Жадность Мегафона

В начале месяца ,с недельку после оплаты,скорость 130 Кб/с вместо заявленной 256 .А потом 82 Кб/с (0,05-0,08 Мбит/с).
Операторы вешают лапшу что Антивирус может тормозить или про местоположение.Но я пользуюсь нетбуком в разных районах города,а место в офисе - в прямой видимости ретранслятора Мегафон.Пустозвоны и мошенники.

Ну что сказать? пинг просто шикарен, потери пакетов от 10 до 20%. Заявленая скорость до 1мб\с даже и не пахнет, 310 кб\с не более.

dreamh
18.03.2012 в 23:44
г. Якутск
VEGA Internet (tm)

Сижу на Оптиме/Веге с 2006 года, были конечно проблемы, когда вырезали кабель, но сейчас уже много лет, как этой проблемы не существует. Модем D-Link 2500U/BRU/D, работает чудесно, вытягивает до 20 Мбит/с. Программа лояльности ещё бонусы платит, только бесят разрывы 1 числа и в начале нового учётного периода. Во всём остальном - всё на 5+. В техподдержку забыл когда в последний раз звонил

18.03.2012 в 23:38
г. Днепр
Уфанет
Я в шоке

Вот тебе и фофлонет! Даже ночью скорость не больше 2мб/с при заявленных до 100 мб\с
время 5 утра. Нужна альтернатива в нашем городе. Совсем ахерели, раньше еще терпимо было, а ща просто бабки рубят!

Айдар
18.03.2012 в 22:47
г. Уфа
SkyLink
Гавно

Это просто муть а не скайлинк в городе еще как-то норм работает, и то лаги и тормоза. На ростовском шоссе только в начале берет. Пару месяцев назад вообще рубанули БС теперь скорость выше 100 килобит не поднимается а было до 500 держало. Кароче [ЦЕНЗУРА] не покупайте. Даже установка внешней антены на крыше ничего толком не дала. Деньги берут а качества нету, только под утро более-менее работает качать можно. 1500р за кусок дерьма, а не инета!!!

Спасибо за саппорт

Реальное спасибо саппорту Дома.ру.
Днями, - виноват сам, конечно, - нацеплял вирусов. В частности, мне тупо блокануло комп. Позвонил в саппорт, проблему решили за три минуты. Да еще и антивирусом снабдили на халяву. Ребята умеют работать. Уважуха.

Без слов...

Подключился 6 дней назад, из них 4 дня ругани с операторами по телефону. Рассказываю. Стоимость за тариф Ньюйорк +тв на момент подключения составляет всего 395 руб+1 руб за бонус для увеличения скорости. Так поют менеджеры. В договоре уже - 670... меня это насторожило и я первый раз позвонил в сервис - там уже назвали окончательную стоимость - 810 рублей, что на данный момент это всего лишь акция, а потом вы будете платить 810. Я решил отказаться, так как мне дешевле платить за кабельное и другого провайдера... я решительно настаивал на том, чтобы мне прислали менеджера на дом для расторжения договора, на что получил отказ - расторгнуть договор возможно только в офисе!!!Короче оператор якобы составил от меня заявку с жалобой и сказал что мне перезвонят. Перезвонили мне почти моментально. Я еще раз объяснил причину по которой хочу отказаться от их услуг (повторюсь заявленная стоимость пакета 396 руб - реальная 810р) на что мне было сказано, что по прошествии 3-х месяцев мне необходимо будет всего лишь приехать к ним в офис и написать заявление о продлении мне лично акции (видимо я теперь великая шишка) и стоимость для меня теперь, как они сказали, пожизненно 396руб в мес. Короче говоря на тот момент я согласился с подобными условиями и успокоился, т.к. качество интернета и тв меня вполне устраивает..... Вечером при входе в интернет мне выдало сообщение - "У ВАС ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ". Я 10 раз пытался зайти через разные браузеры - одно и тоже. но как-то раз и включилось...Утром интернет исчез совсем...Опять звонки операторам (поверьте, у меня уже психоз от ихнего номера)Ничего сказать не могу, через 2 часа приехали механики, оказалось, что дело было в кабеле... Наконец я довольный и счастливый успокоился..... Через пару часов включаю комп, а там опять это сообщение У ВАС ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ. И все началось практически заново, доступа к интернету нет, пошел к другу, зашел через него в свой личный кабинет - деньги есть и еще будут до 31 марта. Я уже трясясь от злости пришел домой включил комн - все работает. Вот вам моя кратенькая история. Решайте сами. Читайте внимательно договор. И помните - платить у них нужно каждый месяц, за каждый день просрочки 1% от задолженности. У них нет такого, что не заплатили и Вас отключили. Самостоятельно отказаться от услуг нельзя. Планирую отказаться от них - моя психика мне дороже!!!

Евгений
18.03.2012 в 21:57
г. Курск

Провайдер Domolink
Пинг не определен
Время проведения 19 марта 2012 00:15
Заявленная скорость 4мб днем
Часто скорость падает, но если падает то не только у меня (Проверенно =))
А так всем доволен
показать картинку

18.03.2012 в 21:18
г. Tула
ИТ
Спасибо ИТ

2-3 года назад, я могла только мечтать о такой скорости, как 10-50 Мб/с… теперь и у нас в городе появились нормальные скорости с приемлемой стоимостью. Это не может не радовать! Жаль только, что качество интернета у нас в городе оставляет желать лучшего :(
После смены нескольких провайдеров, таких как ЮТК, к которому чтобы дозвониться можно потратить времени от 15-40 минут, а в ночные часы все специалисты очень заняты и ожидание может увеличится до часа. Да и ответ, словно заучен: «Это у Вас что-то с модемом… Проверти может быть у вас драйвера слетели… Переустановите Windows». Веселые ребята, ничего не скажешь… Хотя с ними я была очень долго, так как долгое время не было альтернативы…
Агабалов тоже не порадовал… спецы придумывали тупые отмазки почему нет интернета, а когда просишь перерасчет, на тебя смотрят, словно ты враг народа…
С ИТ вообще никаких проблем. Подключили больше года назад и я за все время только раз или два звонила. Вот это я понимаю, люди работают для людей! Так держать!

Apa6ecka
18.03.2012 в 20:48
г. Армавир
Работает Билайн похабно

Скорость не выдерживают, страницы открывает медленно.
При трассировке сигнал идет не напрямую, а хрен знает через какие сервера.
Скорость ответа низкая...

Pavel