Это просто невозможно... Днем и утром интернет нормальный и претензий мало. НО вечером.. Начинается тихий ужас. Собираешься вечером поработать, а скорость вместо заявленных до 30 мб оказывается еле еле 200 кб. Приходится покупать дополнительно роутер с 3G чтоб не влететь в проблемы на утро. ДО техподдержки дозвониться не удается около получаса. Ребята. хватит уже заморачиваться на скорость, дайте лучше стабильность

16.07.2015 в 19:33
г. Калуга
Ярнет
Ворачивать денежки мы не умеем. Не стабильная работа.

Здравствуйте. Пользуюсь услугами Ярнет уже второй год. Выбора не было, живу в поселке и интернет-провайдер у нас один. После полугода ожидания и переносов сроков нас все-таки подключили. Тарифы хорошие, скорость стабильная и не намного дороже чем у того же билайна. Вот только печалят перебои в работе. Пропадет интернет на выходные и приходится ждать до понедельника. Очень часто аварии. Не было интернета даже неделю. Компенсировать денежно не хотят, в службе обещали в течении месяца. Жду уже три. Операторы все конечно вежливые, но вот результата ждать приходится долго. С сервисом у того же билайна даже не сравнить. Если есть другие варианты, то подключаться к Ярнет не советую.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Скорость, которую МТС предлагает своим пользователям в среднем 300 кбит/с. Это за 700 рублей, которые у инвалида МТС ежемесячно вытаскивает из кармана. И что можно делать с такой скоростью! В Молдове - самой бедной республике Европы, пользователь платит 500 рублей за 20 Г/c.!!! Я - гражданин великой России плачу 700 рублей за скорость, которая не дотягивает до несчастного 1 Мегобита!!!
Что это за интернет? Что это за МТС? Где скорость? Где безлимитка? Где интернет?
Инвалид Ярулин Владимир.

Pioneernet

Пользуюсь подключением несколько лет. Спасибо провайдеру за отличную и качественную работу.
Жаль, что на Ленина 15 интернет через эту компанию подключить нельзя (((

Через месяц интернет пропал.

Здравствуйте . Через месяц использования ,скорость совсем пропала,да и сам модем постоянно выключается. В магазине в замене или возврате отказали !!!

Мария
16.07.2015 в 21:56
г. Тамбов
АКАДО-Екатеринбург
Все нравится

Часто слышу, как мои друзья платят не меньше меня, а часто и больше, и получают до 10 мбит. На тарифном плане Олимп 1 я получаю скорость 80 мбит. Проблемы бывают зимой. За зиму интернет раза четыре отключали, летом все ОКей. Претензий сильных нету, разве, что номер поддержки часто занят. У меня всё.

Ожидал большего.

Качество просто ужасное! Включил максимальную скорость, за 1400р а скорости то и нету! Файл 10мб качался минут 10-15, не говорю о приложениях в апсторе, Пинг не меньше 110. Звоню в тех поддержку, ничем помочь не могут. Не нужен такой интернет за такие деньги!!! С удовольствием подключил бы другого оператора, но нет вариантов с безлимитным интернетом!!!

Рафаэль
16.07.2015 в 22:01
г. Сочи

Здравствуйте, Рафаэль!
Нашли Ваш профиль у нас в базе по e-mail и в рамках диагностики проверили Ваши подключения. Видим, что Вы постоянно активно и много качаете.

Если в какой-то момент скорость скачивания Вас не устраивает, то Вы можете снизить ее в личном кабинете до фактической, чтобы не переплачивать. Скорость может автоматически снижаться при большой нагрузке на сеть, учитывайте, пожалуйста, что интернет все таки мобильный и на скорость влияют много факторов - нагрузка на сеть, загруженность пропускного канала, уровень приема сигнала и даже погодные условия.

ООО "Дрим Лайн"
неподключение

25 июня я оплатила счетза телефон и весь интернет по счету в сумме 1200 рублей. До сегодняшнего дня подключения нет. Просьба подключить и произаести перерасчет неиспользованных услуг по вине ОАО МГТС.

Делаем оператора вместе

Оставлю и я тут свой негативный отзыв о некогда мечте мобильного интернета. Приобрел модем вместе с роутером у представителя Йота в Краснодаре. Особой скорости не выдавал с самого начала, но решил оставить, так как съемное жилье и частный сектор. Использовал на минимальной скорости с самого начала, с редкими увеличениями для просмотра фильма или загрузки приложения либо программы. Также поменял мобильного оператора на Йота. Но две недели назад примерно интернет Йота умер. Без симптомов и надежд на спасение. Как все тут уже отметили, службы поддержки безобразны, операторы невнимательны и некомпетентны. За сегодняшний день 16.07.15 пытался трижды написать им в чат - кроме "подождите" так ничего и не ответили. Менял скорость по несколько раз, перегружал роутер, делал тесты скорости, молился -Пинг 300-400, скорость до 0,15мбит/сек. Слава Богу, симка в телефоне пока работает. Думаю, что проблемы интернета и модемов связаны с запуском мобильного оператора от Йота.
Резюме: идея была хороша, два года назад исполнено, но не более. Сейчас как мобильный интернет рассматривать глупо.
П.С.: имел сегодня глупость оплатить на месяц вперед интернет Йота - пожалел, скорости и пинга никакой. Хорошо, что еще где то валяется Мегафон 4G модем - вот там скорость так скорость. Никому не советую, даже если нет альтернатив.

dimm0k
16.07.2015 в 23:10
г. Краснодар

Здравствуйте!

По базе нашли Ваш профиль и проверили базовую станцию, к которой подключаетесь - работает в штатном режиме. Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Возникшие у Вас сложности с модемом никак не связаны с запуском мобильного оператора, потому что наши модемы работают только в 4G, а вот SIM в 2G\3G\4G.

Flex
Самый лучший провайдер в мире!

Самый лучший провайдер в мире, это когда зимой вырубают интернет. Каждую неделю раза 2-3 он пропадает на 2-3 часа, а тех. поддержка состоящая из того, что ты звонишь, принимает какая-то блондинка которая в этом ничего не понимает. Говорит причину их инженеру, а потом только через часа два она снова звонит и говорит, что он ей записал, а если какой-то вопрос опять - жди 2 часа.
Просто убогий провайдер.