норм, лучше ЭГ

Заявлена 40 мб\с , напрямую дает ~43, через старый вайфай роутер 18-20.В электронном городе(он же Новотелеком) при заявленной 100 было в 4-5 раз меньше.Кароче честный тырнет, по честной цене.

Вадим, спасибо за отзыв! Оставайтесь с нами!

Ростелеком

Очень хороший провайдер, хорошая скорость, которая меня очень часто радует. Ещё отличная система службы поддержки, стоит позвонить по горячей линии и можно решить вопрос в автоматическом режиме и с оператором 24/7

Roman
15.07.2015 в 15:16
г. Оренбург

Благодарим Вас за отзыв. Удачного Вам дня.

Решил изменить оценку

Раньше была проблема с интернетом и связью не всегда получалось дозвониться,оставил заявку тех.поддержке, молодцы отреагировали быстро сейчас проблем нет ( ну разве что скорость)но это не критично ютуб смотреть можно!

15.07.2015 в 15:23

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо Вам большое за добрые слова, мы очень стараемся. :)
Всегда рады Вам помочь и спасибо, что Вы с нами. ;)

Не для геймеров

Если вы играете в онлайн игры - не рекомендую этого провайдера. Высокий пинг и "скачки" вам обеспечены. Как результат - негативные эмоции от качества канала, вместо позитивных от комфортной игры.
p.s. и на рабочем месте и дома одинаковые проблемы.

Роман, добрый день. Мы готовы помочь вам в решении возникших проблем. Напишите, пожалуйста, нашему инженеру в ВК (https://vk.com/id203304417).

LTD Darya

Сидели дома решали с женой какой интернет лучше «Дарья» или «Ростелеком» (хотели подключиться)тут звонок в дверь оказался представитель компании «Дарья» очень заинтересовал нас!Оставил контактные данные. Через пару дней мы решились позвонил он пришел и мы прям на месте заключили договор,ходить не куда не надо(удобно).Пользуемся еще пока 3 месяца. Пока все отлично.

МТС(КТВ(СТРИМ))
Ужасный провайдер

Очень часто отрубается на незначительное время,но работе это мешает, о смене тарифа не предупреждают, непонятно откуда взялся долг, только скорость почти соответствует заявленой

Антон
15.07.2015 в 16:08
г. Орел
Сергей Алексеев

Пинг скачет ... обрывы позвонишь а говорят все норм... а еще платишь 1 руб не за что.. Когда уже в Сургуте будет нормальный интернет или провайдер????

15.07.2015 в 16:10
г. Сургут

Продолжение снизу

Все началось с того что у меня был Ростелеком. Так вот, приобрел я себе мтс и был рад,в первые 5 часов, т.к тариф и скорость были безлимитные. Позже я стал замечать "вылеты" мтс-интернета, частое падение скорости до 0Кбит.сек.Я тогда удивился, потому что даже Ростелеком так часто не вылетал как он. Через пол года пользования, я заметил , что тариф который я покупал - его изменили. То есть теперь он не безлимит, а с трафиком 30 гб, а цену ежемесячной оплаты изменили с 1000 рублей, до 960, спасибо!
Ребята, не подключайтесь к МТС. Те, кто ставит в обзорах 5, просто еще мало им пользовались .
У меня все. Спасибо за внимание.

Здравствуйте. Если у вас возникли вопросы по качеству предоставляемых услуг связи, просим вас проверить, находится ли ваш адрес в пределах зоны радиопокрытия МТС, на сайте компании МТС в разделе Частным клиентам / Помощь и обслуживание / Зона обслуживания.
Если вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

Просим вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.
С уважением, Екатерина К.
ПАО "МТС"

Отвратительная компания Мегафон.

мегафон модем. Скорость то есть, то нет. В основном 1-40 кб/с. Ничего не грузится. Иногда вдруг скорость возрастает. Обращения в техподдержку бессмысленны. Ничего не происходит после предложенных или манипуляций.

Tktyf
15.07.2015 в 16:21
Интертелеком в Знаменске

проживаю в Знаменске. Когда остро стал вопрос об нормальном и скоростном интернете, то решили подключиться к Интертелеком.
Уже 2-ой год и ни капли не жалеем. Они молодцы, ведь у них 3g сеть уже давно и они ее постоянно расширяют и развивают.
Пользуемся беспроводным роутером Huawei ec 5321. Нам его посоветовали при подключении, там же у них его и купили. Сейчас на него вообще цена шаровая.
Относительно скорости, могу сказать, что 2Мб нас вполне устраивает. И скайп, и почта, и ютуб - работают быстро, без зависаний.
Нам этого вполне хватает.

Добрый день, Константин! Спасибо за отзыв. Приятного пользования.