КиберТек
Хороший провайдер... мне нравки

Очень хороший провайдер... Для игр и просмотра кино в полне хватает... Меня все устраивает.Я очень люблю свой провайдер...

Yarik
11.07.2015 в 01:09
г. Лобня
сейчас скорость 6 мбс

9 месяцев они меня обманывают!!! Началось наше знакомство с 444 рублей в месяц за 100 мбс....
и что в итоге? на следующий месяц после подключения,я платила 550,потом - 579, 610, 700, а сейчас почти 800... И скорость как не проверю - максимум 16 мбс... сейчас вообще 6 мбс!!!!и тех. поддержка рассмотрит мою притензию в течении 3х дней... Я работаю через интернет!!! Моя з.п. зависит от интернета!!! Я плачу 800 р!!! И что?! отключаюсь, достали!!! Одни обещания и ничего по факту...(((

Аня, добрый день! Скорость интернет-соединения переменная величина и может зависеть от целого ряда параметров. Рекомендую Вам обратиться в службу поддержки по тел. 374-77-77 или же отправить на адрес dogovor_domruinterzet@mail.ru номер вашего договора. Вместе мы найдем с Вами выход из сложившийся ситуации.

показать картинку

тариф до 20мб.

Дмитрий, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на на e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием проблемы для проверки подключения.

FreshTel RU

Скорость
входящая
↓8,07 Mбит/сек
иcходящая
↑2,11 Mбит/сек
Это средняя скорость а точная от 10mb/c и выше. Без всяких усилителей.

Если есть выбор - не берите Йоту

Раньше был неплохой провайдер, но сейчас... Пинги больше тыщи с городскими серверами. Связь - ужас.

Здравствуйте, Антон!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики по e-mail.

Фрегат
ЁП

По другому не назовёшь.
История долгая и унылая.Был на Exfloyd-е.Всё работало,платилось мало,радовало очень.Его поглотил Мегалинк.После поглощения интернета считай,что не было почти пол(!) года,не говоря о скорости(то есть стабильная связь включалась максимум на час в день).Бои с тех.поддержкой и пр.свелись к отмазке:Теперь вы вообще Фрегат,ждите отладок и всё вам пересчитают.
Нужно ли говорить,что никто ничего не пересчитал и никаких отладок никто не произвёл?Сам сетевик и друг работал на их компанию.
Короче,ребятки,"борода" полная.Сейчас наш дом (1 подъездный,2-х этажный) сосёт с интернетом по КД,как говориться.И за одно соседние 3-х этажка и 2-х этажка.
Тех.поддержка рассказывает сказочки о несуществующих проблемах,и когда их выводишь на "чистую",мнётся и что-то лопочет о плохом оборудовании на линии.Хотя трасса и свичи менялись около года на более вменяемые.
Вот и делайте выводы.Я лично просто хочу забить.Ибо за всё время нормальный и стабильный инет был всего ОДИН МЕСЯЦ!
И главное.Провайдеры,что поблизости не переподключают на себя,ибо:"У нас договорённость с Фрегатом,что мы не имеем право забирать их пользователей"А я не их пользователь.У меня нет договора с ними и я не просил так "херить" то,за что я плачу реальные деньги!
Слов кроме матерных уже не осталось.

регистрация

Можно серфить без проблем,смотреть фильмы,скачивать,гибкий трафик.В принципе все устраивает.Оценка,чуть выше среднего.

Электронный город (Новотелеком)
э/г

Для тех,кто хочет подключиться к э/г-знайте!У них сейчас появилась новая фишка по незаконному отъему денег у пользователей! К примеру, если у вас закончились деньги на л/счету,то оплата все равно взимается.Я после недельного неплатежа внес 1000р.Включаю личный кабинет,а на счету-550р.!В договоре ничего подобного нет.И вообще раньше такого не было,но видимо аппетиты у них растут,Пришло время с ними расстаться.Я уже не говорю о пирсе,интернете-сплошные косяки!

Здравствуйте!

Абонент, заключающий договор с компанией, берет на себя обязательство своевременно оплачивать услуги, согласно пункту 5.1.3 условиям на оказание услуг.

Но компания ценит своих абонентов, поэтому в большинстве случаев, при обращении абонент в офис или по телефону 209-00-00 мы делаем перерасчет денежных средств.

Если у Вас возникают проблемы с Peers и интернетом, то Вы можете обратиться в компанию, удаленно провести диагностику неполадок и устранить их.

Благодарим за оставленный отзыв!

Казахтелеком
ID Net Казахстан

Страница браузера загружается 2-3 минуты. Общение в скайпе постоянно прерывается, зависает. Видео не возможно смотреть из-за постоянной остановки загрузки.

Казахтелеком

Самый худший интернет в моем городе!
1) пинг скачет 10 до 60 это я проверял в Speedtest
в 2ip.ru показал мне все 90
2) доступность! уже давно намеревается выйти высокоскоростной интернет но его мало кто проводит, а самый дно интернет всегда доступен!
3) на нем вообще невозможно делать прямую трансляцию