субботы) имею минимум до 500Кб/с, что разумно, если учитывать разделение с помощью роутера на несколько устройств (единственное, что напрягает - тяжёлая настройка всех сервисов под роутер - хотя мне заявили о наличии готовых настроек на сайте ИС - там ничего подобного нет). Служба техподдержки работает хорошо. О плановых тех. работах (как правило, с 0.00 до 06.00) предупреждают заранее.

полное [ЦЕНЗУРА]

входящая 0.7 m\б исходящая 0.8м\б заявлена 2\3 мб. ттк уже пол года не могу установить нет тех возможности,а эти через 2 дня прибежали.

Dom.RU Лучший провайдер В Волгограде

Пользуюсь с самого появления DOM.RU в волгограде с момента когда был тариф 64 кб/с за 500руб. Даже на то время альтернативы в стабильности скорости и цене не было разве что ISDN через городской телефон за 1200 рублей потраченных за месяц и скачаных каких нибудь 20 мб. Дом ру была реальная отдушина в этом плане и таковой является по сей день.Не довольных услугами дом ру конечно остается много но я считаю в первую очередь в связи со своей IT не грамотностью они попадают в такие ситуации. Лично у меня проблем с дом ру не возникало. Железо имеет свойства ломаться и ремонтироваться так что мелочные проблемки бывают у всех и всегда и не надо на это ставить акцент при оценке провайдеров.

roman
22.03.2012 в 14:19
г. Волгоград
Метросеть
Метросеть

Провайдер обещал большой интернет, а получился ниже среднего интернет в городе. На официальном форуме не отвечают.

Никита
22.03.2012 в 13:52
г. Сургут
Сибсети
сс неплохо

Пользуюсь сс чуть больше года пришел с интелики и только позитив.скорость как правило выше заявленной особенно заметно на торрентах.Из минусов никакой внутренний ресурс (мало контента и безумно корявый интерфейс),но он мне вообще не нужен,все есть в глобе на тех же скоростях.тех поддержка тупень полный,правда если дождатся специалиста который перезванивает по заявке когда нибудь,убьет все вопросы.А еще есть 93 канала телевизора тож нормально.Плачу за 25 мб.с имею в80% случаев 70-100

alex
22.03.2012 в 13:51
г. Барнаул

alex, спасибо за ваш отзыв! По поводу файлообменной сети «Магнит» (три региона Новосибирск-Новокузнецк-Барнаул объединены в одну сеть), какого контента там не хватает по вашему мнению? в чем «корявость» интерфейса? Если не сложно, напишите своё видение на почту help@211.ru. Это нам очень поможет в дальнейшей разработке и улучшению.