посредственный провайдер

пользуюсь им т.к. в моём районе они монополисты и подключится не к чему. скорость входящая чаще стабильна и похожа на ту которую обещают, что плюс, а вот исходящая в 1,5мб это прошлый век. нет локалки это минус, периодически инет падает. могли б и ценник поменьше сделать...

Всё хуже и хуже!

У вас итак уже самые дорогие тарифы, так ещё и скорость лагает постоянно!
Когда подключался в 2008 нарадоваться не мог, что сейчас со Спарком случилось?

LLC Telecom-Service
Начали лажать

2 года пользуюсь услугами "Промсвязь-Телеком" с начала 2012 года качество услуг упало до 0 ! До 2012 года было все нормально. Рекомендую всем кто пользуется "Промсвязь-Телеком" "Инфодом" задуматься о смене провайдера.

111
18.03.2012 в 18:07
г. Липецк
Mageal
...

Магеал-это худший провайдер который у меня был,скорость закачки в последнее время стала ужасно медленная(с 2-4мб упала до 1!) это к 15.04.2012. Интернет был проведен не ради каких либо интернет доменов,а ради онлайн игр( пысы. которые глючат ужасно из за интернета)
15fps - это радость! А норма 5-10! Хотя норма обычного интернета 15-25fps!ой вам совет не берите его!

Быстро и качественно

Решил подключить хороший интернет. В поисковике одним из первых попалась компания OnLime. Позвонил, сообщил свои координаты. На следующий день приехал монтажник и качественно протянул кабель. Интернет сразу же заработал. В общем, я остался очень доволен сервисом.
Что касается скорости: Очень быстро ;)

Иван
18.03.2012 в 16:57
Новые Телесистемы
От Билайна убежали

2 года пользовались Новыми телесистемами, нареканий не было. Решили перейти на цифровое ТВ Билайн и заодно интернет их же поставить, чтобы проще было платить за одного оператора. Да и Билайн цену предложил за все приятную, 450 руб первые 2 месяца, потом по 600 руб. Пользовались 2 месяца, на этом все терпение и нервы стали заканчиваться. Первое время все было не плохо, но к концу месяца скорость стала периодически такой, что страница минуты 3 могла открываться. На втором месяце все стало хуже: инет включаешь, а он не грузится вообще, часа через 2 появится, потом опять скорость нулевая. Дальше хуже: не было инета 4 дня: звоним в тех отдел, они начинают копаться в твоем компьютере, обвинять, что у тебя проблемы с компом, потом накинулись на антивирусник, я его отключила изначала (с Касперским Билайн вообще не хочет работать). На третий день при отсутствии инета мне говорят: проверьте комп на вирусы, на четвертый - заставили меня вообще наш лицензионный антивирусник удалить - инета нет! На 5- день, после долгих препираний с тех отделом мне признаются, что проблемы с сервиром, через который работает наш компьютер, подключились к новому - и, о чудо - инет появился! Позвонила дирекция вечером Билайн и принесла свои извинения. Успокоенная, на следующий день включаю компьютер - интернет опять не грузится, скорость нулевая! Злая, звоню в техотдел - мне говорят, соединение будет через 50 минут! Терпение закончилось - тут же позвонила в Новые телесистемы, пусть будет дороже - зато стабильно! Так что, судите саме о качестве интернета Билайн!

Инна
18.03.2012 в 16:38
г. Томск

У меня авангард месяца 3 ещё не разу связь не падала... и скорость хорошая... всем советую!

сервис и скорость

Сервис и скорость уж очень отстают от рекламы, в прошлом году у них сломался усилитель ремонтировали 17 дней, когда смогут отремонтировать не кто не мог сказать, создается впечатление, что специалистов набирают с продуктовой базы. Скорость, конечно, желает лучшего днем тормозит ужасно...

Jktu
18.03.2012 в 16:14
г. Рязань

В что со скоростью? Отвратительное обслуживание! Многие томские сайты не открываются.Телевидение ,вместо обещанного цифрового - обычное. Качество ещё хуже, чем было. Интернетом не довольна.

Лариса
18.03.2012 в 15:48
г. Томск
Viartcom

В договоре заявлена скорость 5-10 мб\с а на самом деле бывает что и до 1 не дотягивает.
До службы поддержки никогда не дозвониться а если и дозвонишься то ни какой помощи, говорят что то невнятное типа "у нас тут всё нормально это что то с вашим пк" и наглым образом кидают трубку.