KurskOnline (Курская телефонная компания)
Пожалуй, лучшее, из возможного

Провайдером KurskOnline очень довольны. Скорость божественная (30 мбит/с), неполадки происходят исключительно редко, а если и происходят, быстренько улаживаются представителями компании в короткие сроки.
Постоянно работает до 7 устройств по wifi и каких-либо неполадок уже за три года не наблюдали.
Оплата всегда 380 рублей, что достаточно экономично для хорошей скорости и качества. IP-TV на трёх компьютерах, двух планшетах и на трёх телевизорах, работает без перебоев, иногда чуть подтормаживает, но не более чем на секунду и достаточно редко. По сравнению с конкурентами в лице домру, билайна и прочего - лучшее решение, цена не растёт, никакое тв с выкупом оборудования не втюхивают.

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за замечательный отзыв, очень приятны Ваши добрые слова в наш адрес. Обращаем Ваше внимание, что Вы можете получать еще больше, а платить еще меньше. Для этого рекомендуем подключить тариф "ПРОФИ+12". Новый тариф "ПРОФИ+" - это скорость 50Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью, а также 140 цифровых телеканалов нашей сети, включая HD. Стоимость тарифа 430 руб./мес, но по клубной программе, при оплате сразу за год - 335 руб./мес!
Подробнее: http://r46.ru/tarif_inet.php#t_profi

Севтелеком
жесть

Это просто жесть интернет не работает пришел в офис там девушка что на большой морской работала блондинка тупая как пробка,блондинка одним словом.говорю инет не работает за что деньги платим ответ-не нравиться отключение.так еще и не предупредили что они вега забрали.вообщем раньше было лучше.с телефонией альтернативы нет если есть возможность бегите от этой компании.

ТТК-провайдер

В моём городе является одним из "доминирующих" провайдеров. Тарифы не очень и гибки, хотя и подобрать что то для себя может каждый, так как цены на тарифы варьируют достаточно плавно. Интернет доступен всегда, в случае аварии на канале, запасного канала хватает почти на всех,скорость соответствует тарифу, иногда даже существенно выше. Достаточно часто проводят интересные акции. Информативность конечно хворает, обо всем пишу на своём форуме, но не каждому новому абоненту рассказывают о нём. Мне нравиться, использую самый дешевый тариф и хватает для всего во общем то, за 4,5 года дискомфорта от данного провайдера не ощущал, по сравнению с предидушим моим провайдером.

Александр, спасибо за положительный отзыв! В скором времени будут новые акции, не пропустите:)

Кому пожаловаться на работу интернета YOTA, скорости совсем нет, не возможно смотреть онлайн тариф стоит 700 руб 2,5 Мбит/с Район аэропорта школа 20

Здравствуйте, Галина!
Проверили сейчас покрытие по указанному адресу - покрытие, к сожалению, возможное, а мы не можем гарантировать стабильную работу в зоне возможного покрытия. На данный момент рекомендуем Вам переместить модем ближе к окну в сторону перекрестка улицы Портовой и Совхозной (можно использовать USB-удлинитель до 3х метров).
Там находится ближайшая к Вам базовая станция и сигнал должен улучшится, а чем лучше сигнал - тем выше скорость.

В свою очередь мы создали заявку на покрытие. Сроков по таким заявкам, к сожалению, нет, но она будет учитываться при дальнейшем развитии сети. Как только покрытие проведут Вам придет письмо на e-mail.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то Вы всегда можете обратится в нашу тех.поддержку на сайте http://yota.ru/chat-popup, в личные сообщения в ВК http://vk.com/yota_help или на нашу почту mail@yota.ru

Медиагранд

Довольно дешевый интернет, хорошая скорость, только любые поломки долго исправляются, офис работает не каждый день и если оплачивать только через них то можно остаться без интернета на неделю, очень удобно что при оканчании средств на счету интернет просто отключают а не дают в долг, а при следующей оплате просто включают на тот срок на сколько у вас хватает средств.

Денис
13.07.2015 в 13:58
г. Майкоп
Отзыв о работе Yota

Пользуюсь данным провайдером около трех лет.
Два года назад были скачки скорости и падения.
Сейчас всё стабилизировалось.
Скорость проваливается, но не так часто и не критично.
Подключена через роутер.
К роутеру подключена интернет-камера и комп по проводу.
Периодически подключается ноутбук.
Главное - не включать торрент на компьютере.
И все весело работает, в том числе и телефоны.
Для офисной работы - самое то, 3-5 Гб хватает за глаза и для почты, и для видео.
По цене модем кусается.
И кстати недавно у меня перестал работать старый модем, который работал как часы.
Не исключаю тот факт, что провайдер выпустил новый модем и постепенно блокирует новые устройства, чтобы увеличить продажи нового модема. За это дизреспект.

Здравствуйте, Анатолий!
Спасибо Вам большое за добрые слова, мы постоянно оптимизируем нашу сеть и улучшаем покрытие, работа кипит! :)

Гарантия у нас 1 год (как и срок службы, в инструкции к модему это написано). Если Вы купили модем менее года назад, то смело можете отнести его в сервис центр - http://www.yota.ru/map-sales/ (вкладка слева Интернет и галочка на Замена и Диагностика).
При себе необходимо иметь модем в полной комплекции (чек, коробка) и Ваш паспорт.

Линейка модемов почти не менялась и мы не блокируем старые устройства. :)

Спасибо, что Вы с нами.

Мобильный билайн

Испортился за год с 1 Мбит до 56 Кбит.
В прошлом году был по 5 рублей, но быстрый, а сейчас по 3 рубля и никакой!

Отвратительный интернет

Нет вообще скорости, что вначале оплаты и также когда кончается период оплаты , раньше пол года назад была хорошая скорость , что сейчас случилось, когда будет нормальный интернет, ведь оплата 550 руб в месяц не маленькая , пользуюсь youtoi уже несколько лет , качества желает быть лучшим

Наталья
13.07.2015 в 14:42
г. Уфа

Здравствуйте, Наталья!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Ужасная скорость и поддержка

Год назад купил себе интернет центр, работало всё хоорошо, но в последний месяц скорость стала ужасно плохой. Так же постоянно прерывается интернет соединение. Написал в поддержку. Пришлось ждать очень много времени, и когда наконец то нашёлся консультант. Он взял и закрыл чат. ПРишлось опять ждать, пока ответит новый. Отвечаю постоянно одинаково. Ужасный интернет!

RumaStoun
13.07.2015 в 15:07
г. Владимир

Здравствуйте!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Sumtel

В целом все отлично, случаются кратковременные сбои(очень редко) но в целом все устраивает. Блокирует, правда, довольно приличный список сайтов.