отвратительно

с каждым днем скорость падает.и на каждое обращение один ответ - перегрузка сети.да сделайте уже что-нибудь!

Здравствуйте, Вероника!
По e-mail нашли Ваш профиль, видим, что у Вас уже есть заявка по перегрузке. К сожалению, такие сложности действительно имеют место быть. Но мы их фиксируем и отправляем в отдел радиопланирования. Они учитываются при дальнейшем развитии и оптимизации сети.
Так же хотим добавить, что нагрузка может спасть в любое время, но чаще всего ночью и утром. Советуем Вам загрузить необходимые файлы в это время, а в моменты нагрузки снижайте скорость в личном кабинете до фактической, чтобы не переплачивать.

Перешёл на 15мб/сек

Перешёл на 15мб/сек, по факту 0.89 вход 0.75 исход 117 пинг, постоянно прыгает, но больше 2мбит ниразу не поднялась, плохо выбирать неизчего, из плюсов только доступность(

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

Мошенничество

Билайн - мошенники чистой воды. "Безлимитный интернет - ограничен". "Условия" по которым осуществляется обман пользователей, даже не считают нужным публиковать, просто декларируют их постфактум при попытках получить оплаченные услуги.

Имя
23.07.2015 в 00:09
г. Иваново
А1
Классно

Атлант телеком, наверное, по скорости делает всех провайдеров. По цене - чуть-чуть дороже, но, как говорится, скупой платит дважды. + полезные внутренние ресурсы, типа IPTV, облачных дисков, "скайпов" и тд

Емельян
23.07.2015 в 01:26
г. Минск
Сибсети

Ужасный интернет!!! Постоянно виснет! Хамло, а не служба поддержки! Постоянно приходится мастера вызывать. ТО у них одно, то другое! Не подключайтесь! НИКОГДА!!!

Добрый день!
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Могли бы вы уточнить более детально в чем причина недовольства. Мы обязательно поможем в решение вопроса и постараемся улучшить те сферы в которых возникли сложности.

Ожидаемый результат

Вполне ожидаемые данные от провайдера общероссийского уровня: в целом стабильное содинение, неплохая скорость (по измерениям 2ip.ru/speed - около 12/11 Мбит входящей/исходящей скоростей соответственно), пинги до игровых серверов России на уровне 20-35 ms, до европейских - от 80 до 100 ms, что в целом неплохо.
Для домашнего интернета без особых излишеств хватает; бывают накладки, конечно, то соединение рвётся, то скорость падает до уровня 2500/700 Мбит, но довольно редко, в месяц раза два, три - максимум, и то редко.
Чтобы что-то отключалось надолго - не бывает, все проблемы устраняются быстро; техподдержка адекватная, хамов не встречал, минус - ответа можно ждать довольно долго, что логично, учитывая масштабы работы компании.
Цены, наверное, нормальный человек будет считать именно относительно цен Ростелеком - средние, вполне доступные, не слишком дорого и не слишком дёшево.
В целом - неплохо.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Байкал-Телеком
Самый славный провайдер!

У нас к байкалтелекому подключен центральный офис, два филиала, несколько розничных точек. Почти все сотрудники тоже к этой компании подключены. Вчера подключили мою дачу на 13км александровского тракта!!!

Не согласен с отзывами, которые здесь оставляют!

Артем
23.07.2015 в 03:58
г. Иркутск
Заявленая скорость просто обман(

Прочитал немного одну страницу отзывов и это печально( подключил два дня назад сменил Рустелеком на Ростелеком ожидание не оправдал(заявленная скорость днём 50,ночью 100,И ГДЕ ЭТО????в пять раз меньше а то бывает и больше(я так смотрю кто жалуется просто отсылают написать или позвонить,но чтоб кто ни будь после этого написал спасибо помогли я не нашёл(тек может вы тогда будете скидку делать???так сказать перерасчёт,а то как вам что то не дай бог задолжаешь так вы удавитесь,и тем более у вас отображается какую скорость вы допустим в течение месяца предоставляли.а то вы делаете круглые глаза и пишите я не я извините мы ни знали(раньше так мне нравилась ваша компания(такое впечатление что вы новых абонентов набираете а усовершенствовать ни хотите.надеюсь я буду первым кто оставит после этого письма отзыв что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛИ.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. В связи с этим, для диагностики описанной ситуации рекомендуем протестировать скорость Интернет-соединения на сайте по адресу: www.speedtest.net, предварительно отключив все программы потребляющие Интернет-трафик (обновляющиеся программы, торренты, антивирусную программу) и сообщить результат на нашу почту center@center.rt.ru. Наши специалисты незамедлительно примут в работу Ваше обращение, и приложат все усилия для решения Вашего вопроса.

скорость

ростелеком ужасен.такая прекрасная скорость,что я даже отзыв не могу тут о них оставить,потому что страница по полчаса грузиться!XD

Худший провайдер

пользоваться интернетом можно лишь ночью и рано утром. В остальное время он лежит! Входяшая скорость 0,5!! Мбит. До тех поддержки не дозвониться, а если дозвониться, то не прямо, но посылают. утаерждают, проблемы с нашей стороны. Проверили все свое оборудование, все ок. Будем менять провайдера, нервы дороже.

Марина, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.