ИНФО-ЛАН

Сетью доволен, перейдя в эту сеть с сат нета, ощутил, что значит "высокие скорости". Обрывов не наблюдается, за исключением недавнего умельца, который неправильно настроил роутер и раздавал ип адреса, надо отдать должное это был мой сосед.
А так всем доволен. Тех.поддержка мне особо и не нужна. ТАк только узнать про новые тарифы и когда платить надо.

скорость

постоянно заниженная от гарантированной!
тех поддержка просит распечатать в 2 экземплярах
и обратиться в офис.
тогда мне индивидуально добавят скорость.
бред какой-то. почему я должен куда то обращаться?

Виктор
20.10.2009 в 18:43
г. Курск
Широка река Кубань

Поселок отделен от Краснодара рекой, фактически же - как район города. Объясните мне, плиз, разницу в тарифах в 1,5-2 раза, а с учетом наличия Дизель-Сити и больше? Георгафической удаленностью эту разницу ну никак не могу объяснить. Это к вопросу цены.
Качество - волнами. То нормально, то черти что. Во время массового абзаца ЮТК врет на пропалую: то магистральный пров виноват (а пинги застревают как бы между прочим на локальных узлах), то хакерские атаки. Было забавно - купил новый модем. Дооолго пытался настроить. В итоге техподдержка тока спустя неделю призналась, что у них обрыв на линии.

ужас, а не провайдер!!!

регулярные потери пакетов, плавающая ниже допустимого скорость, несимметричный канал... Крайне не стабильный нтернет-провайдер!

20.10.2009 в 19:47
Казахтелеком
позорники

позорники телекомовцы, я подключился один из первых в городе все было отлично, летало все, потом начали расширять каналы, и все понеслась, скорости нету, по всему маршруту большие потери пакетов, это даже по казахстанским ресурсам((, была бы возможность сменить провайдера сменил бы без раздумья, очень мешают потери пакетов работать в сети((

У меня был подключен авангард, а у авангарда есть договора на год и тогда ты в месяц платишь 179 рублей в месяц (2Мб\с), если ты разрываешь договор раньше времени - плати штраф в размере 3-х месяцев, но меня спасло чудо, мне позвонила чудо девушка Татьяна и предложила мне Услуги интер зета!!! Я ей рассказал про свой договор с авангардом на что она мне ответила, что если я схожу то меня отключат без всяких штрафов! Я сходил, но там мне сказали чтобы я платил штраф, я перезвонил Татьяне и она согласилась мне все компенсировать( ну точнее не она, а интер зет) ну я согласился, правда тут условие перевода на интер зет, надо чтобы сумма оплаты была в личном кабинете авангарда, а они мне все перекрыли в первый же день! Я все объяснил и мне все перечислили!!! Я на интер зете еще и месяца не сижу, но после авангарда это просто рай,а не провайдер!!!!

Отлично

Очень отличный провайдер-интернет! Раньше цены были "кусачие", т.е. скорость низкая, а цена высокая. Сейчас, всё наоборот. Почти без сбоев, связано с авариями, но это ничего говорит, что провайдер "фуфло".

Тис-Диалог
диалог СУПЕР

не знаю как у вас, а у меня все супер при том что у меня wi-fi adsl моде глюков не было все в АЖУРЕ. минус в том, что я не могу выйти в сеть или просто не знаю как, а так все ССУУППЕЕРР!!

Сибирьтелеком Ачинск

Я не буду в очередной раз ругать этих монополистов рынка. Они просто пользуются своим привилегированным положением. Отсутствие должной конкуренции и вызывает все проблемы в нашем регионе, альтернативы-то нет.
Скорость по замерам (мерял довольно часто) ни разу не подошла к заветной 1024. И я знал об этих проблемах, когда подключался к ним. А что делать??? Ачинск.......

Денис
21.10.2009 в 10:14
г. Ачинск
Слишком дорого

Сравнивая расценки в других городах ( не говоря о других провайдерах), в Костроме просто жуть, как дорого. Сижу на безлимитке 500р. за 256кб/с. Такая скорость не устраивает. Но 1024кб/с не могу себе позволить, надо выкладывать 1000р.

Лара
21.10.2009 в 10:38