IZET
Высокоскоростной раздражитель

Дешевый интернет на высокой скорости - звучит прекрасно, если бы не одно "но".
В течении вечера каждые полчаса обрывается соединение с сетью, не падает скорость, а именно обрывается к чертям собачим.
Если бы не привычка проводить час полтора после работы за игрой это было бы не критично, но в моем случае вынуждает сменить оператора, очень выгодного оператора.

Денис, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для проведения удаленной диагностики по проверке скорости мы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку по номеру 68-44-44.

Персонал -Клиент

Здравствуйте!!! Причина обращения как наверно для Вас не первая по поводу скорости. Скорость не соответствует пакету за который платит клиент.
Но такого механизма по обману КЛИЕНТА как занимается Ваша компания, Я ещё не встречал.
Особенно не профессиональная работа Вашего персонала , а именно Светлана № 144 инженерная группа, которая явно занимает место лучшего специалиста за зря.После её со мной разговора,её этика которая желает лучшего,мне как Вашему КЛИЕНТУ ничего не остаётся как расторгнуть с Вашей Компанией Договор.
Продукт который Вы предлагаете-роутер,скорость по последним возможностям. «По выделенной линии» — предоставление доступа к сети Интернет осуществляется по технологии FTTx (англ.,fiber to the x — оптическое волокно до точки X) или по технологии PON (англ. Passive Optical Networks — пассивная оптическая сеть до абонента),к Вашему сожалению желает лучшего.
Негарантированная по роутеру скорость.
Значит Вы своим КЛИЕНТАМ,ГАРАНТИЮ за скорость не даёте,сколько-бы они не платили и за какой пакет,со слов Вашего персонала Светлана №144 .
Я желаю чтоб Вы,не зарабатывали обманом.
КЛИЕНТ-ЧЕЛОВЕК.
Прозрачность это самое главное в бизнесе и в целом.
Если скорость не по пакету,то и взимайте её стоимость за которую Вы можете предоставить...
Если Вы- компания не отреагирует на пожелания,то Вас ждёт потеря КЛИЕНТОВ как настоящих,так и новых.
С Ув.Ваш пока КЛИЕНТ!!!

Сергей, добрый день. Сожалею, что у вас сложилось такое мнение о наших сотрудниках. Отправьте нам, пожалуйста, ваши данные в личном сообщении в ВК (https://vk.com/id203304417). Мы поможем решить ваш вопрос с интернетом.

ООО «Оргтехсервис»
медленный

Скорость не соответствует заявленной.Пробовал МТС скорость при тех же хар-ках намного выше,Новое оборудование.В огтехсервисе нет конкуренции,за то только и шлышишь у нас самая высокая скорость и самые низкие тарифы.Буду переходить на МТС!

Олег
05.07.2015 в 22:27
г. Майкоп

Здравствуйте, нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Из нашего разговора я понял, что на данный момент проблема не актуальна и что вы используете Zyxel Keenetik Lite II. В последнее время были обращения от пользователей этого производителя. Что б не было проблем с открытием некоторых страниц (эту проблему иногда путают с медленной скоростью) рекомендуем сделать следующую настройку
Если не разберетесь, в любое время суток можно позвонить в техподдержку по телефону 55-13-19.

Всем рекомендую

Всем рекомендую, особенно с МТС WiFi роутером.
Супер. Зона покрытия где 4г-ночти 3г, Где 3г отвратителен

Интернет от Ростелекома .Пакет "Телевизор"

Телевизор просто никакой.Качество - прошлый век.Лучше взять Триколор,небо и земля.
Что же касается интернета,то скорость в 3 раза ниже заявленной.Да и 10Мб/с маловато для оптики за такую цену.Сказывается монополизм и консерватизм компании, и недостаток перспективных кадров.

Driver m4
06.07.2015 в 01:13
г. Tула

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

в тарифе заявлена скорость 32, мой инет ползает на 13-15..иногда до 24..очень напрягает...подумываю о смене оператора...

ирина
06.07.2015 в 04:32
г. Обь
Казахтелеком
Работа Megaline

В принципе скорость меня устраивает, но периодически соединение зависает. Правда зависает в основном Pokerstars почему-то. Приходится отключать соединение, через некоторое время снова включать. В целом Megaline работает нормально.

Marat
06.07.2015 в 08:12
г. Алматы
Коннект ООО

Уже больше года являюсь клиентом этой компании, в целом доволен, но по вечерам стабильно падает скорость, иногда слишком сильно. Так же почти всегда пропадает соединение при плохой погоде (в шторм допустим), но провайдера можно понять. В нашем городе достаточно много интернет-провайдеров и этот является достаточно стабильным и недорогим.
Правда очень трудно дозвониться до службы поддержки, вот с этим серьезные проблемы!

ДОМ РУ

Ну вообще у меня не было проблем с этим оператором. Даже больше, если что то нужно то я просто звонил или писал и ответ приходил быстро. Была проблема с проседанием скорости(ну это правда я затупил :-) ) дак они подсказали в чём проблема. Звонили спрашивали про качество обслуживания и предлагали более выгодные условия. Правда мне они не были нужны. А ещё мне нравиться оплата у дом ру. Сидел на powernet и ростелеком дак у них геморойная оплата, у powernet вообще жесть. Там если кончились деньги то либо обещенный либо сиди без инета. Пункт оплаты по картам есть но не работает. А на дом всё просто, там у них софтинка какая то есть, в неё заходишь жмёшь оплатить и дальше она сама форму заполняет. Блин удобно. Ну в общем мне нравится этот провайдер.

Даниил
06.07.2015 в 09:01
г. Киров
МЕСЯЦ ОЖИДАНИЯ

Жду ровно месяц и три дня. Пока Yota устранит поломку. Здорово. Чумовой сервис. Дамы и господа,если есть возможность - НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДАННЫМ ПРОВАЙДЕРОМ. Сигнал ужасен, поломка не устраняется. Поддержка только завтраками кормит. Yota и МегаФон это одна контора.

06.07.2015 в 09:38
г. Артем

Здравствуйте. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация и возникли сложности при работе в нашей сети. К сожалению, на оборудование могут возникать сложности и не всегда удаётся исправить сразу.

Также могут возникать проблемы административного характера. При этом устройство ищет сигнал от другой базовой станции и поэтому сигнал стал хуже. Можно попробовать найти местоположение с лучшим сигналом. Откройте, пожалуйста, веб-интерфейс (http://10.0.0.1 или status.yota.ru ) и обратить внимание на строку "качество приёма сигнала SINR RSRP". Хотелось бы более детально проработать ситуацию и исключить какие-либо сложности. Направили Вам письмо для уточнения информации. С нетерпением ждём ответа.