Йота это хорошо, но

Пользуюсь йотой пол года, в общем сколько нахожусь в армии, меня подговорил сослуживец, а после мы подговорили ещё человек 10! Из того что понравилось:
Безлимитный интернет
Скорость(была)
Без роуминга(я в армии)
Из того что не понравилось:
Скорость(в данный момент вторник, 2 часа дня и видео на ютубе даже в 360 не грузятся и такое длится уже 2 недели, хотя до этого несколько месяцев даже в выходные вечером смотрел без подгрузок).
Не грузит торренты.
Не раздает вайфай на макс скорости бесплатно.

Igor
07.07.2015 в 13:13

Игорь, здравствуйте
Благодарим Вас за конструктивный отзыв. Отдельная благодарность за рекомендации Вашим друзьям. Мы действительно это очень ценим и хотелось бы сделать максимум для исключения каких-либо проблем у Вас. Для этого написали Вам сообщение и запросили дополнительную информацию.

Режим модема работает бесплатно только при 128 кбит.
При этом можно включить максимально возможную скорость на 2 и 24 часа. Возможно это не всегда удобно, но мы постоянно развиваемся, стараемся учитывать пожелания клиентов. Таким образом Вы можете стать автором http://www.yota.ru/voice/#vote предложения или проголосовать за действующее. Торренты могут загружаться дольше из-за особенностей беспроводной сети. Вы также можете указать данную информацию в разделе "внести предложение".

НОВЛАЙН
отзыв

хочу написать отзыв о новлайне зачем хайть эту компанию здесь всё хорошо коллектив дружный понимающий и такой их деректор кутузов роман михайлович вы бы попробовали услуги ростелекома вот где ужас.

Советую.

пишу 07.07.2015.
Пользуюсь онлаймом уже год, тариф 60 мбит/с. Скорость соответствует заявленной. за год интернет отключался пару раз и то не на долго.
Вообщем провайдером доволен полностью)

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Не верьте МТС

Обещания как всегда, и в этом я в очередной раз убедился, ЛОЖЬ.
ПОдключайтеь друзья хоть к кому только не к этому провайдеру.
Скорость край медленная не загружаются сайты ничего порой не работает!!

Где 100 Кбит/c

Плачу 658 руб. в месяц за 100 Кбит/c но их нет почти всегда а есть стабильно 56-80 Кбит/c вот и спрашивается зачем берут столько денег если нет такой скорости! У меня даже Антивируса нет и скорости тоже нет жесть!

Проблема с интернетом и psn.

Пол года работало хорошо. Потом перестал работать.Купили усилитель. Стало работать.К psn вообще не подключается. Что делать?Поддержка не отвечает.

Здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв и описание сложившейся ситуации. Хотим провести детальную диагностику по ресурсу SONY и всё исправить. Нашли Ваш Профиль и уже проверили некоторую информацию. Всё же потребовались дополнительные данные.
Хотелось бы также понять, почему техподдержка не отвечает. Каким способом пытались связаться, если есть возможность, то сделайте, скриншот обращений.

Приложите к письму с ответом. Вы также можете написать нам в онлайн чат https://www.yota.ru/chat-popup/ или в социальных сетях (https://vk.com/yota_help, https://www.facebook.com/tolmachev.o) .

Ждём Вашего ответа.

Starnet S.R.L
на пике скорости

подключая STARNET вы влетаете в другую реальность на фантастической скорости! одновременно подключаетесь к мега- сервису!

alex
07.07.2015 в 16:26
г. Кишинев
kvidex

Это лучший на сегодня 07.07.2015ГОД показатель скорости!!!!
показать картинку
Техники не работают, на тех поддержку не дозвониться!!!!

Vik
07.07.2015 в 17:33
г. Симферополь
Почти отлично.

Скорость интернета удовлетворяет, но бывает полное отключение сети на пару минут. Хотя это может быть и проблема с роутером. Тарифный план устраивает. Служба поддержки помогает при возникновении проблем.9/10

Добрый день! Для проверки вы можете отключить доп. оборудование и проверить работу услуги без него.

О Ростелекоме в пгт. Карымское.

Это не совсем отзыв, а скорее вопрос. У нас есть Ростелеком в поселке. У большинства людей, в том числе и на другой стороне поселка интернет стоит через телефонную линию (ADLS) - Пример 5 лет назад обращался с просьбой установить и мне, линия рядом была. Мне сказали линия старая - нет тех. возможности. Нам поменяли столбы, и собственно провода - линию, на новые. В течених этого времени, я обращаюсь туда, но у них каждый раз новая причина, и они даже не хотят проводить проверку тех возможности. То есть у них нет никакого развития интернет сети Ростелеком. Пожалуйста скажите - куда обратится что бы мне помогли? В наше отделение идти бесполезно, дело не двигается с мертвой точки.

Добрый день! Давайте мы вам сами поможем уточнить такую возможность. Для этого нам потребуются следующие данные: ФИО, точный адрес (населенный пункт, улица, номер дома и квартиры) и контактный номер. Лично отпишемся вам по результатам.