Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

НИКОГДА не пользуйтесь ростелекомом - откровенная параша! обещанная скорость 8 мб, выше 2 не поднимается

Уважаемый Denis!
Чтобы определить фактически доступную с Вашей точки подключения скорость, прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Гарант Витебск
Лучший в городе!

Отличный провайдер. Пользуюсь уже около года. Никаких нареканий. Высокая скорость передачи и отдачи. Кто надумает подключиться, услуга Виртуальный Витебск - must have!

Уфанет
Замечательно!

С каждым годом всё лучше.

Честно говоря, не ожидал. Не смотря на наличие роутера. Ещё раз спасибо за Вашу благодарную работу.

Большое спасибо за теплые слова!

Инфолада
Мой Любимый провайдер

Пользуюсь услугами компании "ИнфоЛада" уже несколько лет. Сперва жил в одном районе, где было доступно подключение только по выделенной линии. После чего переехал в другой район, где меня подключили по технологии Ethernet. Перебоев с интернетом фактически не было, а если были, то незначительные.

Служба поддержки грамотная, вежливая и компетентная. Консультируют очень корректно, понятно и доступно.

Падения скорости не отмечал, регулярно провожу замеры. Предлагали услуги другого провайдера, условия:более высокая скорость и более низкая цена. Отказался. Ценю стабильность.

Спасибо моему провайдеру за качественный интернет !!!

Спасибо за приятный отзыв о нашей работе. Продолжим обеспечивать вас быстрым интернетом и качественным сервисом. Постараемся в ближайшее время обрадовать вас хорошими новостями.

ВЛ-телеком

Пользуюсь услугами данного провайдера уже пару лет. Перешел к нему от 7 sky. Нареканий по технической части нет. Цена для МО соответствующая, но хотелось бы ниже. :)

Bashtel
Ужасно!

Ужасный провайдер! Мы платим деньги как за скоростной интернет, а получаем минимум скорости!Сколько мы им звонили, но ставало ещё хуже. После нашего звонка этому провайдеру у нас пропал в одно время интернет.

Foggy fox
21.07.2015 в 10:24
г. Уфа

Сообщите нам необходимые для решения вопроса данные. А именно, мы просим вот на эту почту - l.starkova@bashtel.ru выслать номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы (можете просто продублировать этот отзыв - мы его узнаем). Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

Коламбия Телеком
Это Ужастно

Нету никакой скорости,постоянные тех. работы это достало уже,меняю провайдера..да и еще операторы трубку снимают и не дозвонишься!!!Плюс ко всему пинг за 200!

ООО "Прогтех-Юг"
Ужастный провайдер

Самый отвратительный провайдер в Украине. Постоянно падает пин. Скорость в 2 раза ниже заявленной. Укртелеком прошлый век. В настоящее время ни телефонная связь, ни интернет Укртелеком никому не нужны, поверьте.

EVO
Сомнительное качество

Интернет и ТВ от EVO пользуемся почти 4 месяца. за это время 3 раза были сбои, 2 из них на целый день! это очень много, уважаемый провайдер! из-за вас у меня были сорваны сроки сдачи заказа по работе! В службу тех. поддержки не дозвониться! сделайте многоканальный телефон!к сожалению, в нашем микрорайоне (Центральный, Новый город) кроме Ростелекома и EVO пока нет других компаний. при первой же возможности переключусь! Стоит отметить, что скорость интернета нормальная, качество ТВ хорошее, но регулярные отключения просто раздражают!

Наш номер технической и информационной поддержки 270909 является многоканальным. И когда все операторы заняты, позвонивший клиент ожидает в очереди. Вы можете отправить номер Вашего ЛС и описание проблемы на support@evo73.ru и с Вами свяжутся для решения проблемы.

очень ужасная скорость

Я плачу 1400 руб.в месяц за максимальную скорость а получаю входящую 0.50 Мбит/сек,исходящую 0,51 Мбит/сек,Пинг 233 мсек,хотя я нахожусь недалеко от Москвы посёлок Грибки и покрытие тут хорошие,так за что берут деньги если не какой скорости не дают?

Роман
21.07.2015 в 12:11

Роман, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Стоит отметить, что Вы в любой момент можете изменять скорость в Личном кабинете https://my.yota.ru/ и тем самым платить по факту. Позвольте разберёмся, почему скорость отличается от желаемой. Направили Вам сообщение и с нетерпением ждём ответа.