Эт Хоум (NNZ Home)
Качество Интернета

Очень быстрый и удобный интернет , ответственный и честный провайдер
10 из 10

Крайне не советую !!!

Пользуюсь услугами данного провайдера более 2-х лет, с самого начала, месяца 3 всё было отлично, высокая скорость, стабильное соединение, низкий пинг. Потом начались перебои с соединением, падение скорости, но особо не доставало, так как был кабель, и йота была не приоритетна. С пол года назад кабеля не стало и пришлось полностью перейти на йоту и я узнал что такое отсутствие интернета при его наличии. За это время опытным путем был сделан вывод, что реальные скорость и качество соединения мало зависят от выбранного тарифа, реальная скорость 2,5 мб соединения (в настоящий момет подключена эта скорость) не дотягивает и до 1 мб, 8 мб чуть больше 1 мб, а безлимитка это вообще что- то непонятное, но выше 2-х мб (и то очень редко) не подымается. Смотреть фильмы онлайн практически не возможно, трехчасовой фильм 720р, с подгрузками и догрузками т.е. с нервотрепкой просматривается часов за 5, обычная кабельная 2-х мб от другого провайдера тот же фильм в том же качестве скачивает на жесткий диск полностью за 40 минут. Отдельная тема онлайн игры, я и жена играем в WOT, кто играл- знает, насколько критичны повышения пинга и потери пакетов, пинг и так не фонтан 180-200, часто повышается 400, 500...999 и всё, картинка повисла при фпс 70, пакеты потерялись, 3,4,5,6... секунд висим потом картинка резко изменилась и пошла, но нам уже пофигу, мы за эти секунды уже куда- то выехали, или простояли и для нас всё уже закончено. Тоска... Техподдержка, пару раз общался, откровенные клоуны, пытались переложить проблемы своей сети на моё оборудование, перезагрузить роутер, компы, померить скорость на каком- то сайте, поискать вирусы, ничего внятного. Я даже слегонца повелся на эти теории, взял один из свои "нерабочих" ноутов и "нерабочий" роутер, притащил на работу и этот роутер спокойно по кабелю и вай- фаю потянул всю сеть офиса, а ноут почему- то стал быстро открывать страницы, загружать видео и скачивать файлы. Дома же все вернулось в привычное русло, видимо место там такое... Даже провел опыт, где- то услышал, что йота в роутере не особо тянет и вставил напрямую в комп, 3 дня пользовался, разницы не заметил. А скорость я так и не мерил, да и зачем? Если интернет есть, оно и не надо, а если нет, то тем более.

Антон, здравствуйте. Мы не стоим на месте - наша компания развивается, и нам важно Ваше мнение, поэтому благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети, сервиса и компании в целом.

Очень жаль, что возникли сложности со скоростью, при просмотре видео и в играх. С Вашего позволения, хотелось бы более детально разобраться в данной ситуации. Но к сожалению, без некоторых данных мы не можем проверить какая была проведена работа и поэтому запросили дополнительную информацию в письме. После анализа полученных данных, мы приложим все усилия для обеспечения комфортной работы в сети Yota.

Также стоит отметить, что скорость зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий. При этом Вы всегда можете изменить скорость в Личном кабинете my.yota.ru и тем самым платить по факту.
Если есть примеры где техподдержка была не очень эффективной, то можете прислать скриншоты. Проведём проверку.
С нетерпением ждём Вашего письма.

Осколтелеком

С Осколтелекомом уже .... 5 с небольшим лет. Проблемы есть как всех, но решаются быстро, в течении суток, а это главное. Скорость обалденная - днём 100 Мбит!!! Только вечером тарифная схема. Деньги просят небольшие. Техподдержка грамотная - не только включите-выключите)))) В общем не просто доволен, а очень доволен.

Convex
Сбои связи!

Пользуюсь им два месяца и постоянные сбои связи, каждый вечер пропадает интернет, присылают техника, но толку от него мало - на следующий день все повторяется. Никому не советую. Подавала много раз заявки, ничего не решается.

на кой адрес писать? уважаемый провайдер сеть ужасна и раз в сутки прерывается когда не надо в местном отделе ростелеком хамки в юбках сидят и говорят что москва денег не дает на новое оборудование а причем мы?пользователи за что деньги вам платим???????

Вячеслав, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на на e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием проблемы для проверки подключения.

ALTEL4G АО
Altel ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

Ели-ели сайты загружается,youtube с 144p 4 часа загружается,говорят безлимит,а после истечение 10 гб,скорость снизится до 56 кб/с,только ночью можно скачать что то со скоростью 500кб/с,даже yandex.kz загружается миллион часов,и то не всё заргузится. Зря потратили 15000тг,даже 3 недели не прошло,а мне уже захотелось к wifi соседа вернутся,там НАМНОГО лучше чем этот дохлый,вшивый провайдер. Ни кому не рекомендую,даже если другие провайдеры не могут вас подключить,сочуствую тем,кто купил этот провайдер.

Redcom Internet
Не соответствует.

Заявлено 50м в сек., но по результатам проверки всего 3.5 м. Что за развод. И за это я плачу 1200. Какие 100м ночью. Во сне наверно.

Здравствуйте.
Мы искренне сожалеем о том, что наш сервис не оправдал ваших ожиданий. Заверяем вас, что у нас есть все возможности предоставить клиентам тот сервис, который они ожидают. К сожалению, на данном сайте мало возможностей вести конструктивный диалог, поэтому мы будем рады, если вы найдете время для очного общения с нашими инженерами. Мои коллеги запросили у вас контактные данные. В настоящий момент в течении нескольких дней произошло несколько аварий у одного из магистральных провайдеров. К сожалению это отразилось на качестве предоставляемых нами услуг. Кроме того, многие роутеры не могут выдать скорость по тарифному плану. Порой требуется настройка роутера. Если дело только в программной части, то помогает обновление микропрограммы. Если платформа роутера сильно устарела, то может потребоваться замена.

Prolink MO RU
Ох уж этот пролинк

Расскажу о своих отношениях с Пролинком они началось в 2010 году после подачи заявки на подключение, ждал 3 месяца не было достаточных мощностей.И вот радостный миг настал, выделена линия.Безлимитный тариф-чудо.Через 9 дней скорость интернета упала в двое.Звоню.ответ :ВЫ ПРЕВЫСИЛИ трафик скоростного интернета и теперь безлимитный у вас интернет со скоростью 20 мегабайт.ДАЛЕЕ ПОШЛИ провалы до нуля.Понадобилось полгода усиленной переписки со скриншотами. Личных визитов с разговорами на повешенных тонах,что бы поменяли ячейку.В феврале 2015 у них из-за снега упала веб-камера позвонил сделали с марта перестала открываться .До сих пор вопрос не решен. на переписку не отвечают. При личных обращениях ответ один:У НАС В ОФИСЕ ВСЕ РАБОТАЕТ ОСТАЛЬНОЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. ДРУЗЬЯ СЕЙЧАС В С-ЗЕ ЛЕНИНА БОЛЬШОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ПОЛУЧИТЕ ЖИЛЬЕ ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ПРОЛИНКОМ.

09.07.2015 в 16:46
г. Видное
Угробили новый телевизор!

6 июля 2015 года нам позвонили менеджеры
интерзета и предложили подключить их кабельное телевидение на 2 телевизора: 100 каналов . Hd и тд. Мы посоветовавшись , оставили заявку ! 9 июля пришел мастер . Как обычно возился в парадной минут 20, потом зашел в квартиру и начал подключать новый кабель к телевизору ! Через секунд 30 он позвал меня и сказал:" ой, а как у вас тв включается?"
Телевизор с тех пор больше не включился!!! Он его просто сломал, сжег!!!!! Телевизор еще на гарантии, ему всего полгода !!! Стоимость его около 40 тыс рублей ! Из-за мастера , я теперь должна с маленьким ребенком на руках везти тв на диагностику !!!!!!! Ждать, пока отремонтируют!!!!! Да и телевизор был новый , а будет уже ремонтированный Бу!!!
Скажите, это нормально ???? Что мы остались на месяц без телевизора??? Позвонили в сервис lg ! Сотрудник нам сказал., что это частый случай сгорания тв по вине мастера !!!!!!!!
Вот теперь надо ждать ремонта и потом трясти деньги с интерзета,пусть несут материальную ответственность за своих "мастеров"!

Добрый день, Екатерина! Технический специалист по подключению, занимается только настройками. Вряд ли телевизор сгорел по причине внесения настроек.
Для проверки информации, напишите номер Вашего договора с указанием ссылки на этот пост, на адрес echo@i-zet.ru.
Благодарим за понимание.

Плохая исходящая скорость

Подключились к ним в мае, по тарифу скорость 100 метров/сек, всё бы хорошо, но исходящая скорость. Роутер предоставили такой, что в нём нет настроек QoS и он режет скорость. Без него тест аплоада выдаёт 20 метров/сек, а с ним - жалкие 3.

09.07.2015 в 17:58
г. Tула

Здравствуйте! Исходящая скорость может зависеть от настроек оборудования (можно перенастроить модем, чтобы работа осуществлялась в режиме моста), а так же нужно учитывать нагрузку на линии.
Если необходимо провести проверку качества предоставляемых услуг, пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета и контактный номер на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.