Плохо

С конца января скорость 200-300Кбайт, тариф 20/40Мбит. Половина сайтов не открывается, другая тормозит, в играх постоянные потери. Провайдер стал ниже среднего, рекомендовать такое уже не буду никому.

Денис , 08.02.2012 в 20:29

Oleg

Спидилайн лучший провайдер в Московской области. Скорость на уровне, техподдержка адекватная. Всем советую!

Oleg , 08.02.2012 в 20:03

провайдер дуже проблемний

то є інтернет то немає,швидкість не відповідає тій,що я запросив... запросив 512,а в реальності як коли-160,260...480,але й буває 540,одного разу даже було 90Мбит,нестабільний і все....

Аноним , 08.02.2012 в 19:58

МТС Петербург 3G

Если коротко, то УГ. И будьте осторожны в мтс платные входящие! Отключайте сразу сервис коротких номеров, иначе злоумышленнику достаточно знать только ваш номер для снятия денег со щёта, согласие на это самого абонента не требуется!

бывший пользователь мтс , 08.02.2012 в 19:51

Уже 2 месяца нет возможности нормально пользоватся интернетом. Такая низкая скорость что о том чтобы что-то скачать я уже и не мечтаю. Страница открыватся 10 минут. Абон плату берут а услуги не оказывают...

Юрий , 08.02.2012 в 19:40

Скорость с 7 часов вечера падает до 5 - 10 кб/с. Раньше редко так было, а сейчас почти постоянно и всегда именно около 7 вечера.

Антон , 08.02.2012 в 18:55

Сами себе тут последние отзывы накатали что-ли?Про подряд не скажу,хватает TV,(отстой конечно зачастую),а вот на Альянс не нужно гнать,хоть и бывают косяки конечно,но всё таки лучше пока у нас наверно нет!

Прхожий , 08.02.2012 в 18:43

херня-АБВ

Полный отстой в инете... отсутствие поддержки... знающих менеджеров... скорость такая что хочется порой сломать их оборудование... На Дом.ру сидел полгода-летал(пусть выбивало)но инет летал... тут отстой... 20 обещали-замеряю скорость на яндексе-2мб...

Дмитрий , 08.02.2012 в 18:08

Для частного сектора нормально, у знакомых Укртелеком, так там и пинги больше на много и скорость режут. Ну Мител, пока сам им не сказал что и где нужно настроить, связь рвалась чуть ли не через каждых 5 минут. Линия конечно не айс, но 3,3 из 4 мбит жмёт. Если в квартире то конечно сетку, а вот для частного сектора только мител. Ещё б тарифы чуть убавили вообще б супер было бы.

Vova , 08.02.2012 в 18:00

скорость

перебои частые. вроде подключен а ничего не открывает. информацию передает, но не принимает. приходиться отключать и снова подключать. ну и скорость не ахти. в общем есть к чему стремиться)

Малик , 08.02.2012 в 17:55